Re: Размышления мотоциклиста...

MaXT, абсолютно согласен!Одно дело КУЛЬТ МАРКИ,и другое-ДУХ БАЙКЕРСТВА!К сожалению,сейчас довольно часто эти понятия путаются... default/sad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

177

Re: Размышления мотоциклиста...

MaXT пишет:

Да уж...поверь на слово, "шарящих в моциках" повидал ...индивидуумы попадаются еще те ... default/tongue  Навскидку спор с "специалистом" . Моц двухцилиндровый!!! -Я- Нет, одноцилиндровый... Он-Да ну на...трубы-то две из движка выходят... default/yikes  Я говорю, головка 4х клапанная...Он, ну и че? Я...ну и се!!! default/lol

Гыгыгыгыгыы, даже у "Восхода" с одним цилиндром на двухтактном двиге 175 кубов было 2 трубы.

Доберман пишет:
MaXT пишет:

КРУТЫЕ понтоциклисты считають " все, что не ЛИТР- отстой

...или,что не ХАРЛЕЙ-не мотоцикл! default/big_smile

Вот как раз Харлей - это ближе к автомобилю чем к мотоциклу default/smile Недостатки мотоцикла остаются (безопасность, незащищённость от погоды) а преимуществ (расход топлива, малые габариты, возможность перенести с места на место на руках) уже почти нет.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

178

Re: Размышления мотоциклиста...

MOHCTPOXOD пишет:

у "Восхода" с одним цилиндром на двухтактном двиге 175 кубов было 2 трубы

Так что, предлагаешь объем и количество цилиндров в "трубах" мерить...? default/lol


Уаз...Просто Уаз

179

Re: Размышления мотоциклиста...

MaXT пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

у "Восхода" с одним цилиндром на двухтактном двиге 175 кубов было 2 трубы

Так что, предлагаешь объем и количество цилиндров в "трубах" мерить...? default/lol

Нет, я наоборот к тому что ни количество цилиндров, ни количество тактов, ни количество клапанов не связано с количеством выпускных труб.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

180

Re: Размышления мотоциклиста...

http://www.youtube.com/watch?v=N39lfGhzLvA

default/lol Вот это тачила!  default/tongue


Уаз...Просто Уаз

181

Re: Размышления мотоциклиста...

MaXT, на холостых поработал и бенз закончилсо?  default/big_smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

182

Re: Размышления мотоциклиста...

Пацаном,когда  сдавал на права,,смеx вспомнить,,был в группе один старый,ему племянники подарили урал,мужик всю войну прошел в мотопеxоте.Но xоть стой xоть падай,не может ездить на велосипеде!!сроду с коляской!!так,что мы с пацанами его обучали на восxоде равновесие держать!!старый к счастью был xудой и не тяжелый!!ездить начал страшно рыская!!естественно на экзамене прямиком врезался в дверь началькика гаи,в то время был Рискин.

183

Re: Размышления мотоциклиста...

Maxt критикует немножко Xарлей!!это не мотор с точки зрения логики!!два шатуна на одной шейке,как его отбалансировать!!ну и яйца надо иметь стойкие!!потому-что, что бы ездить иx надо положить на головку цилиндра!! сидуxа вплотную к цилинру,ну это старый ,старый xарлей!!один друган на таком ездит!!детей у него тет!!

184

Re: Размышления мотоциклиста...

vadim пишет:

Xарлей!!это не мотор с точки зрения логики!

Ха...ха... default/yikes  Вот и я про то-же толкую... default/neutral Но, как-бы то ни было, я стараюсь уважать выбор другого человека...Ну нравится кому-то Харлей...да ради бога!!! default/good3


Уаз...Просто Уаз

Re: Размышления мотоциклиста...

MaXT пишет:

Ну нравится кому-то Харлей...да ради бога!!!

А мне как-то немцы больше по душе... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

186

Re: Размышления мотоциклиста...

MaXT пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=N39lfGhzLvA

default/lol Вот это тачила!  default/tongue

А вот это "наш чел" http://www.youtube.com/watch?v=2g2Sbs1E … re=related default/lol 

Доберман пишет:

А мне как-то немцы больше по душе...

А мне среди мотоциклов - итальянцы. Среди автомобилей - пиндосы.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

187

Re: Размышления мотоциклиста...

Добрый день всем,  не в тему но хочу продать моцик ЯВА 350 с доками и в отличном состоянии, может кому надо, на барахолке писать объяву не хочу может среди своих уйдет если что звоните 89184197851 default/smile  default/popcorm2

Отредактировано Aleks (25.05.2011 14:04:47)


тел. 8(929)835-38-76

188

Re: Размышления мотоциклиста...

Монстроход, тагда уж вот так!  default/tongue  Смотреть до конца...

http://www.youtube.com/watch?v=DVBNR-I7 … re=related


Уаз...Просто Уаз

189

Re: Размышления мотоциклиста...

Чой-та тема заглохла... default/smile  Нипарядак... default/smile  Почти каждый день оббибикиваю Roman, 733(или oktan, за рулем они по-очереди) ради поздороваца , а они меня не замечают... default/hmm S.Y. белый в наклейках, тебе отдельный респект за понимание default/medal


Уаз...Просто Уаз

190

Re: Размышления мотоциклиста...

http://www.youtube.com/watch?v=Hi_Ns55J … re=related

Дааааа....Любителям Эндуро ПОСВЯЩЯЕТСЯ... default/lol


Уаз...Просто Уаз

191

Re: Размышления мотоциклиста...

MaXT пишет:

Смотреть до конца...

А где же у него воздухозаборник?

MaXT пишет:

Почти каждый день оббибикиваю

Починил дрыгатель?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

192

Re: Размышления мотоциклиста...

Savage пишет:

Починил дрыгатель?

На мацацыкле "оббибикиваю"  default/tongue


Уаз...Просто Уаз

Re: Размышления мотоциклиста...

MOHCTPOXOD пишет:

А мне среди мотоциклов - итальянцы. Среди автомобилей - пиндосы.

Угу,есть на что засмотреться!! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

194

Re: Размышления мотоциклиста...

MOHCTPOXOD пишет:

среди мотоциклов - итальянцы. Среди автомобилей - пиндосы

Доберман пишет:

Угу,есть на что засмотреться!!

Честно говоря, да, я согасен...итальянцы-это стиль...(но ведь DUCATI-это реально"ведро с гвоздями", знакомый чел реально стесняется грохота его дукати...)Но, в противовес,таже пресловутая Дукатя прет просто неимоверно....вся японская четверка просто скурила все сигареты... default/tongue За углом...от зависти... А про американский автопром, так просто тащусь от семейства JEEP CJ ...TJ...Харизматичные машины...Как тойоты 40вки...Хотя это уже клоны американцев...


Уаз...Просто Уаз

Re: Размышления мотоциклиста...

Совершенно напрасно он стесняется!Можно сказать,что грохот для Дукати тоже,что выхлоп для Харлея... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Размышления мотоциклиста...

MaXT пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=N39lfGhzLvA

default/lol Вот это тачила!  default/tongue

Трубы две.Значит,двухцилиндровый! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

197

Re: Размышления мотоциклиста...

А,я в субботу на байк-шоу "Лиманчик" был...  default/yahoo  Порадовало большое количество мотоциклов,выступление рок и джаз коллективов.А так же заезд эндуро по трассе проложенной по берегу моря у воды с трамплином. В общем было здорово!!! Море пива,рока,байков и позитива  default/yahoo


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Размышления мотоциклиста...

Я как-то лет шесть назад пивной конкурс выиграл.Остальное в тумане... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

199

Re: Размышления мотоциклиста...

Доберман пишет:

Я как-то лет шесть назад пивной конкурс выиграл.Остальное в тумане... default/big_smile

Тебя что? Банка пива "убрала"?  default/yikes  Видимо перед конкурсом,ты активно разминался чем-то покрепче  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Размышления мотоциклиста...

Конкурс был на скорость выпивания,в три этапа.В сумме 1,5 литра "Балтики"вышло,от 3-ки до 9-ки.А разминка лёгкая была,всего 0,5 3-ки... default/smileНу и потом немного "За победу"... default/big_smile

Отредактировано Доберман (06.06.2011 22:31:58)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61