101

Re: Мошенник или нет?

А мне то пруха подвалила!!!  default/yahoo
Не то что какой-то самурай за пол цены  default/big_smile
Руслан, не хочешь обозваться Виталием и попереписываться с этим еще?
За 50% уступлю клиента  default/big_smile

Уважаемые Виталий ,

Меня зовут Barrister MorisDuff, я личным адвокатом г-на Дема Эмиль Виталий , кто погиб в результате автомобильной аварии, в том числе его жена и единственный сын (май их нежные души отдых в совершенном мире). Настоящим прошу вашего согласия, чтобы представить свое имя в банке г-н Виталий , как его ближайших родственников, чтобы деньги, которые он оставил могут быть переданы на ваш счет в моей помощи, как его личный адвокат. денежных ценностей на общую сумму 13580000 долларов США, которые он на хранение в банк сам до своей смерти на 04/04/2004. Если вы заинтересованы, пожалуйста, ответить мне через мой адрес электронной почты; (BarristerMorisDuff@yahoo.com) Итак, что мы можем обсудить все необходимые детали по электронной почте?.

P.S. Че то подумал - 50% дохрена будет, 20 отдам  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

102

Re: Мошенник или нет?

default/mad  default/mad  default/mad  Моя тема, Я В ДОЛЯХЕ!!!!!!!  default/mad  default/mad  default/mad 
Ты это его не спугни, может реально что то и перепадет! Еси че у меня есть деньги отложенные на самурай, ну наверняка ему понадобиться пара тыш зелени на доверенности согласования на бензин! Так что еси что я могу ему выслать!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol 
                                    Да на будущее, еси че мы с тобой троюродные братья!  default/blush2 

KUBREK пишет:

денежных ценностей на общую сумму 13580000 долларов США,

ПОПЕРЛО  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Мошенник или нет?

возьмите меня секретарем к вам default/smile)))


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

104

Re: Мошенник или нет?

Ну че там, ты договорился с юристом?  default/popcorm1  А то я тут прикольный крузак присмотрел уже!  default/big_smile    Мой по самураю че то замолчал, наверно продал уже, так что теперь только твой клиент остался!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

105

Re: Мошенник или нет?

Вот еще случайно нашел, тип мерена продает за пол цены!
ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: vladimir.stepanov.60@list.ru
2 комплекта ключей , растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Пригнан с Германии в 2009 г. В ДТП не был. В идеальном состоянии и на самом деле не требует ни каких вложений. Самая полная комлектация.
Снят с учета.
В связи с тем что мой в РФ закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления автомобиля на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(коих по идее и быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

106

Re: Мошенник или нет?

Руслан81 пишет:

Вот еще случайно нашел, тип мерена продает за пол цены!

Надо брать!  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

107

Re: Мошенник или нет?

Ну собственно http://samurai-club.ru/forum/index.php?topic=12222.0


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Мошенник или нет?

Руслан81, я что-то не понял, он деньги перевел своей же девушке - и она с ними исчезла?!


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

109

Re: Мошенник или нет?

Нет человек сделал все как было написано в письме, то есть он отправил деньги на имя своей жены в надежде что они не смогут снять эти деньги, ведь жена то у него дома а не в Милане!
Мораль: никогда никому деньги не высылать, даже если схема 1000%!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

110

Re: Мошенник или нет?

http://www.icars24.ru/index.php?lombard ???? по моему тож лохотрон....


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

111

Re: Мошенник или нет?

интересно, с какого момента с тебя деньги качать начинают, наверное, уже с регистрации на сайте))))))))))))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

112

Re: Мошенник или нет?

1000000000 процентов ЛОХОТРОН!!!!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

113

Re: Мошенник или нет?

Если обратить внимание то, некоторые обьявления повторяются спрашивается зачем? и кстати самые привлекательные default/yikes . Ищут ЛОХОВ 100%. Давненько таких цен, не видел. default/big_smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

114

Re: Мошенник или нет?

Пытаясь  продать телефон, столкнулся  с  новым  видом  мошенничества.

Пришло письмо от иностранного гражданина,  предложившего за  телефон 2 цены от той, которую  я  просил.
В письме на русском  языке, трудно читаемом из-за перевода каким-то переводчиком, покупатель объяснил, что именно этот телефон он искал для  своей  любимой  дочери  и  готов не задумываясь купить его.
Мой ответ  был прост, приезжайте и покупайте.
В следующем  письме покупатель объяснил, что его дочь  живет  в  Нигерии, и  приехать она  не может. Покупатель попросил направить  в его адрес телефон, указав данные ранее  не известного мне государства Оyo в известной стране Nigeria.
При этом, для скорейшего перечисления денег покупатель попросил меня  указать номер моей действующей  кредитной  карты, название банка, мои полные данные, секретный код карты)
Кто сталкивался, отправлять такую информацию при торговле с государством Оyo правда необходимо?


Живем в стране ожидаемого подвоха...

Re: Мошенник или нет?

ХАКЕР.ЗАбей и забудь

116

Re: Мошенник или нет?

утро пишет:

Пытаясь  продать телефон, столкнулся  с  новым  видом  мошенничества.

Пришло письмо от иностранного гражданина,  предложившего за  телефон 2 цены от той, которую  я  просил.
В письме на русском  языке, трудно читаемом из-за перевода каким-то переводчиком, покупатель объяснил, что именно этот телефон он искал для  своей  любимой  дочери  и  готов не задумываясь купить его.
Мой ответ  был прост, приезжайте и покупайте.
В следующем  письме покупатель объяснил, что его дочь  живет  в  Нигерии, и  приехать она  не может. Покупатель попросил направить  в его адрес телефон, указав данные ранее  не известного мне государства Оyo в известной стране Nigeria.
При этом, для скорейшего перечисления денег покупатель попросил меня  указать номер моей действующей  кредитной  карты, название банка, мои полные данные, секретный код карты)
Кто сталкивался, отправлять такую информацию при торговле с государством Оyo правда необходимо?

ни тв коем случае 100% развод default/mad


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

Re: Мошенник или нет?

100% развод для перевода кроме № карты ничего не надо.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

118

Re: Мошенник или нет?

нигерийские хакеры суровы)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

119

Re: Мошенник или нет?

default/big_smile  прикольно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Мошенник или нет?

Зачем так далеко ходить? Тут на форуме все эти данные выложи. Думаю ждать эффекта долго не придётся. Можно даже приписочку сделать 'очень хочу расстаться с деньгами'


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

121

Re: Мошенник или нет?

Даааа, не иссякнет лохами земля русская...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

122

Re: Мошенник или нет?

igor4737 пишет:

Даааа, не иссякнет лохами земля русская...

Да, самое интересное, что так считают  не только нигерийские хакеры.)
На достигнутом  мной  было  принято решение не останавливаться и  объяснить интернациональному  Покупателю, что в месте, где  я  проживаю, далеком  для  него ауле  Республики Адыгея не выдают карточек. Люди  там настолько суровы, что получают  переводы  только на почте.
Ответа пока  не последовало, но мне  кажется, что он обязательно будет, а  пока ждем ))))


Живем в стране ожидаемого подвоха...

123

Re: Мошенник или нет?

Попроси у него сотку на мобилу, скажи нужно что бы оформить карту.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

124

Re: Мошенник или нет?

лучше написать ему, что ты и так очень рад будешь перевести ему абсолютно все свои сбережения. Но для этого тебе необходимо чтоб он прислал все данные о своей самой любимой карте, включая секретный код (чтоб ты мог убедиться что деньги дошли)на которой ему удобней было бы иметь пополнение счёта. default/lol


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

125

Re: Мошенник или нет?

igor4737 пишет:

Попроси у него сотку на мобилу, скажи нужно что бы оформить карту.

Че сотку, сразу всю суму на мобилу, и  тогда ты ему отправишь телипон default/big_smile  Интересно не назовет ли он его после этого мошенником? default/lol