26

Re: Мошенник или нет?

Конечно надо послать бабки!!я недавно выиграл 600 тысяч эуро!!но надо послать 400 эуро чтобы гамнюк оформил бумажки!!бендеров как грязи!!

27

Re: Мошенник или нет?

http://www.bmwclub.ru/vb/archive/index. … 70894.html


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

28

Re: Мошенник или нет?

Русик запроси ВИН, госномер и копию ПТС, чтоб пробить авто и хозяина. Если все нормально, то договор КП, можно заверенный и вперед!
Если че отсудишь.

29

Re: Мошенник или нет?

Он на письма уже не отвечает!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Мошенник или нет?

Внимание ответ:
Я могу привести машину в России на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Милан от России есть  большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету  болише работы здесь в Италии, я ношла работу в Англии там находится моя сестра,там мне нечего делоть с этой машины так как там все машины праварульные. Моё предложение таково: вы перещлёте стоимость за автомобили 4100 $ через Western Union к примеру на имя своей  матери или(мужа, жены, брата .......). Вы отправляете деньги в Англии  например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить 4100 $ вашей  матери (роственику) которая сейчас находится в Англии.Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в России. Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры, и она снимит  деньги с Western Union в Англии.
Я буду ждать вашего ответа.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

31

Re: Мошенник или нет?

ну че, мыслей ни у кого нет?  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: Мошенник или нет?

Руслан81 пишет:

ну че, мыслей ни у кого нет?  default/neutral

С одной стороны 4000 бачков фигня! default/lol С другой как-то пишет по разному.Такое ощущение,что ошибки грамматические из пальца сосут.

Отредактировано nomberone469 (11.05.2011 23:06:06)

Re: Мошенник или нет?

отписал рацуху , у самураеводов  default/big_smile


тише едешь,.... дело мастера боится

34

Re: Мошенник или нет?

Руслан81 пишет:

Я проверю если передача является реальной

Каким образом интересно?

35

Re: Мошенник или нет?

nomberone469 пишет:

Такое ощущение,что ошибки грамматические из пальца сосут.

Похоже, просто через переводчик текстовку пускают.

Ты отправляешь по электронке копию квитанции со всеми реквизитами получателя, на месте по этим реквизитам делаются фальшивые документы и снимаются бабки.
Такая вот версия...

36

Re: Мошенник или нет?

KUBREK пишет:

на месте по этим реквизитам делаются фальшивые документы и снимаются бабки.

тоже сразу об этом подумал, насторожило то, что сумма небольшая чтобы с документами заморачиваться, хотя...

37

Re: Мошенник или нет?

Русик, выдохни. Не твой вариант.  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Мошенник или нет?

рус, здесь звучала хорошая идея, пусть кинет скан ПТС ки и свидетельства о регистрации, а также декларацию временного вывоза транспортного средства (это обязательно, чтобы понять, что машина действительно в италии, и птска её, а не левого самурая), объясни честно, боюсь подставы, мол оферисты и т.п. если бумаги в порядке, то вполне возможно, что машина реальна и продавец реален. потом проконсультируйся по вестерн юнион, кто может получить и каким образом деньги. какие документы ytj,p[jlbvs при получении.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

39

Re: Мошенник или нет?

У меня уже чисто спортивный интерес! Мне интересно чем это все кончится! Я естественно ни копейки никуда отправлять не собираюсь, еси только он не пришлет копии документов на машину и на хозяина! и то я больше 100 дорлов не вышлю  default/big_smile  Интересно как он будет выкручиваться!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

40

Re: Мошенник или нет?

Беларус пишет:

Руслан81,
Классический вариант развода на лоха, который работает в Европе уже несколько лет. Ты даешь согласие на покупку- он просит гарантию что ты не откажешься, на бензин(гостиницу, хавчик и т.д.). РАЗВОД!!!

Блин....вроде все взрослые люди....Какие копии ПТС....если у тебя лишние 4000 бакинских, давай лучше половину вместе пропьем, хоть какая-то польза будет и половина останется у тебя!!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ РАЗВОД!!!


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

41

Re: Мошенник или нет?

Беларус пишет:

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ РАЗВОД!!!

Это понятно! Денег слать я не собираюсь, интересно просто как дальше схема будет развиваться!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Мошенник или нет?

Руслан81 пишет:

еси только он не пришлет копии документов на машину и на хозяина!

за 115 тыр даже я в фотошопе доки могу нарисовать


автозвук-геленджик.рф

43

Re: Мошенник или нет?

Прислал ответ:
Вы должны пойти на Western Union, чтобы сделать передачу.
После я вижу перевод, я пойду в вашем доме.
default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

44

Re: Мошенник или нет?

Я через месяц буду в италии франции испании, могу посмотреть.

45

Re: Мошенник или нет?

http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1105158
Дочитай тему автора до конца и ты ответишь на все свои вопросы!!! default/yes3

46

Re: Мошенник или нет?

И на какие вопросы кабан.ру ответы дает?
То, что лохотрон - ясно, не ясно, как будут деньги снимать?
У Вестерн Юнион еще такая фишка есть - кодовое слово. Без него даже при наличии документов хрен что снимешь.

Есть еще вариант - если находится лох, который все же перечисляет деньги, следующим этапом идет просьба перечислить пару сотен баксов на бензин до России -  т.к. "у меня нету  болише работы здесь в Италии". А это уже мелочь, которую лох схавает за глаза - выигрыш то шо пипец!

47

Re: Мошенник или нет?

Это я к тому, чтобы вообще не осталось никаких сомнений в том, что это лохотрон!
А какова механика - остается только догадываться!

48

Re: Мошенник или нет?

Я хочу докопаться до конца! Доконать его! Покупать я у него не буду и не собираюсь!
Вот че он прислал на мою просьбу выслать скан документов:
"Если вы хотите я могу отправить копию с паспорта моей сестры."
"имеет все права документы, сидеть сложа руки.
автомобиль зарегистрирован в Москве, Россия."


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

49

Re: Мошенник или нет?

Руслан81,  а до какого конца ты докопаться хочешь?
Ждешь, что в конце концов он тебе напишет, типа, извини, братан, хотел тебя на...ть, но вижу, ты крутой перец, респект тебе и уважуха?  default/big_smile

Я здесь в инете покопался от нехер делать.
Целые сайты - форумы - блоги по этому поводу есть.  Много писем приведено, некоторые один в один с твоим.
Выводы:
1. Не оскудеет земля рассейская на дураков.  default/big_smile
Жалобятся теперь, в суды бегают.
2. Деньги с Вестерн Юнион снимаются в момент, без всяких документов, несмотря на пароли т.д.

Один чел дальше пошел, сфабриковал поддельную квитанцию Вестерна и копию отправил -  сидит уже, два месяца ждет, когда приедут с машиной. Прикалывается, говорит, средняя скорость движения купленного авто составила 7 км/час и с каждым днем уменьшается  default/big_smile

50

Re: Мошенник или нет?

Что бы посмотреть на машину попроси его подъехать на машине к WEB камере.  default/smile  default/smile  default/smile

Вот сюда , например, пусть с белым бусиком рядом запаркуется   http://www.fassaweb.net/webcampozzadifassa.aspx

Или отсюда выбрать что нибудь  http://www.tvway.ru/index.php?file=10540

Вот хороший вариант  http://www.imb.it/sanbabilawebcam.htm

Отредактировано ТУ 144 (12.05.2011 15:35:07)


Люди, радуйтесь жизни.