251

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Леший пишет:

Ага и джэк у них уходит в никуда и тремя уазами не могут вытащить и по два дня сидят в ней,хрень какая-то а не лужа.Напугали я даже траки взял default/lol ! На третьей ее почти проскочил,если-б не заглох.Короче незачетная лужа.Ее надо назвать Страшная виртуальная!

И не говори,хотел видео выложить-показать ,рассказать о луже этой............ не нравится................ походу надо тут только в барахолке общаться или  ездить просто и не пЕсать вообще ничё,как многие........ default/yes3

252

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик, да не обижайся так... default/tongue  А пообщаЦа? default/lol


Уаз...Просто Уаз

253

Re: Обсуждения на тему эвакуации

MaXT пишет:

Тофик, да не обижайся так... default/tongue  А пообщаЦа? default/lol

Пообщаемся как нить default/wink

254

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Чет мы раздел ЭВАКУАЦИИ  зафлудили... default/sorry


Уаз...Просто Уаз

255

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Леший пишет:

Ага и джэк у них уходит в никуда и тремя уазами не могут вытащить и по два дня сидят в ней,хрень какая-то а не лужа.Напугали я даже траки взял default/lol ! На третьей ее почти проскочил,если-б не заглох.Короче незачетная лужа.Ее надо назвать Страшная виртуальная!

default/big_smile  Дождь все испортил!  default/big_smile 
Я как бы тоже видео прикручивал, на видео все видно, там тоже со всех траекторий сидели!
В принципе вот так бывает, от такого и рождаются споры, один пролетел и глазом не моргнул, а другой пару суток в ней просидел!
Тофик то что поехал красаучек!  default/good3  Но на видео чет не видно что ты ее переехал!  default/neutral  Или че?!?!? Где еще ролики? Нам по любасу надо прокатиться вместе!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

256

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Руслан81 пишет:
Леший пишет:

Ага и джэк у них уходит в никуда и тремя уазами не могут вытащить и по два дня сидят в ней,хрень какая-то а не лужа.Напугали я даже траки взял default/lol ! На третьей ее почти проскочил,если-б не заглох.Короче незачетная лужа.Ее надо назвать Страшная виртуальная!

default/big_smile  Дождь все испортил!  default/big_smile 
Я как бы тоже видео прикручивал, на видео все видно, там тоже со всех траекторий сидели!
В принципе вот так бывает, от такого и рождаются споры, один пролетел и глазом не моргнул, а другой пару суток в ней просидел!
Тофик то что поехал красаучек!  default/good3  Но на видео чет не видно что ты ее переехал!  default/neutral  Или че?!?!? Где еще ролики? Нам по любасу надо прокатиться вместе!

Рус,полюбому надо прокатиться вместе! но в этой яме уже без вариантов, мы её 4мя уазами размолотили  в ямищу,напоследок с разгона уазом ............ выгорнули  всё ,что можно было,там теперь трамплин для квадриков!  default/big_smile

257

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Я вчера лохонулся, когда полез сам чинить свой уаз! Нах оно мне надо было! Отдал бы мастерам и все! Оно того не стоило, ща бы катался! А так стоит полу собранный!  default/bad  Плюс ко всему у меня ВСЕ мышцы болят!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

258

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

но в этой яме уже без вариантов

Так вы ее проехали-не??? default/yikes
Заффтра в одно лицо  еду там на мото...если застряну, звонить мне..э. телефон 01...02....03...

Отредактировано MaXT (08.05.2011 19:09:52)


Уаз...Просто Уаз

259

Re: Обсуждения на тему эвакуации

http://www.youtube.com/watch?v=9RlfkKSLMgI

260

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Дык не ты вроде ехал-то... default/neutral


Уаз...Просто Уаз

261

Re: Обсуждения на тему эвакуации

а это считается проехал???????????? default/yikes  default/yikes  default/yikes  я там побокам ездил,даже не снимали.....где тойота застряла в лёгкую проезжал ......  весь и смысл был проехать не с разгона- и по цнтру!
щас видео загружу с разгона уаз , и потом уаз на вояках-боггерах

Отредактировано Тофик (09.05.2011 08:52:16)

262

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Дык и мы с Бармом проехали...???? default/lol  Потом.... default/lol  Спор считаю беспочвинным... default/wink  Встретимся...Ога? default/tongue


Уаз...Просто Уаз

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик, в Бармалеевом болоте, я смотрю, колеса так и не стравил до 1,0???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

264

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Миша пишет:

Тофик, в Бармалеевом болоте, я смотрю, колеса так и не стравил до 1,0???

default/blush2  лень....

265

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Как по асфальту!  default/yikes


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

266

Re: Обсуждения на тему эвакуации

http://www.youtube.com/watch?v=e9jDl8sH8F0

267

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Руслан81 пишет:

Как по асфальту!  default/yikes

Рус, но там ямы то и нету! по бокам вообще едь хоть на копельдосе!!!!!! но ящик ему надо ставить default/lol  default/wink

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

лень....

А вот стравился если бы, то выскочил бы. Тебе немного не хватило выскочить. Обрати на это внимание!
А вообще, я как заезжаю на гравийку, так и спускаю колеса. Кстати, трясет намного меньше! На УАЗе это еще более актуально, чем на П-2 default/wink Попробуй, тебе понравится!
Я, например, вижу разницу, как едут мои Симексы на 1,5 и на 1,0. На 1,0 гораздо лучше едет.

Отредактировано дядя Миша (08.05.2011 19:54:52)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

269

Re: Обсуждения на тему эвакуации

прикольно  default/lol  default/lol  default/lol

270

Re: Обсуждения на тему эвакуации

ААААА!!!!!! Показ-ательные выступления...!!!! default/lol
С разгону!!! default/lol

Отредактировано MaXT (08.05.2011 19:55:30)


Уаз...Просто Уаз

271

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Миша пишет:
Тофик пишет:

лень....

А вот стравился если бы, то выскочил бы. Тебе немного не хватило выскочить. Обрати на это внимание!
А вообще, я как заезжаю на гравийку, так и спускаю колеса. Кстати, трясет намного меньше! На УАЗе это еще более актуально, чем на П-2 default/wink Попробуй, тебе понравится!

  Миш! спасибо за совет дельный! Я вот компрессор хочу на неделе себе... нужно,да,нужно спускать...... Но вот ты увидел как я ехал... считай с места и почти вышел...... а вот почему ходом не стал-видно на другом видео...... жалко мне его ..... default/big_smile

272

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Тофик пишет:

но ящик ему надо ставить

default/mad  это было давно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

273

Re: Обсуждения на тему эвакуации

MaXT пишет:

Дык и мы с Бармом проехали...???? default/lol  Потом.... default/lol  Спор считаю беспочвинным... default/wink  Встретимся...Ога? default/tongue

Встретимся  default/yes3
Спор и не начинал я ,рассказываю конкретно про свою поездку вчерашнюю,

Отредактировано Тофик (09.05.2011 08:55:39)

Re: Обсуждения на тему эвакуации

По моему опыту, Симексы едут тока спущенными. Накачаные они просто роют.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

275

Re: Обсуждения на тему эвакуации

Братва, хорош флудить... Тема про эвакуацию с Адербиевки!!! default/mad


Уаз...Просто Уаз