Re: Обсуждения на тему эвакуации

Пипец! default/yikes  Модератора потеряли default/sad  Что мы без него делать будем?! default/sorry

Владимир, вернись!!! Мы больше не будем!!! default/smile  default/yes3

А если без шуток, то с ним еще и сын был default/sad  default/neutral

Отредактировано Гадость Обыкновенная (02.05.2011 16:52:38)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

52

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Собирался с одной ночевкой вроде. Может понравилось?   default/neutral


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

53

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Вот родители его, Бармалея, про сына то и интересуются, Вову то такими мелочами хрен запугаеш.
Дайте координаты и я поеду, если надо, Космас "за" всеми мостами.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

54

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Координаты надо у Лоцмана или у Секретарей спрашивать - они  там были. На форуме орковском вернувшиеся не отвечают пока на вопрос Где Бармалей?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Что я пропустил? default/yikes  Шо Бармалей пропав?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

56

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Всё, нашолся под Абинском, едет домой (сам расскажет).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Обсуждения на тему эвакуации

igor4737 пишет:

Всё, нашолся под Абинском, едет домой (сам расскажет).

default/popcorm1


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

58

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Ждемс default/popcorm1


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

59

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Да что рассказывать, возвращался с мероприятия поездки на Наташкины водопады, отлично отдохнули и все такое, заезжаю уже в Краснодар, тут поступает звонок что Мише Паджеро нужна помощь, дорога Шапшугская-Кабардинка, недоезжая 1,5 км до ЛЭП. Развонрачиваюсь, забираю МаксаТ с Катериной, и вместе с Владькой, сынишкой едем к Мише на помощь. Ну... в общем не доехали, наизачотнейшая говнояма держала нас почти сутки. Честно, очень пытались самоэвакуироваться, порвали ручную лебедку, оторвали оба бампера, разорвали все тросы, но не смогли. Разбили палатки и остались ночевать. Костёрчик, походная еда - романтика!
Уже сегодня, ближе к обеду, проезжали два мотоциклиста, попросили их набрать пару новеров, ну и послать к нам кого нибудь. В Шапшуге они повстречали Сашу из Абинска, он то к нам и приехал. Почти одновременно подъехали ребята из Новороссийска, Алекс852 и Олег, и в две машины им удалось меня выдернуть из ямки. Буксировочная проушина не выдержала, пришлось вязать за раму.
Влад, сын, вел себя как настоящий мужчина, в свои 5,5 лет. с достоинством переносил все тяготы и лишения вольной джиперской жизни, и ни разу за три дня и две ночи не закапризничал и не законючил. Когда выехали на асфальт, проявил недовольство, по поводу того что так быстро возвращаемся домой. default/smile
Ну а в целом все хорошо, отлично отдохнули!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

60

Re: Обсуждения на тему эвакуации

БАRМАLЕЙ, А можно поподробнее про тросы и ручную лебёдку? Какая лебёдка и какой толщины тросы? Как говорится на чужом опыте default/blush2 .
Двумя машинами дёргали рывковым или лебёдками?
Может быть будут снимки?


http://vk.com/tskhe

61

Re: Обсуждения на тему эвакуации

123юра пишет:

Руслан81, И что так манит всех в Адербиевку?! как не эвакуация так Адербиевка.  default/big_smile  default/smile

Ого сколько я пропустил  default/sad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

62

Re: Обсуждения на тему эвакуации

БАRМАLЕЙ пишет:

Да что рассказывать, возвращался с мероприятия поездки на Наташкины водопады, отлично отдохнули и все такое, заезжаю уже в Краснодар, тут поступает звонок что Мише Паджеро нужна помощь, дорога Шапшугская-Кабардинка, недоезжая 1,5 км до ЛЭП. Развонрачиваюсь, забираю МаксаТ с Катериной, и вместе с Владькой, сынишкой едем к Мише на помощь. Ну... в общем не доехали, наизачотнейшая говнояма держала нас почти сутки. Честно, очень пытались самоэвакуироваться, порвали ручную лебедку, оторвали оба бампера, разорвали все тросы, но не смогли. Разбили палатки и остались ночевать. Костёрчик, походная еда - романтика!
Уже сегодня, ближе к обеду, проезжали два мотоциклиста, попросили их набрать пару новеров, ну и послать к нам кого нибудь. В Шапшуге они повстречали Сашу из Абинска, он то к нам и приехал. Почти одновременно подъехали ребята из Новороссийска, Алекс852 и Олег, и в две машины им удалось меня выдернуть из ямки. Буксировочная проушина не выдержала, пришлось вязать за раму.
Влад, сын, вел себя как настоящий мужчина, в свои 5,5 лет. с достоинством переносил все тяготы и лишения вольной джиперской жизни, и ни разу за три дня и две ночи не закапризничал и не законючил. Когда выехали на асфальт, проявил недовольство, по поводу того что так быстро возвращаемся домой. default/smile
Ну а в целом все хорошо, отлично отдохнули!

Вот поехал Я на рыбалку на 3 дня, и столько интересного прои - пропустил


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

63

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Ну и немного иллюстраций к эвакуации: http://www.fotomem.ru/albums/f9ef3c7248 … 595084135/


Уаз...Просто Уаз

64

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Я вчера утром ехал в дивноморск ,думал поехать через адербиевку ,но нас там ждали друзья (уже уезжавшиеся вчера ,поэтому поехал по трассе ,так бы там все и встретились ,а что с Мишей кстати

Re: Обсуждения на тему эвакуации

БАRМАLЕЙ, Ну вот терь точно ты его лешил невинности!!!! default/lol  default/lol  default/lol  (два раза) default/yahoo


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Весело было, а мы как лошары проехали и все и рассказать особо нечего.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

67

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Expert Alkorider пишет:

Весело было

Саня ПРЮВЭЙТ!!!  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

68

Re: Обсуждения на тему эвакуации

MaXT пишет:

Ну и немного иллюстраций к эвакуации: http://www.fotomem.ru/albums/f9ef3c7248 … 595084135/

Хорррошая галерея default/good3  default/good3  default/good3  Саня очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК default/good3  Кстати я с ним познакомился при случае. Как буду у него в гостях - зарегистрирую на сайте.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Привет, а ты там больше ни кого не встречал.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

70

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Expert Alkorider пишет:

Привет, а ты там больше ни кого не встречал.

За эти три дня мы проехали Охонк- Шапсуга-Эриванка-Крученая-Патриот Кубани-Неберджай...Видели ооочень много кого  default/yahoo


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

71

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Прикольно, я так понимаю эта фотка сделана с обьезда "говноямы" ?
http://i.fotomem.ru/2/20/42/422042/13.jpg
Чего невоспользовались?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

72

Re: Обсуждения на тему эвакуации

igor4737, http://i.fotomem.ru/2/20/42/422042/s_35.jpg

Вот объезд, который надо было пользовать. Это место чуть не доезжая до памятника. Там ямы не видно - ровно на колесо. Я там неделю назад нивку дергал, 30-го колеса почти не видно из ямы.

Отредактировано Novice (03.05.2011 09:50:04)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

73

Re: Обсуждения на тему эвакуации

там закрытый объезд был, непроезжабельный совсем. Объезд вообще то был, далеко понизу, вовремя не воспользовались, не увидели. default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

74

Re: Обсуждения на тему эвакуации

igor4737 пишет:

Прикольно, я так понимаю эта фотка сделана с обьезда "говноямы" ?

Ога! Там два накатанных объезда с двух сторон  default/smile ,но это не помешало Барину 93 врюхаться туда же  default/lol  Пока мы с Жекисом как лохи на 80-ке катились по ровненькому объезду Барин,героически ходом врюхался в ту же глину  default/big_smile  да так,что 34-ых сильверов стало не видно...а лебёдка работать отказалась.Пытаясь вытащить его мы закопалинах 80-ку по 35-е Симексы  default/smile  передний мост был где-то под землёй,от него из под земли торчал тока шноркель  default/big_smile  ...Естественно всё это было ночью в моросящий дождь  default/big_smile  Ну и так как на 80-ке лебёдки нету мы достали хайджек...ХАЙДЖЕК РУЛИТ!!! До утра мы им махали в перерывах между тостами  default/big_smile  Было весело.Грунт там сцуко мягкий,а 80-ка сцуко тяжОлая  default/big_smile  Шоб джек не тонул,пришлось под него подкладывать брёвна,а колёса переставлять на камни...Но выехали!!!  default/yahoo  Барина выдернули уже утром,когда рассвело...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

75

Re: Обсуждения на тему эвакуации

БАRМАLЕЙ пишет:

там закрытый объезд был

Там ДВА объезда!!! Ровных!!!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.