51

Re: Красная щель

Я ящик уже наверное месяц не смотрел так что даже не знаю что там и говорят. На счет моря это мое личное мнение - что лишним не будет 2-3 недели подождать... может кто раньше поедет, но я собираюсь ближе к середине августа. А на счет того что море кристально чистое насмешили, в Геленджике это фантастика даже без всяких наводнений!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

52

Re: Красная щель

ни кто на этих выходных не поехал?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

53

Re: Красная щель

в субботу  рано- рано утром  планирую выезд по данному направлению одной нивкой!  если есть желающие -  тел в подписи


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

Re: Красная щель

Vist пишет:

А на счет того что море кристально чистое насмешили,

Ну да Вам из новотитаровской видней !!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

55

Re: Красная щель

Кто подскажет реально проехать с Михайловского перевала по "колбасиновой" в сторону красной щели? default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

56

Re: Красная щель

шапсуг пишет:

Кто подскажет реально проехать с Михайловского перевала по "колбасиновой" в сторону красной щели?

Сегодня, изучая карту, задавался этим же вопросом.


8 918 4141тричетыритри

57

Re: Красная щель

Петр - х244хх пишет:
Vist пишет:

А на счет того что море кристально чистое насмешили,

Ну да Вам из новотитаровской видней !!!

ВИИИИИИИИИИТЯЯЯ!!!!!!
Ты когда туда собираешься! default/smile


Dive ever - Work never !

Re: Красная щель

злойкот пишет:
Петр - х244хх пишет:
Vist пишет:

А на счет того что море кристально чистое насмешили,

Ну да Вам из новотитаровской видней !!!

ВИИИИИИИИИИТЯЯЯ!!!!!!
Ты когда туда собираешься! default/smile

Братуха да вот думаю рвануть в ближайшее время!!! Только радиатор поменяю и дифузор  поставлю и вперед!!!!  default/smile  default/smile  надо будет созвониться и скооперироваться!!! И будет снова Виииттттяяяя!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

59

Re: Красная щель

ВИИИИИИИТЯЯЯЯЯ !!!!
Я тока ЗА!!!
Концепция нетронутой природы!!!!!!!!!!!


Dive ever - Work never !

60

Re: Красная щель

Уазикус застоялся, крайний раз из города выезжал в январе на лаго-наки, проклятая работа default/mad


Dive ever - Work never !

61

Re: Красная щель

В том году, через недельку как мы там с тобой ВиииииТЯЯЯ, я опять туда наведывался, как раз ВВП приезжал к байкерам в новоросс, а на следующий день с утра по траверзу пляжа встали два сторожевика, потом Олимпия пришла, встала недалеко от берега, прикольно по пляжу ходили три парня в маечках, шортиках и сумочками под мышкой (морды угрюмые), выход лодок в криницу отменили, с олимпии сначала два гидроцикла выеживались, потом катер спустили и он ушел в сторону ......
Вечером накануне ко мне к столику на веранде домика  подошел товарищ, сказал что музыка нравитъся(песни военных лет из уазика), потом с ним литра два белой выпили, говорит из москвы, третий месяц тут, и в страшном секртете признался, шо чекист, на следуйщий день (когда ВВП приезжал, тоже кстати по пляжу тасовался, блин вот раббота, ответственная)


Dive ever - Work never !

62

Re: Красная щель

543 пишет:
шапсуг пишет:

Кто подскажет реально проехать с Михайловского перевала по "колбасиновой" в сторону красной щели?

Сегодня, изучая карту, задавался этим же вопросом.

результат если будет то дай знать, а то мы планируем повторный прорыв ( первый пробовали,- неудачно default/sad .)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

63

Re: Красная щель

По щели Колбасинова дорога заросла до состояния тропы. Если в последнее время там не расчищали, то проехать вряд ли получится. А вот по Поповской щели мимо стриженых сосен можно попробовать


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

64

Re: Красная щель

silver_dog, примем во внимание, а трека случайно нет? default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Красная щель

злойкот пишет:

В том году, через недельку как мы там с тобой ВиииииТЯЯЯ, я опять туда наведывался, как раз ВВП приезжал к байкерам в новоросс, а на следующий день с утра по траверзу пляжа встали два сторожевика, потом Олимпия пришла, встала недалеко от берега, прикольно по пляжу ходили три парня в маечках, шортиках и сумочками под мышкой (морды угрюмые), выход лодок в криницу отменили, с олимпии сначала два гидроцикла выеживались, потом катер спустили и он ушел в сторону ......
Вечером накануне ко мне к столику на веранде домика  подошел товарищ, сказал что музыка нравитъся(песни военных лет из уазика), потом с ним литра два белой выпили, говорит из москвы, третий месяц тут, и в страшном секртете признался, шо чекист, на следуйщий день (когда ВВП приезжал, тоже кстати по пляжу тасовался, блин вот раббота, ответственная)

Я сейчас машинку немного под шаманю  и попрем поддерживать концепцию не тронутой природы!!! И дадим по хуторам и поселкам!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

66

Re: Красная щель

а в Красной щели сотовая связь есть ?


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

67

Re: Красная щель

на базе - Мегафон. На пляже - Мегафон, Билайн


Люди, радуйтесь жизни.

68

Re: Красная щель

в красную щель не проехал--  сработали две сигнализации в виде жены и 2.5 летней дочки( сейчас мы перевернемся,   а вот щас сядем на пузо, а щас свалимся в колею) метров 200 полз задом, небыло места развернуться --  очень большие уклоны и глубокие колеи,  надо как минимум 2-3 машины чтоб люди по бокам подстраховывали .  ну и возможно поопытней меня!

Отредактировано allleksei (30.07.2012 11:30:44)


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

69

Re: Красная щель

Сгоняли на прошедших выходных в Красную Щель.

По сравнению с прошлым годом, дорогу местами РЕАЛЬНО РАЗМЫЛО.

Если в прошлом году, основными засадами для нас были участки с говноямами. То на этот раз там все сухо,
но в нескольких местах вдоль дороги появились большие промоины. Можно пытаться объехать их по остаткам дороги, но крены будут весомы.
Приходилось ехать прямо в промоине в лучших традициях рок-краулинга default/smile

Но там, одно неосторожное движение, и...  (это где-то 7й километр от Прасковеевки)
http://farm9.staticflickr.com/8427/7675038824_5722f05d20.jpg
IMAG1255 by CodeDaemon, on Flickr

По этому людям не привыкшим к подобным кульбитам, в одиночку ехать не советую.

Зы,
на месте к нам то и дело приставали люди с вопросом "как мы сюда проехали?",
одна парочка даже вознамерилась приехать на полноприводном соболе.
Я конечно пытался их отговорить, но судя по блеску в глазах, получилось у меня не убедительно default/smile

Отредактировано CodeDaemon (30.07.2012 11:45:23)

70

Re: Красная щель

allleksei пишет:

в красную щель не проехал--  сработали две сигнализации в виде жены и 2.5 летней дочки( сейчас мы перевернемся,   а вот щас сядем на пузо, а щас свалимся в колею) метров 200 полз задом, небыло места развернуться --  очень большие уклоны и глубокие колеи,  надо как минимум 2-3 машины чтоб люди по бокам подстраховывали .  ну и возможно поопытней меня!

Лёша рванём в конце августа default/good3  default/wink


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

71

Re: Красная щель

CodeDaemon,
Как место? Условия,вода, пляж....


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

72

Re: Красная щель

Беларус пишет:

CodeDaemon,
Как место? Условия,вода, пляж....

Для машин и палаток так у них есть закуток уютный. Надо только того дядьку который деньги берет сразу пнуть чтоб наслал туда уборщика.
Ибо после некоторых отдыхающих там ¡онɐdɔɐε ņʎхɐн qɯʁvƍ ǝɔʚ, но после уборки полянка засияла как минимум на 3 звезды по международной классификации  default/big_smile

условия = 100 с машины + 100 рублей с человека + 100 рублей с палатки * количество суток

Вода хорошая, но камни на дне слегка заилены (помню в сентябре ездили, вода как слеза девственницы была default/smile )

Пляж галька, щас там с моря местами нанесло водорослей. В прошлом году было чище..
Вот кое какие фоты с прошлого года
http://www.flickr.com/photos/codedaemon … 579094739/

Отредактировано CodeDaemon (30.07.2012 16:44:40)

73

Re: Красная щель

CodeDaemon,
понял, спасибо.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

74

Re: Красная щель

japman пишет:
allleksei пишет:

в красную щель не проехал--  сработали две сигнализации в виде жены и 2.5 летней дочки( сейчас мы перевернемся,   а вот щас сядем на пузо, а щас свалимся в колею) метров 200 полз задом, небыло места развернуться --  очень большие уклоны и глубокие колеи,  надо как минимум 2-3 машины чтоб люди по бокам подстраховывали .  ну и возможно поопытней меня!

Лёша рванём в конце августа default/good3  default/wink

    Димыч ЗАПРОСТО!  я жене пытался процитировать твои и Экспертом слова о том что "ДЖИПЕРЫ НЕ ЗДАЮТСЯ И НЕ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ!  БАНЗАЙ"  но она не вразумлялась и продолжала настаивать!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

75

Re: Красная щель

allleksei пишет:

но она не вразумлялась и продолжала настаивать!

уазможно она была права!
потому как назад ты мог пойти не как джипер а как пешеход  default/wink

зы,
мы вовремя успели оттуда дернуть, как только прошли самые засадные места, небеса разверглись и на наши головы полился дождь.
Под конец дороге, уже даже на казалось бы безобидных склонах и кренах машину начинало стагивать по мокрой глине