151

Re: Мошенник или нет?

default/neutral

Отредактировано Anna Smi (12.03.2012 09:26:51)

152

Re: Мошенник или нет?

Anna Smi пишет:
shaman пишет:
Anna Smi пишет:

мобильных разводов. 

А я к ним уже привык  default/boredom  по началу напрягали а потом нормуль. Они у меня бабки клянчат а я начинаю у них  default/big_smile  но почему то они не ведутся  default/neutral  какие то жадные эти разводила  default/lol

Так было и такое,что с мобильного моего молодого человека приходило смс со словами " Положи мне на счет деньги. Мама". А он сам даже об этом и не знал... default/yikes

Re: Мошенник или нет?

Anna Smi пишет:
Anna Smi пишет:
shaman пишет:

А я к ним уже привык  default/boredom  по началу напрягали а потом нормуль. Они у меня бабки клянчат а я начинаю у них  default/big_smile  но почему то они не ведутся  default/neutral  какие то жадные эти разводила  default/lol

Так было и такое,что с мобильного моего молодого человека приходило смс со словами " Положи мне на счет деньги. Мама". А он сам даже об этом и не знал... default/yikes

это я проверял твою внимательность default/blush2

154

Re: Мошенник или нет?

игорь вольт пишет:
Anna Smi пишет:
Anna Smi пишет:

Так было и такое,что с мобильного моего молодого человека приходило смс со словами " Положи мне на счет деньги. Мама". А он сам даже об этом и не знал... default/yikes

это я проверял твою внимательность default/blush2

а зачем тогда отрицал? default/hmm

Re: Мошенник или нет?

просто до этого мне такое пришло с левого номера.и я решил проверить твою бдительность.даже еслиб ты и положила мне все равно плохого не случилось бы

156

Re: Мошенник или нет?

default/big_smile Джон вроде особо шкуру не дерет,,за стекло на буxанку 2500 рублей!!заказов навалом!!посмотрим,что дойдет!!

157

Re: Мошенник или нет?

Только что пришло на мыло 
Срочное сообщение №77577757! Уважаемый пользователь! Вероятно Ваш пароль от аккаунта стал известен спамерам. Нашими работниками было замечено, что с данного аккаунта идет массовая рассылка спам-сообщений. Вам необходимо на протяжении 30-ти минут после открытия этого оповещения, оповестить нас, что данный аккаунт принадлежит Вам, с помощью своего мобильного телефона. Отправьте СМС сообщение с содержанием текста 3425357R7757 по номеру - 9099 В инном случае Ваш аккаунт будет забанен на протяжении 30-ти минут..
Что делать,сразу отправить смс и на всякий случай отправить паспортные данные и пин код с номером карты альфабанка? Или ждать пока забанят?  default/neutral


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

158

Re: Мошенник или нет?

югер пишет:

Только что пришло на мыло 
Срочное сообщение №77577757! Уважаемый пользователь! Вероятно Ваш пароль от аккаунта стал известен спамерам. Нашими работниками было замечено, что с данного аккаунта идет массовая рассылка спам-сообщений. Вам необходимо на протяжении 30-ти минут после открытия этого оповещения, оповестить нас, что данный аккаунт принадлежит Вам, с помощью своего мобильного телефона. Отправьте СМС сообщение с содержанием текста 3425357R7757 по номеру - 9099 В инном случае Ваш аккаунт будет забанен на протяжении 30-ти минут..
Что делать,сразу отправить смс и на всякий случай отправить паспортные данные и пин код с номером карты альфабанка? Или ждать пока забанят?  default/neutral

ХА, РАЗВОД ЧИСТО=ЫЙ
если у тебя мтс отправь ? на тот номер 9099 и узнаешь цену твоего будущего сообщения.
я узанл - 203 рубля  default/big_smile

Отредактировано WERT (15.03.2012 20:32:50)

159

Re: Мошенник или нет?

WERT пишет:

ХА, РАЗВОД ЧИСТО=ЫЙ

Татышо? А так красиво написано default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

160

Re: Мошенник или нет?

Сделаю перепост в данной теме, дабы не создавать новую и остеречь софорумников, заказывающих запчасти из других городов:

На форуме крыса!
У нас в компании Террановодов объявилась крыса из Переславля-Залесского.
В общих чертах описано тут http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.p … 97#p562097
Предположительно звать пассажира иваном монастыршиным. Ник Serenty.
Тел. 89605291401 почта fakenpour@yandex.ru зарегистрирован с IP 213.150.92.235
В сети встречается видимо старый телефон 89622006003 Страница вконтакте с этим телефоном http://vk.com/id169463180
Его страница удалена http://vk.com/wall-1106037_41

Отредактировано дед Рома (04.12.2013 16:37:41)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

161

Re: Мошенник или нет?

Собственно в тему:
Подозрительно дешево резина стоит, смотрели в сторону гудрича.
http://shina-online.su/Shiny_200000g.html 
Может кто действительно заказывал у них, и не к  чему опасаться? Просто об этом инет-магазине никогда не слышал ничего.

Re: Мошенник или нет?

Sanek, сам смотрел на этот магазин. Отзывы диаметрально противоположные (все супер/жду резину третий месяц). Я не рискнул бы у них заказывать.

163

Re: Мошенник или нет?

Sanek,  похоже мошенники. Почитай http://otzyvov.net/otzyv-auto/autoshop/ … inesu.html

Re: Мошенник или нет?

Сайт зарегистрирован 29.08.2013 г.

165

Re: Мошенник или нет?

при оформлении заказа можно выбрать способ оплаты "наличными курьеру", то есть курьер привозит товар и ты на месте его оплачиваешь. другие способы оплаты лучше не выбирать. привезут значит купишь - нет ну и пошли они на ....
Я вообще если что- то заказываю через интернет, то всегда выбираю оплату наличными курьеру.

166

Re: Мошенник или нет?

777 белый, Тихушник,  спасибо, похоже это так и есть.

Re: Мошенник или нет?

Тоже оформил заказ с оплатой наличными курьеру, ждем ответа  default/big_smile

168

Re: Мошенник или нет?

Поехал покупать машину))

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _265775525


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Мошенник или нет?

БАRМАLЕЙ,  Сторговывай до 100  default/lol

170

Re: Мошенник или нет?

Тихушник, 100 дорого.  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

171

Re: Мошенник или нет?

Тихушник, БАRМАLЕЙ,  вот вы все хиханьки да хаханьки. А я вот сейчас кину ему задаток в полстоимости на карту, и все - тачка МОЯ  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

172

Re: Мошенник или нет?

777 белый, давай!  default/popcorm1


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

173

Re: Мошенник или нет?

Сейчас новый развод появился:
звонят с номера +7(499)750-13-57 мне уже 3ий день, поднимаешь трубку, а там идут гудки как будто сам звонишь кому-то(я сразу сбрасывал), в интеренет залез-нашел, что если перезвонить по этому номеру с тебя списывают деньги, народ влетал на этом разводе, вот чё пишут
http://myphone.info/message/16521480-Pr … banka.html


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Мошенник или нет?

Там уже наверное очередь стоит из покупателей default/lol  default/lol  default/lol


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

175

Re: Мошенник или нет?

тол$тый пишет:

Я вообще если что- то заказываю через интернет, то всегда выбираю оплату наличными курьеру.

Везет тебе. Учитывая, что большинство интернет-магазинов базируются в Москве и Ленинграде, много удалось покупок сделать таким образом?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!