151

Re: Красная щель

Синий с белой крышей default/smile

152

Re: Красная щель

ЕЙСК пишет:

УАЗ 31514 что ли, на вояках, летние колеса 33-ий Борис Федорыч, лебедь один штука, бодик 10 что ли см. default/big_smile

какого числа хочеш стартовать, и на сколько дней?


89615065578

153

Re: Красная щель

12-го после обеда планирую там быть, у меня Уазик в Геленджике стоит, туда из Краснодара на Вольво двину

154

Re: Красная щель

Дня на три

Re: Красная щель

Я в пятницу выдвигаюсь туда, с двумя ночевками...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

156

Re: Красная щель

завтра буду на службе просить хотя бы с 12 по 14 отпустили


89615065578

157

Re: Красная щель

Вот мы все и встретимся  default/big_smile  default/beer

158

Re: Красная щель

О, там еще Хайлюкс из Воронежа планировал застрять default/big_smile

159

Re: Красная щель

default/beer  default/beer  default/bayan


89615065578

Re: Красная щель

Vist пишет:

ЕЙСК, понял спасибо. наверное в августе поеду

  Вам компания не нужна?????? Мы бы присоединились... default/blush2


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

161

Re: Красная щель

Петрович76, в августе?

Re: Красная щель

ЕЙСК,  Да,мы выезжаем 1-2 -го августа,грубо двое суток не напрягаясь до до Кубани, сутки-Абинск-Крымск,5-го готовы в Краснодаре (или Где Вам удобно) встретится default/smile


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

163

Re: Красная щель

Ну до августа дожить еще надо default/big_smile  пишите в конце июля, может и срастется default/big_smile

Re: Красная щель

ЕЙСК, ОК,у нас планы железные default/smile мы точно решили ехать default/good3


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

165

Re: Красная щель

Петрович76, Смотрите ЕЙСК суровый джипер, вы же не на пузатёрках едите?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

166

Re: Красная щель

007, да там в Красную щель асфальт почти default/smile

167

Re: Красная щель

ЕЙСК, Мы же знаем, что ты можешь. Ну только ты их не бросай, на "асфальте" ребята приезжие.
Ну я имел ввиду не бросай-это в зеркала смотри где гости.

Отредактировано 007 (10.06.2014 21:43:51)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

168

Re: Красная щель

007, да ладно, я медленно езжу

169

Re: Красная щель

У них какие то иномарки, намучаешься.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Красная щель

007 пишет:

Петрович76, Смотрите ЕЙСК суровый джипер, вы же не на пузатёрках едите?

Не совсем пузотёр,но и не особо подготовленный default/smile http://i055.radikal.ru/1406/31/21cfc376f3ef.jpg


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

Re: Красная щель

http://s013.radikal.ru/i324/1406/71/cb8402e151c0.jpg


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

172

Re: Красная щель

Красивая машина, Если что Славик поможет.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Красная щель

Не то что мы боимся какашек,просто Вы нас пожалейте,сильно гандошиться почти в 2000 км от дома не айс default/yikes ,хочется уехать своим ходом default/good3


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.

174

Re: Красная щель

Да пройдет сам, я в прошлом году в конце сентября там на Вольво проехал. Сейчас не проеду только потому что в самом низу подъемчик каменистый стал почти вертикальный

Re: Красная щель

007, Спасибо, default/wink  мы её брали не для красоты default/yahoo  до этого была Шнива,просто выросли из коротких штанишек default/good3


В каждом мужчине должна быть доля небрежности-либо ширинка расстёгнута,либо рукав в говне.