26

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега, "Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты." ©


Внедорожный клуб "Протектор 4х4" Ростов-на-Дону

27

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

селяви


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

28

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

ООППАА  default/yikes  default/yikes  default/yikes


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

29

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Из Краснодарцев шансы выйти в Финал от ЮР из-за отмены КР-2011 потеряли:
в ТР-3 Курбатов и Кашин 
в ТР-2 Герюгов и Пшеничников
в ТР-1 Волков и Чурбанов
Остальные ещё имеют шанс выйти в финал через СКР

30

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

733, А Геленджик ТР-3?

31

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

logromval пишет:

733, А Геленджик ТР-3?

Ром, при отмене КМ вы уже в финале, у вас второе место в ТР-3. А так-же весь Геленджик в ТР-2 в финале от ЮР.

32

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

733, Спасибо, Андрюш, я,честно говоря, сомневался.А где глянуть таблицу?

33

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

logromval пишет:

А где глянуть таблицу?

http://www.raf-trophy.ru/results/result_2011050305.xls
там слева внизу есть переход на таблицы ТР-2 и ТР-1

34

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Рома, я попутал в ТР-2 Алексей Мирошниченко не вышел от ЮР, но у него хорошие шансы выйти в финал от СКР.

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Ппц! Верно Серега заметил - кинули жестко!
733. Андрей, пара вопросов в связи с такой ситуацией.
1. Нельзя ли реанимировать астраханский этап?
2. Нельзя ли совместно с РостОффом или еще как, провести, таки третий этап?
Не знаю, может я ошибаюсь, тогда поправьте... Но как-то стремно получается. Людям, вкладывающим приличные средства в железо, мотивированным биться за путевку в финал, можно сказать, защемили колотушки. Набрав скорость - хряснуться во внезапно закрывшуюся дверь.
Есть возможность спасения ситуации?

36

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

733 вопрос: от ТР-1, сколько экипажей выходят в финал 3 или 4?
Если экипаж участвовал в 2 зонах и в обоих вышел в финал, от какой он выходит?  Я к тому, что вдруг Паровоз займет у себя 1 место? Есть вариант?


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

37

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега пишет:

733 вопрос: от ТР-1, сколько экипажей выходят в финал 3 или 4?

На данный момент (без третьего этапа) в ТР-1 в финал выходят 4 экипажа, в ТР-2 - 3 и в ТР-3 - 3.

Серега пишет:

Если экипаж участвовал в 2 зонах и в обоих вышел в финал, от какой он выходит?

Если экипаж в финал вышел в двух зонах, то он самостоятельно выбирает от какой зоны он выходит в финал, при этом, в той зоне, от которой он НЕ выходит, он освобождает место ниже стоящему экипажу.

Токайдзин пишет:

1. Нельзя ли реанимировать астраханский этап?

Теоретически можно, но у них нет людских ресурсов.

Токайдзин пишет:

2. Нельзя ли совместно с РостОффом или еще как, провести, таки третий этап?

Любой клуб может подать заявку в РАФ на проведение этапа, который был отменён по инициативе организатора этапа. Далее РАФ принимает решение.

Токайдзин, Проанализируй ситуацию, у некоторых экипажей, есть неплохие шансы выйти в финал от СКР. Думать надо будет после 2-го этапа СКР. На сегодня от СКР, при состоявшемся 1-м этапе, в финал уже вышли победители ДК, в каждой зачётной категори (три экипажа), если будет второй этап, то ситуация может поменяться.

Серега пишет:

Я к тому, что вдруг Паровоз займет у себя 1 место? Есть вариант?

У МИРАХ неплохие шансы выйти в финал от СКР (там только надо обеспечить численность экипажей получивших зачётные очки), а вот у Мирошникова (Каменск-Шахтинск) только надежда на то, что Паровоз и МИРАХ выйдут через другие зоны и он попадёт в финал от ЮР

38

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Если экипаж в финал вышел в двух зонах, то он самостоятельно выбирает от какой зоны он выходит в финал,

Андрей, по моему, есть процедура отбирающая из какой зоны выйдешь. Что-то, вроде в какой из зон участвовало меньшье экипажей в даннай категории - из той и выходишь в финал. Могу ошибаться.

Хотелось чтобы более полно раскрыли причину отмены этапа орги. То что сельхозугодья трудно защитить было понятно и до того как подавали заявку в РАФ. Может этот пункт пора ужесточать до расстрела default/smile

39

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Может это шутка? На РАФовском сайте пока тихо.

40

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

брокер пишет:

Андрей, по моему, есть процедура отбирающая из какой зоны выйдешь. Что-то, вроде в какой из зон участвовало меньшье экипажей в даннай категории - из той и выходишь в финал. Могу ошибаться.

Да ты прав, выбираешь сам, если катаешься в разных категориях (ТР-1, ТР-2, ТР-3), а так:

3.7. В случае выхода в финал Кубка России одного и того же Водителя в двух или более отборочных сериях,
(кроме случаев, попадающих под действие п.3.5) данный водитель допускается к участию в Кубке России
от того региона, где зачетные очки в итоговом протоколе серии имеет меньше участников, в случае
равенства этого показателя – от региона, в котором были впервые получены зачетные очки. В остальных
регионах участники финала определяются со сдвигом (за вычетом места). При этом в случае следующего
сравнения количество участников в итоговом протоколе региона определяется с вычетом (количество
минус 1). Сравнение начинается с участника, занимающего более высокое место.

41

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

брокер пишет:

Может это шутка? На РАФовском сайте пока тихо.

Так не шутят   default/neutral
Разговаривал по телефону с руководством "Протектор", говорят что всё серьёзно. Официальное письмо на сайте РАФ будет не раньше понедельника.

42

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Остальные ещё имеют шанс выйти в финал через СКР

Да , второй этап в СКР будет очень жестокий в плане борьбы между экипажами .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

На данный момент (без третьего этапа) в ТР-1 в финал выходят 4 экипажа

Это что ж получается, согласно разблюдовке http://www.raf-trophy.ru/results/result_2011050305.xls
Мы с Олегом въехали в Финал... в "четвертом вагоне" электрички? default/smile

44

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега пишет:

733 вопрос: от ТР-1, сколько экипажей выходят в финал 3 или 4?
Если экипаж участвовал в 2 зонах и в обоих вышел в финал, от какой он выходит?  Я к тому, что вдруг Паровоз займет у себя 1 место? Есть вариант?

Если мы отберемся по черноземью, то безусловно уступим южанам свое место. В КЧ у нас нет права на ошибку, т.к. один этап мы пропустили и на втором этапе стали вторые. Далеко не факт что выиграем КЧ, но сильно постараемся.

45

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Ребята! Я за вас болею! default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

46

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

http://protektor4x4.ru/forum/topic/655- … entry38035

47

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Таким образом получается, что соревнование всё-таки можно провести и сельхозугодия не пострадают.
Когда господин Болонкин объявил об отмене "Камышового рая" из-за заботы об сельхозугодиях, эта причина  вызвала приступ гомерического смеха.

48

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

default/sorry


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

733,
События развиваются интригующе...
Ps^ Андрей, тот вариант опубликованной на сайте РАФа таблицы (положение по результатам 2х состоявшихся этапов по СКР), он уже окончательный?

50

Re: 27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР

Токайдзин пишет:

Андрей, тот вариант опубликованной на сайте РАФа таблицы (положение по результатам 2х состоявшихся этапов по СКР), он уже окончательный?

Сергей СКР или ЮР?, в таблице РАФ есть только результаты 2-х этапов ЮР, к сожалению пока результатов по СКР нет.
Вообще-то, кто допущен к финалу, а кто нет - РАФ перед финалом выпустит бумагу, вот после этого всё будет окончательно.
(А то вдруг Астрахань захочет провести свой заявленный этап по ЮР, я думаю что РАФ им не откажет  default/neutral )