176

Re: Красная щель

Значит удачи.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

Да пройдет сам, я в прошлом году в конце сентября там на Вольво проехал. Сейчас не проеду только потому что в самом низу подъемчик каменистый стал почти вертикальный

Шу шуть дождика и все... Ни кто ни куда не поедет...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

178

Re: Красная щель

Петр - х244хх, ну это да

Re: Красная щель

Петр - х244хх, Так всё серьёзно????   Я помню мы в Бетту ездили,и случилась жопа-ливень,смерчи-полный .здец,всё затопило-еле выбрались....лет 12-ть назад,мож и больше,сейчас и не вспомню,но жопа была полная,бусик к дереву привязывал что бы в море не уплыл default/sad


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

Re: Красная щель

Петрович76, Там есть несколько подъемов, на которых после дрождика можно играть в кёрлинг... А так дорога хорошая...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

181

Re: Красная щель

Петрович76, как соберешься напиши, если получится составлю компанию...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

182

Re: Красная щель

Думаю сегодня вечерком туда подкатить. Был кто-нить недавно? Как там что? А-то лебёдка разложена...


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

183

Re: Красная щель

Arbuz4x4,  с блокировкой точно проедешь, там всего для места грязных и глубоких, остальное ерунда

Re: Красная щель

Arbuz4x4, Если сухо нивка пройдет без проблем... Там только в одном месте обвал был, только на лебедке, но сейчас я думаю раскатали, так что лебедка не понадобиться...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

185

Re: Красная щель

Красота, лежу на берегу и засыпаю под шум прибоя default/smile

186

Re: Красная щель

На базу не пустили ?  default/big_smile

187

Re: Красная щель

Как не пустили, пустили. Жена с подругой в домике спали, а я на берегу под открытым небом балдел default/big_smile

Re: Красная щель

Vist пишет:

Петрович76, как соберешься напиши, если получится составлю компанию...

      Договорились камрад,надеюсь всё срастётся default/good3


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

189

Re: Красная щель

Доброго дня!
подскажите, как дорога сейчас в Красную щель после дождей? кто-нибудь ездил в прошедшие выходные туда?


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

190

Re: Красная щель

sergey391975, на чем ехать будешь?

191

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

sergey391975, на чем ехать будешь?

Great Wall hover h5, лифтованный и на 32-х мудах


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

192

Re: Красная щель

sergey391975, не стоит, наверное. Там, где промоина проложена бревнами можешь не пройти, до этих бревен точно доедешь и после них тоже засад особых нет. А вообще пробуй)))

193

Re: Красная щель

Вот и все, закрыли базу. К морю только пешком default/sad

194

Re: Красная щель

в смысле закрыли ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

195

Re: Красная щель

ЕЙСК, как закрыли? А если по речке попробовать к морю подъехать не варик?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

196

Re: Красная щель

Раньше можно было по речке проехать без проблем!Но могут прийти люди в погонах с предупреждением и просьбой побыстрому уехать default/wink .
ЕЙСК ждём информацию!
P/S там в реке могло столько намыть-что возможно уже проезда нет!

Отредактировано japman (10.07.2014 10:33:28)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

197

Re: Красная щель

По речке не вариант, намыло серьезных бревен, пилить не перепилить. Так что пока только становиться лагерем на какой-нибудь полянке и пешочком к морю, что я и сделал.

198

Re: Красная щель

ЕЙСК Так а какая причина?на базе нет ни кого?стоит охрана не пускают или ещё что?...............Живые то там есть-что говорят?


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

199

Re: Красная щель

japman,  что-то сгорело на территории, один из домиков,  ну и сейчас на верхах разборки какие-то. Вполне возможно, что чуть позже снова откроют. Вот такая пока информация.

200

Re: Красная щель

у Деребаско настроение испортилось default/cool


89615065578