151

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Nick44 пишет:
Тофик пишет:

Зачем тогда в грязь лезьть? default/neutral

ну, я же лезу без вояк и блокировок. Да, лебежусь чаще. Но! не понимаю людей которые лезут в грязь на стандарте, без лебедки и других приспособ для вытягивания себя, а также без напарника. На что они расчитуют? На авось? Рассудите меня.

Вот скажу на примере, если Русик не против, у него стандарт Ужазик - вы его видели на лысых горах на нашем зачетном месте , так вопросс не в стандартной машине а в человеке !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

152

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

пока у меня есть блокировки и не оторвались шашки на симёне буду ездить напрямки default/yes3  и не сгорит лебедь если чо default/neutral

Братуха! В этом г..нолине двигатель даже на мега понижайке колеса не провернет! Это то место про которое я писал ранее, "глиняное болото без дна", и консистенция той глины особенная! Мой самурай от туда вытаскивали двумя уазиками в позапрошлом годе, а я сидел всего лишь передним мостом, тогда разогнули заводскую буксировочную проушину! Лебедью от туда не вытянуться самому! Реально гиблое место, "БАРМАЛЕЕВО болото"!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

153

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

зато КАК оно едет.........

После нивки то даааа!!!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

154

Re: Обсуждения на тему эвакуации

default/neutral

Отредактировано Тофик (03.05.2011 22:23:42)

155

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Руслан81 пишет:

Братуха! В этом г..нолине двигатель даже на мега понижайке колеса не провернет! Это то место про которое я писал ранее, "глиняное болото без дна", и консистенция той глины особенная! Мой самурай от туда вытаскивали двумя уазиками в позапрошлом годе, а я сидел всего лишь передним мостом, тогда разогнули заводскую буксировочную проушину! Лебедью от туда не вытянуться самому! Реально гиблое место, "БАРМАЛЕЕВО болото"!  default/big_smile

Попадал в такую глину машину просто засосало еле вырвали.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

156

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

зато КАК оно едет.........

После нивки то даааа!!!

+500

157

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Руслан81 пишет:
Тофик пишет:

пока у меня есть блокировки и не оторвались шашки на симёне буду ездить напрямки default/yes3  и не сгорит лебедь если чо default/neutral

Братуха! В этом г..нолине двигатель даже на мега понижайке колеса не провернет! Это то место про которое я писал ранее, "глиняное болото без дна", и консистенция той глины особенная! Мой самурай от туда вытаскивали двумя уазиками в позапрошлом годе, а я сидел всего лишь передним мостом, тогда разогнули заводскую буксировочную проушину! Лебедью от туда не вытянуться самому! Реально гиблое место, "БАРМАЛЕЕВО болото"!  default/big_smile

вот оно чо... а по фото колёса стоят на сухом.... ну левая сторона..... 
ну тебе верю полюбому, а мож всё ж попробывать?
вставьте мозга чуток- я не знаю то предел уазомобиля ещё , новичок я

Отредактировано Тофик (03.05.2011 22:25:55)

158

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Андрей 69 пишет:
Nick44 пишет:
Тофик пишет:

Зачем тогда в грязь лезьть? default/neutral

ну, я же лезу без вояк и блокировок. Да, лебежусь чаще. Но! не понимаю людей которые лезут в грязь на стандарте, без лебедки и других приспособ для вытягивания себя, а также без напарника. На что они расчитуют? На авось? Рассудите меня.

Ты не поверишь на свои силы и умение ездить,прикольно наблюдать потом за охеревшими перцами на бодрых танках когда по той же трассе стандарт проходит где они лебедились.

+1000%


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

159

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:
Руслан81 пишет:
Тофик пишет:

пока у меня есть блокировки и не оторвались шашки на симёне буду ездить напрямки default/yes3  и не сгорит лебедь если чо default/neutral

Братуха! В этом г..нолине двигатель даже на мега понижайке колеса не провернет! Это то место про которое я писал ранее, "глиняное болото без дна", и консистенция той глины особенная! Мой самурай от туда вытаскивали двумя уазиками в позапрошлом годе, а я сидел всего лишь передним мостом, тогда разогнули заводскую буксировочную проушину! Лебедью от туда не вытянуться самому! Реально гиблое место, "БАРМАЛЕЕВО болото"!  default/big_smile

вот оно чо... а по фото колёса стоят на сухом.... ну левая сторона..... 
ну тебе верю полюбому, а мож всё ж попробывать?

Думаю многие 8го числа попробуют ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

160

Re: Обсуждения на тему эвакуации

мож надо 7 го.. а то 8го всё вынут из неё.. там 50 с лишним авто ...... default/wacko  default/big_smile

161

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Андрей 69 пишет:
Nick44 пишет:
Тофик пишет:

Зачем тогда в грязь лезьть? default/neutral

ну, я же лезу без вояк и блокировок. Да, лебежусь чаще. Но! не понимаю людей которые лезут в грязь на стандарте, без лебедки и других приспособ для вытягивания себя, а также без напарника. На что они расчитуют? На авось? Рассудите меня.

Ты не поверишь на свои силы и умение ездить,прикольно наблюдать потом за охеревшими перцами на бодрых танках когда по той же трассе стандарт проходит где они лебедились.

да нет, Андрей, я немножко о другом. Умение ездить это большое дело!! но без лебедки на Папай никто не поднялся или вояки на мосты сели и что тогда эвакуацию заказывать?


Rx6cn.

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Руслан81 пишет:

"БАРМАЛЕЕВО болото"!

Вот и окрестили местечко! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

163

Re: Обсуждения на тему эвакуации

до тех пор пока там Кутс и компания не проехали.........была переплюйка! default/big_smile


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

164

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Доберман пишет:
Руслан81 пишет:

"БАРМАЛЕЕВО болото"!

Вот и окрестили местечко! default/big_smile

Трамваева ЗАСАДА !!!!   default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

165

Re: Обсуждения на тему эвакуации

остановка была "конечная" default/yes3

Отредактировано Тофик (03.05.2011 22:33:38)

166

Re: Обсуждения на тему эвакуации

vinnipux пишет:
Доберман пишет:
Руслан81 пишет:

"БАРМАЛЕЕВО болото"!

Вот и окрестили местечко! default/big_smile

Трамваева ЗАСАДА !!!!   default/lol

эт точнее!


Rx6cn.

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Блин,валяюсь... default/lol  default/lol  default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

168

Re: Обсуждения на тему эвакуации

japman пишет:

до тех пор пока там Кутс и компания не проехали.........была переплюйка! default/big_smile

ну да! трамваи ходили ! а теперь шо оно за болото..... default/neutral  default/big_smile .

169

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

ну тебе верю полюбому, а мож всё ж попробывать?

Суть в том что колеса тонут и ты садишься сразу на мосты, за тем мосты тоже проваливаются, Короче тянешься вперед нагребаешь впереди глину, но при этом машина не выходит, начинают тянуть назад, а там уже все в глине, то есть мосты и колеса замурованы! На том видео Сью тянется 12000 лебедью, посмотри по внимательней машина как при топленная шла так и идет, не сразу выходит на поверхность! Колесам там зацепиться не за что! Сплошная глина, в которой тонешь! ООООчень редкое место!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

170

Re: Обсуждения на тему эвакуации

К лету можно байки уже слагать и бздыхов катать на местные засады  default/lol  а то уже мандала и дольмены приелись  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

171

Re: Обсуждения на тему эвакуации

"трамваева воронка" default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

172

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Руслан81 пишет:
Тофик пишет:

ну тебе верю полюбому, а мож всё ж попробывать?

Суть в том что колеса тонут и ты садишься сразу на мосты, за тем мосты тоже проваливаются, Короче тянешься вперед нагребаешь впереди глину, но при этом машина не выходит, начинают тянуть назад, а там уже все в глине, то есть мосты и колеса замурованы! На том видео Сью тянется 12000 лебедью, посмотри по внимательней машина как при топленная шла так и идет, не сразу выходит на поверхность! Колесам там зацепиться не за что! Сплошная глина, в которой тонешь! ООООчень редкое место!

В том месте похоже родники бьют и поэтому даже летом максимум корка свиду безобидная образовывается, а под ней уххх


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

173

Re: Обсуждения на тему эвакуации

vinnipux пишет:

В том месте похоже родники бьют и поэтому даже летом максимум корка свиду безобидная образовывается, а под ней уххх

+многомульенов, почти не сохнет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

174

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Да, Руслан81 Тофику пыл поостудил. Или попробуешь?


Rx6cn.

175

Re: Обсуждения на тему эвакуации

ну процесс пошёл-там кто то уже отсыпать гравием начал!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП