101

Re: Обсуждения на тему эвакуации

длинобазники рулят!!!!!!!

http://i.fotomem.ru/2/20/42/422042/23.jpg


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

102

Re: Обсуждения на тему эвакуации

MaXT пишет:

Ну и немного иллюстраций к эвакуации: http://www.fotomem.ru/albums/f9ef3c7248 … 595084135/

Больше похоже на пошаговую инструкцию, как "правильно" снимать штатные бампера.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

103

Re: Обсуждения на тему эвакуации

ну так а собственно с тем уазом что? из-за которого тему подняли. с остальным  все более или менее понятно

104

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Бармалей, а утебя железо железное? А то тянется как пластилин вся рама с навесным и приваренным оборудованием default/smile

105

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Координаты есть у кого нить ямки то? Надо б мне пройти её в субботу ,ну или застрять там.........

Re: Обсуждения на тему эвакуации

igor4737 пишет:

длинобазники рулят!!!!!!!

http://i.fotomem.ru/2/20/42/422042/23.jpg

default/lol  default/lol  default/lol  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

107

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик,

БАRМАLЕЙ пишет:

Если ехать с Шапшуги к ЛЭП, то метром 60 до первого памятника.

Мимо её не проедешь. default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

108

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Люблю грязь! И мой ужаз тоже! В последних поездках грязь не была обнаружена,ну чуть подьём на папай...
Это единственная  дорожка,в наших районах , по которой я ещё на ужазе своём не ездил, на нивке пытался..... тяжко было ей,тогда ещё на кордиантах- купил их  и понял-это для асфальта резина..  default/wacko

Отредактировано Тофик (03.05.2011 20:14:42)

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Expert Alkorider пишет:

Весело было, а мы как лошары проехали и все и рассказать особо нечего.

Санёк,надо будет как-нить вместе выбраться.Мой "стандарт" айс гарантирует! default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

110

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Доберман пишет:
Expert Alkorider пишет:

Весело было, а мы как лошары проехали и все и рассказать особо нечего.

Санёк,надо будет как-нить вместе выбраться.Мой "стандарт" айс гарантирует! default/smile

поедешь меня эвакуировать? default/wink
Потом тебя эвакуировать.. вот там и повеселимся default/big_smile

Отредактировано Тофик (03.05.2011 20:41:07)

111

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Вы там разведайте де связь есть, а то спутниковый могу взять, правда он неоплачен.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

112

Re: Обсуждения на тему эвакуации

igor4737 пишет:

Вы там разведайте де связь есть, а то спутниковый могу взять, правда он неоплачен.

Мне товарищ давал тоже спутниковый,сказал оплата 3 т р в месяц и минута 100 р ..... правильно?

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

поедешь меня эвакуировать?

Папитка нэ питка!(По тов.Сталину) default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

поедешь меня эвакуировать?

Запчасти подвозить.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

115

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Доберман пишет:
Тофик пишет:

поедешь меня эвакуировать?

Папитка нэ питка!(По тов.Сталину) default/lol

Как то тааак..... default/yes3 (по Сталину из 6 кадров)

116

Re: Обсуждения на тему эвакуации

пока у меня есть блокировки и не оторвались шашки на симёне буду ездить напрямки default/yes3  и не сгорит лебедь если чо default/neutral

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

Потом тебя эвакуировать.. вот там и повеселимся

Так я ж именно про это! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Expert Alkorider пишет:

Запчасти подвозить.

И "горючее"... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

119

Re: Обсуждения на тему эвакуации

БАRМАLЕЙ пишет:

там закрытый объезд был, непроезжабельный совсем. Объезд вообще то был, далеко понизу, вовремя не воспользовались, не увидели. default/sad

Год назад родной бампер оставил в этой гавнояме


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

120

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Kuts пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

там закрытый объезд был

Там ДВА объезда!!! Ровных!!!

слева понизу - ровный объезд - справа поверху колея хорошая но объезд нормальный


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

121

Re: Обсуждения на тему эвакуации

vinnipux пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

там закрытый объезд был, непроезжабельный совсем. Объезд вообще то был, далеко понизу, вовремя не воспользовались, не увидели. default/sad

Год назад родной бампер оставил в этой гавнояме

какой поставил после?

122

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик, Там 18000 в год и скока то минут трафика в месяц, сверху по 4 бакса вроде.
Йопт, там же есть обьезд, мазахисты.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

123

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Доберман пишет:

И "горючее"... default/big_smile

Так у тебя УАЗ не длиннобазный default/big_smile


Rx6cn.

124

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

пока у меня есть блокировки и не оторвались шашки на симёне буду ездить напрямки default/yes3  и не сгорит лебедь если чо default/neutral

default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

125

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:
vinnipux пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

там закрытый объезд был, непроезжабельный совсем. Объезд вообще то был, далеко понизу, вовремя не воспользовались, не увидели. default/sad

Год назад родной бампер оставил в этой гавнояме

какой поставил после?

После поставил такой как у тебя аля пилигримм - а сейчаз Риф


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.