126

Re: Обсуждения на тему эвакуации

вот видишь!!!!!! default/good3

127

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Nick44 пишет:
Доберман пишет:

И "горючее"... default/big_smile

Так у тебя УАЗ не длиннобазный default/big_smile

Вот оно чё михалыч default/neutral

128

Re: Обсуждения на тему эвакуации

igor4737 пишет:

Тофик, Там 18000 в год и скока то минут трафика в месяц, сверху по 4 бакса вроде.
Йопт, там же есть обьезд, мазахисты.

Игорь, дешевле  на жёсткой бобана на симёнах запасного тягать default/big_smile

129

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Неужели? Я сидел пару раз сутки без связи, раз гонца позвонить заслали за 12 километров.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

130

Re: Обсуждения на тему эвакуации

БАRМАLЕЙ пишет:

Да что рассказывать, возвращался с мероприятия поездки на Наташкины водопады, отлично отдохнули и все такое, заезжаю уже в Краснодар, тут поступает звонок что Мише Паджеро нужна помощь, дорога Шапшугская-Кабардинка, недоезжая 1,5 км до ЛЭП. Развонрачиваюсь, забираю МаксаТ с Катериной, и вместе с Владькой, сынишкой едем к Мише на помощь. Ну... в общем не доехали, наизачотнейшая говнояма держала нас почти сутки. Честно, очень пытались самоэвакуироваться, порвали ручную лебедку, оторвали оба бампера, разорвали все тросы, но не смогли. Разбили палатки и остались ночевать. Костёрчик, походная еда - романтика!
Уже сегодня, ближе к обеду, проезжали два мотоциклиста, попросили их набрать пару новеров, ну и послать к нам кого нибудь. В Шапшуге они повстречали Сашу из Абинска, он то к нам и приехал. Почти одновременно подъехали ребята из Новороссийска, Алекс852 и Олег, и в две машины им удалось меня выдернуть из ямки. Буксировочная проушина не выдержала, пришлось вязать за раму.
Влад, сын, вел себя как настоящий мужчина, в свои 5,5 лет. с достоинством переносил все тяготы и лишения вольной джиперской жизни, и ни разу за три дня и две ночи не закапризничал и не законючил. Когда выехали на асфальт, проявил недовольство, по поводу того что так быстро возвращаемся домой. default/smile
Ну а в целом все хорошо, отлично отдохнули!

Вован, у меня точно так же в тож месте оторвался бампер - еще одно место веселое   default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

131

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Развонрачиваюсь, забираю МаксаТ с Катериной, и вместе с Владькой, сынишкой едем к Мише на помощь.

А Мишу то вытащили или там ждёт до сих пор?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Nick44 пишет:

Так у тебя УАЗ не длиннобазный

Нормально!Длиннобазники дорожку "причешут"... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

133

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Доберман пишет:
Nick44 пишет:

Так у тебя УАЗ не длиннобазный

Нормально!Длиннобазники дорожку "причешут"... default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol


Rx6cn.

134

Re: Обсуждения на тему эвакуации

igor4737 пишет:

Неужели? Я сидел пару раз сутки без связи, раз гонца позвонить заслали за 12 километров.

Не поверишь! Пару суток был без связи  и норм сами выехали, ну а с спутн телефоном можно и  на 2101 в новосад поехать default/good3

135

Re: Обсуждения на тему эвакуации

igor4737 пишет:

Развонрачиваюсь, забираю МаксаТ с Катериной, и вместе с Владькой, сынишкой едем к Мише на помощь.

А Мишу то вытащили или там ждёт до сих пор?!

UPS111 спрашивал уже, ни кто не ответил. default/sad


Rx6cn.

136

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Миша ответил в другой теме!! читайте;
Пока только вкратце - пишу с телефона. Вечером - подробно.
Я - как минимум мудилкин брат. В говнояме проскочил ремень ГРМ, двиг заглох. Но я успел выскочить. Неправильно покурив книжку, как устанавливать ремень по меткам, так и не смог этого сделать. Запрос на эвакуацию. Барм, почему-то решил, что меня вытянет. Встрял тоже. Парни Олег, Стас и Алекс нас обоих спасли. Я дома, Барм тоже. ОЧЕНЬ СИЛЬНО извиняюсь за поднятый кипишь. Готов искупить свою вину любой ценой.

137

Re: Обсуждения на тему эвакуации

блин вот вы тут в раж вошли. обсуждаете и удивляетесь почему длинный трамвай да еще и на дорожной резине застрял. а че он вообще туда поехал?тема была про уаз из Абинска у которого двигло заклинило. с ним то че?

138

Re: Обсуждения на тему эвакуации

видимо не поняяяятно default/neutral

Отредактировано Тофик (03.05.2011 21:47:22)

139

Re: Обсуждения на тему эвакуации

прошлый год
http://imgsrc.ru/katusha21/17927097.html#bp
http://video.yandex.ru/users/avtotehtzenter/view/2/


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

140

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Прикольная грязь!!!! А на видео....шо оно за уаз-одно колесо крутитсо.......

141

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

Прикольная грязь!!!! А на видео....шо оно за уаз-одно колесо крутитсо.......

ну не у всех же блокяровки  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

142

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Зачем тогда в грязь лезьть? default/neutral
Не ну передний мост чего то вообще не работает..

Отредактировано Тофик (03.05.2011 22:06:02)

143

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

Зачем тогда в грязь лезьть? default/neutral

Что за странный вопрос, без блоков интерестней,а на авто тр3 уснуть недолго.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

144

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Я не понимаю тр1  тр3 тр2..... надо шоб ехало  ,пока не сломается default/big_smile

145

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

Я не понимаю тр1  тр3 тр2..... надо шоб ехало  ,пока не сломается default/big_smile

Тож верно - но с блоками обычно быстрее ломаетсо ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

146

Re: Обсуждения на тему эвакуации

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Я не понимаю тр1  тр3 тр2..... надо шоб ехало  ,пока не сломается default/big_smile

Тож верно - но с блоками обычно быстрее ломаетсо ))

+500


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

147

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

Зачем тогда в грязь лезьть? default/neutral

ну, я же лезу без вояк и блокировок. Да, лебежусь чаще. Но! не понимаю людей которые лезут в грязь на стандарте, без лебедки и других приспособ для вытягивания себя, а также без напарника. На что они расчитуют? На авось? Рассудите меня.


Rx6cn.

148

Re: Обсуждения на тему эвакуации

как я езжу думаю целые мосты будут..... default/yes3 а мож и нет   default/big_smile
зато КАК оно едет.........

Отредактировано Тофик (03.05.2011 22:13:36)

149

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Nick44 пишет:
Тофик пишет:

Зачем тогда в грязь лезьть? default/neutral

ну, я же лезу без вояк и блокировок. Да, лебежусь чаще. Но! не понимаю людей которые лезут в грязь на стандарте, без лебедки и других приспособ для вытягивания себя, а также без напарника. На что они расчитуют? На авось? Рассудите меня.

Ты не поверишь на свои силы и умение ездить,прикольно наблюдать потом за охеревшими перцами на бодрых танках когда по той же трассе стандарт проходит где они лебедились.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

150

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

как я езжу думаю целые мосты будут..... default/yes3 а мож и нет   default/big_smile

с твоей аккуратностью и педантичностью они тебе переживут default/lol


Rx6cn.