201

Re: Мошенник или нет?

Апостол пишет:
о001оо пишет:

Если что имейте ввиду!!! - это очередное кидалово!!!!

Внизу объявления есть окошко, там можно описать ситуацию.

объява будут убрана с сайта только когда массово будет подана жалоба.


928 038 семь 1 70

202

Re: Мошенник или нет?

Модно блин стало кидать, самый продвинутый вид преступления.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

203

Re: Мошенник или нет?

Апостол пишет:
о001оо пишет:

Да, конечно я написал жалобу под объявой

Так и я написал.

А как надо???

204

Re: Мошенник или нет?

Написал админам!
Сегодня буквально товаришь почти купил люк на пасат СС, кидняк тоже был! Говорят что разборка в подмосковье, мол вышлем давай бабки, номер пробили а он воще в Тюмени зарегистрирован! Звоним продавану мол куда приехать за люком, а тот извините не посмотрел, люк от простого пасата!
Развелось их очень дохрена! Разводят воще на каждом шагу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

205

Re: Мошенник или нет?

Ура господа!!! Объяву уже заблокировали!!! default/yahoo

206

Re: Мошенник или нет?

В настоящее время с начало деньги, а потом стулья точно попадалово.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

207

Re: Мошенник или нет?

СНУКЕР пишет:

объява будут убрана с сайта только когда массово будет подана жалоба.

Не надо никакой массовости. Я пробовал - один раз сообщаю модераторам, на следующий день объявы уже нет.
Поэтому не надо из каждого жулика устраивать великое шоу. Есть более простые методы default/smile Политика подобных сайтов - лучше лишний раз забанить невиновного, который решил повыёживаться, чем пропустить криминал. И правильно.

208

Re: Мошенник или нет?

Не знаю писали или нет, но сейчас на рабочий телефон кенту пришла СМС, "Сбербанк онлайн, операция приостановлена 9200,00 руб. Инфо и номер телефона" Он позвонил по указанному номеру, мужской голос сказал, что надо подойти к банкомату и он объяснит, что дальше делать  default/lol   

Телефон с Калуги  default/lol

209

Re: Мошенник или нет?

Лох не мамонт... (с)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

210

Re: Мошенник или нет?

Чтобы объяву заблокировали быстро - надо выбирать причину жалобы - мошеничество - тогда ее мочат очень быстро


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

211

Re: Мошенник или нет?

TLK 105, очередной вид мошенничества. От сбербанка СМС приходит с номера 900, а если и звонить то только на 8 800 555 55 50.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Мошенник или нет?

Сбербанк та ещё песня.....безвсякого злого умысла, хотите иметь 2 пароля-логина к своему онлайн кабинету?
А 3?
А десяток...?

Тогда регистрируйте аккаунт не с чекабанкомата - а произвольно, используя номер карты......и будет у вас кучадоступов....
Баг, фича.....неизвестно, техподдержка в курсе, но толку чуть:)


Тлк-80
Киа-Соренто

213

Re: Мошенник или нет?

Иванович,
Вот это разводилово default/neutral
Мне вот интересно приходят левые смс с номера 900, но ведь как то этот номер (левый) можно отследить, ведь не из воздуха его сделали, какие-то дан default/neutral данные владельца номера должны быть у оператора. Учредительные документы, паспорт ну и.т.д.

Re: Мошенник или нет?

У меня никогда не было карты, а сообщения постоянно приходят default/sad , всё некогда заняться...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Мошенник или нет?

umrnet, все это понятно...данные, договор и тд.

Но я просто по привычке (как в других банках) зарегистрировал личный кабинет для расходов онлайн и только потом случайно обнаружил что зайти в него могу и по тем логином паролем что сам придумал и под тем что в банкомате дали (персональная фишка сбера)......после этого была забавная эпопея с выяснением чего делать и как поправить...более 40 входящих от десятка персон......и воз поныне там......в общем стараюсь гроши на ней не держать...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

216

Re: Мошенник или нет?

umrnet пишет:

Иванович,
Вот это разводилово default/neutral
Мне вот интересно приходят левые смс с номера 900, но ведь как то этот номер (левый) можно отследить, ведь не из воздуха его сделали, какие-то дан default/neutral данные владельца номера должны быть у оператора. Учредительные документы, паспорт ну и.т.д.

Если точно левые СМС, то это не с 900, а с 9оо, где о=буква, а не цифра

217

Re: Мошенник или нет?

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s … _431904904
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s … _431832199
default/wacko  вашпе в нагляк!!!


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Мошенник или нет?

Костян, в обеих сцылках много машин. Где нагляк? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

219

Re: Мошенник или нет?

Дробильщик,  уже снесли.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

220

Re: Мошенник или нет?

Big Panda пишет:
umrnet пишет:

Иванович,
Вот это разводилово default/neutral
Мне вот интересно приходят левые смс с номера 900, но ведь как то этот номер (левый) можно отследить, ведь не из воздуха его сделали, какие-то дан default/neutral данные владельца номера должны быть у оператора. Учредительные документы, паспорт ну и.т.д.

Если точно левые СМС, то это не с 900, а с 9оо, где о=буква, а не цифра

недавно приобрел номер билайновский зарегестрированный не знаю на кого. Был вариант почему и не купить. Цена та же. таким образом абсолютно пох какой номер и нет смысла следить долго они не живут такие номера.


Геленджик 89676577447

221

Re: Мошенник или нет?

Сейчас получил смс о том что моя карта банковская заблокирована. Перезвонил на номер, сказал что у меня там 5 зарплат по 37 тысяч и что на телефоне денег мало, положил трубку. якобы деньги кончились. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Номер иногородний 8 900 ..... Перезвонили тут же ( вежливые люди в сбер.банке )  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile , к стати карты там не имею default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile .
С пол часа пудрил им мозги, что я в лесу на вахте, по этому сейчас подойти к банкомату возможности не имею. Договорились что после обеда поеду на машине в посёлок, там в магазине есть банкомат, дам им звонок и сразу скину. Они перезвонят ( !!! ) и будут меня инструктировать, как мне свои пять зарплат сберечь. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Покручу их ещё на телефонные деньги. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

222

Re: Мошенник или нет?

ГАШИШ! пишет:

Покручу их ещё на телефонные деньги.

Гашиш да ты мошейник  default/lol


http://автозвук-геленджик.рф/

223

Re: Мошенник или нет?

default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral

Дато пишет:
ГАШИШ! пишет:

Покручу их ещё на телефонные деньги.

Гашиш да ты мошейник  default/lol

А ведь действительно есть ведь такие платные номера!
Я думаю прикольный бы расклад вышел , если бы у меня такой номер был бы default/smile  default/smile  default/smile
Но в моём случае деньги оператору пойдут default/sad  default/sad  default/sad  default/sad


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Мошенник или нет?

Красивый спутниковый номер, от топового оператора на безлимитке.....и пусть звонят.....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Мошенник или нет?

Дато пишет:

мошейник 

МОЙШенник))