176

Re: Мошенник или нет?

Savage, мне удается так совершать покупки без проблем-наверное специфика работы позволяет.  default/big_smile

Re: Мошенник или нет?

Кстати, за годы закупок в интернет-магазина, ниразу, ттт, не попал на кидалово. Хотя, пару раз, китаёзы с Али пытались прокинуть.

178

Re: Мошенник или нет?

Savage пишет:
тол$тый пишет:

Я вообще если что- то заказываю через интернет, то всегда выбираю оплату наличными курьеру.

Везет тебе. Учитывая, что большинство интернет-магазинов базируются в Москве и Ленинграде, много удалось покупок сделать таким образом?  default/big_smile


уже трижды покупал резину через краснодарский интернет магазин с доставкой на дом и с визиткой шиномонтажа на котором переобували бесплатно, два раза покупал летнюю и один раз зимку на пузотерки. По предоплате не покупаю ни чего.

179

Re: Мошенник или нет?

тол$тый пишет:

уже трижды покупал резину через краснодарский интернет магазин с доставкой на дом и с визиткой шиномонтажа на котором переобували бесплатно, два раза покупал летнюю и один раз зимку на пузотерки. По предоплате не покупаю ни чего.

Сайтик не скинешь?


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

Re: Мошенник или нет?

Mr.Simpson пишет:

Сайтик не скинешь?

Шина23ру. Я там покупал, и ценник нормальный и условия как оговаривалось выше, привезли на дом, расплатился.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

181

Re: Мошенник или нет?

default/yes3  default/yes3  default/yes3


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

182

Re: Мошенник или нет?

Сайтик не скинешь?


написал в личку чтобы не сочли за рекламу.

183

Re: Мошенник или нет?

Сегодня появилось объявление на Авито: гелик 1997 год, 430000р. естественно звоню! Молодой парнишка, все как обычно, я не в городе, перекупы уже едут, хотя если вы для себя то я лучше вам продам а не барыгам! Мне выслали задаток его надо типо перебить что бы его вернул, короче давай мне на карту 150т.р и машина будет завтра твоя и все такое!
Ну я естественно сказал что, а че 150, давай я те половину 215т.р вышлю на карточку и пойду билет и пивко брать, а то мне до тебя в Тверь сутки ехать!  default/big_smile
Короче он мне наверно уже раз 5 или 6 перезванивал, спрашивает где деньги? Я ему перечислил, жди ща будут, я уже билет купил, так что готовься мальчик, я выезжаю!  default/big_smile
Народная мудрость все таки не для всех мудрость: "Лох не мамонт, он не вымрет".


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

184

Re: Мошенник или нет?

Не пойму, а куда едут перекупы если он не в городе?! default/smile
Говори у тебя нет карточки, ложу через банк, там типа просят полные паспортные данные, для сверки (сумма серьёзная) данных держателя карты. default/smile
Или я как раз рядом (говори точку где якобы машина у него) в командировке, бабло могу получить в течении часа налом, еду смотреть?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

185

Re: Мошенник или нет?

Мы так Фуру пол года назад "смотрели"...
Объява в Краснодаре,  звоню
Я "Цена устраивает, хочу посмотреть."
ОН " Машина в Туапсе давай задаток!"
Я звоню другу в Туапсе "Позвони по номеру, посмотри машину, реальная или развод"
Друг "Цена устраивает, хочу посмотреть."
ОН " Машина в Сочи давай задаток!"
Я звоню родственнику в Сочи "Позвони по номеру, посмотри машину, реальная или развод"
Родственник "Цена устраивает, хочу посмотреть."
ОН " Машина в Краснодаре давай задаток!"
Потом вообще перестал брать трубку, пытались дозвониться с разных номеров.


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

186

Re: Мошенник или нет?

У меня тут у сотрудницы муж с неделю назад уже договорился и собирался высылать задаток в Североуральск за 80ку подготовленную за 450 рубчиков default/big_smile Благо его дёрнуло передо мной понтануться его почти-что приобретением default/big_smile ну я ему быстренько нашел эту же авто на украинском сайте с НЕобрезанными фото, в переводе на рубли, за 900тыров default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

187

Re: Мошенник или нет?

Не поверите, но эти придурки до сих пор мне перзванивают!
Мы типо мол 215 р уже получили, если ты уже выезжаешь, дак закинь остаток и машина стопудово твоя! Я говорю ладно ждите, ща дошлю!  default/big_smile
Опять перезванивают.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

188

Re: Мошенник или нет?

Руслан81,
Как получили? default/big_smile

189

Re: Мошенник или нет?

default/lol
жЫрный тролль  default/lol
Красава, так этих мудаков.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

190

Re: Мошенник или нет?

Короче они мне как бы уже надоели, я им говорю, вы далеко не дергайтесь, ФСБ занимается вами, тех звонков что вы мне уже сделали уже достаточно что бы определить ваше место положение с точностью до 5 метров! Стойте на месте, если не окажите сопротивление и вернете все деньги, то вас возможно не посадят! А они мне, да не переживай, все будет нормально, ты главное вышли оставшиеся 215тыш. и мы тебя завтра прямо на вокзале встретим! Я ему опять.........
Звонят и каждый раз разговаривают разные люди, не один и тот же а разные, но номер один и тот же!  default/bayan
89066354317 Звоните, скажите что по гелику!  default/big_smile  Если что они перезванивают сами!  default/lol

Отредактировано Руслан81 (02.09.2014 13:54:40)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

191

Re: Мошенник или нет?

Руслан81 пишет:

Стойте на месте, если не окажите сопротивление и вернете все деньги, то вас возможно не посадят!

Вот они наверное ржали после этих слов  default/lol
Русик, они же и так звонят с мест лишения, разве не знал?  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

192

Re: Мошенник или нет?

Да наверное из зоны и звонят. Людей много, а телефонов мало.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

193

Re: Мошенник или нет?

Руслан, у меня этот же номер записан как лодка с мотором. Кент неделю назад тож замалым не поехал в кущевку на волгоградский проспект. Потом попросил меня позвонить так прикинулся лохом и пообещал 50т.р. кинуть задатка. Он мне номер карты тутже прислал. Молодой парниша наглаватый гонор. Весь вечер трезвонили с разных номеров билана.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

194

Re: Мошенник или нет?

Ща звоню, трубку берут но я сбрасываю, уже не перезванивают!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

195

Re: Мошенник или нет?

Сегодня появилось объявление на Авито о продаже TLC Prado 120 2008 года практически даром, вот это: http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _405188580
Как указано в объявлении авто продает Антон и машина в Краснодаре.
Естественно я позвонил ему. Оказалось, что Антон - это брат продавалы, а его зовут Владимир, да и машина совсем не Краснодаре, а в Армавире, мол можно посмотреть в Армавире приезжайте...!  default/big_smile  default/big_smile
Позвонил второй раз, говорю фото ПТСки давай, а он мне как начал заливать про то, что у него чуть ли уже не забирают машину, люди побежали задаток ему перечислять... Короче говорит он мне давай задаток тыщ 20-30 и он машину снимет с продажи для меня ее придержит, пока я буду авто побивать по ПТС. Вот какой любезный оказался default/lol  default/lol
Естественно ему было сказано, что задатка он недождется пока машину не пробьют, но говорю если чистая, то завтра же приеду заберу.....
Он все таки скинул мне фото ПТС, но дальше, понимая в чем дело, я попросил товарища ему позвонить и напраситься сейчас приехать за машиной!!!! Товарищ позвонил... говорит давай  машину смотреть чуть ли не приеду забирать сейчас куда ехать, где машинка??? На вопрос продавалы откуда Вы сами, он сказал, что с Курганинска и продавала говорит машина в Сочи приезжайте хоть сейчас и кинул трубку!!!!
Вот так вот крузаки перемещаются в пространстве!!! default/lol  default/lol  default/lol  Краснодар-Армавир-Сочи......
Если что имейте ввиду!!! - это очередное кидалово!!!!

196

Re: Мошенник или нет?

о001оо пишет:

Если что имейте ввиду!!! - это очередное кидалово!!!!

Внизу объявления есть окошко, там можно описать ситуацию.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Мошенник или нет?

Апостол пишет:
о001оо пишет:

Если что имейте ввиду!!! - это очередное кидалово!!!!

Внизу объявления есть окошко, там можно описать ситуацию.

Пожалился, ждёмс..


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

198

Re: Мошенник или нет?

А ведь кто то наверняка уже отправил задаток и на седьмом небе от счастья что успел ищет остальную сумму....


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

199

Re: Мошенник или нет?

Дробильщик пишет:
Апостол пишет:
о001оо пишет:

Если что имейте ввиду!!! - это очередное кидалово!!!!

Внизу объявления есть окошко, там можно описать ситуацию.

Пожалился, ждёмс..

Да, конечно я написал жалобу под объявой, как отправил было написано, что обработают мою жалобу и предложили, если что обратиться в службу поддержки. Надеюсь, что ни кто не попадет!

200

Re: Мошенник или нет?

о001оо пишет:

Да, конечно я написал жалобу под объявой

Так и я написал.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!