2526

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson, заехать, что ли завтра ? default/smile

2527

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

заехать, что ли завтра ?

Если удачно попадешь - покажу как внутри устроена раздатка default/smile.

2528

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson, моя ?  default/yikes

2529

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Миротворец пишет:

у кого-то руки растут откуда надо, а у кого из жопы, как у меня ). Просто, возможно, я под другое заточен?).

Это да, у меня вот к примеру руки под стакан заточены... даже отвертки с ручками соответствующего диаметра - иначе в руке удержать не могу.. default/big_smile
Поэтому обращался и обращаюсь к хорошо известным личностям.. default/good3


новичок

2530

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Kampan пишет:

меня вот к примеру руки под стакан заточены...

Это да. Алкашовей алкаша не видывал еще  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

2531

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ГраМdefault/blush2


новичок

2532

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson пишет:

Далеко не все пары одинаково бесшумны при работе в обоих направлениях вращения. А 22 на 24 обычно меняется при установке в передний стальной корпус. И довольно часто приходится перерегулировать на обратное вращение.

Просто автор не уточнил что РЗМ для установки  вперед, вот и подумалось мне что он приобрел разгруженные полуоси на 24 шл.


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

2533

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Да действительно перекидываю диф для установки СРПМ.
Полуоськи в будущем, но разгруженные ставить не буду т.к даже усиленный мост будет страдать, я думаю поставить усиленные или полуразгруженную на 3/4 и то если буду ставить принудилово с колесами больше 29"

Отредактировано umrnet (06.12.2013 08:56:39)

2534

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet, больше 29" на шниву... Одумайся, там уже будут глобальное вмешательство по кузову...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

2535

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Я пока не собираюсь больше 29 вкатывать, но вроде говорили, что шнива легче переносит инплонтацию 30-31 резины нежели нива.

2536

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

в общем, раз пока силовой бампер не ставлю,то решился и купил (в Прав.направлении) хайджек и лифтмейт.
А моему штурману подарили держатель(или как там ?) для хайджека. Такую резиновую штуку которая держит вместе джек и рукоятку.
Осталось найи где застрять default/smile

2537

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

но вроде говорили, что шнива легче переносит инплонтацию 30-31 резины нежели нива.

Хотелось бы посмотреть в живую, особенно с бертоневским обвесом.. default/popcorm1


новичок

2538

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Kampan,
угу фоток много, а в живую сам не видел.

2539

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Kampan,
Если увидишь, скинь фотку, у меня 27.3 дюйма впереди за бампер цепляют default/neutral


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

2540

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Олег005,  после лифтовки 27-е  цеплять не должны...


новичок

2541

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

27-е  - это ж вли-5 и кордианты 205-е. Там вообще никак цеплять не должно в стандарте....


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

2542

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Kampan,
Я уже как-то писал своё отношение к лифту, я лучше бампер подрежу.
А как же тогда ставят 30-е, а 31-е default/yikes ?


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

2543

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Олег005,  лифт и хороший фортюнинг...


новичок

2544

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

.

Отредактировано Kampan (07.12.2013 05:17:12)


новичок

2545

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

IVANыч 214,
Прошу прощения, ошибся, у меня 27.7, а корды 26.3.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

2546

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Кто что знает про вот такой воздушый фильтр? В чём фишка? Интересует в целях повышения образованности. Уже не первый раз попадается эта фотка, а подробностей чего-то не нахожу

http://www.off-road-drive.ru/fi/2/pics/issue15/344/%28028-039%29_NIVA_Page_02_Image_0003.jpg


8918-376-13-09

2547

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Alik765, по виду банка с фильтром нулевого сопротивления...


новичок

2548

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Alik765,
Называется фильтр от мух   default/lol , кроме мух больше ничего не фильтрует.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

2549

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Система динамического наддува воздуха пассивная с фильтром нулевого сопротивления в карбоновом корпусе,крыльчаткой и гофрированным патрубком HY - 2104


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2550

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

но вроде говорили, что шнива легче переносит инплонтацию 30-31 резины нежели нива.

Vist пишет:
Maxfisher пишет:

Хотя говорят что это лишнее...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9503/207218525.9/0_102c11_d48e135d_XL.jpg надо, у меня даже в подрезаном виде цепляет. Подрезал Андрей 69, вернее грел феном и загинал, получилось супер! Лучше фотки нет...

уже выкладывал, посмотри 29" впритык, все что больше только резка арок, а у нас 4 двери, т.е. без арок под зааднюю дверь грязь вода в салон лететь будет, короче для гражданского шевика 29 это предел...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.