101

Re: Размышления мотоциклиста...

MaXT пишет:

Серега, а че "не ржать"-то , нормальные моцыки!!! default/wink

Ну да  default/smile  Причём оба собраны "с нуля" и "из ничего"  default/smile  Пошпаклёваны,покрашены,сиденья и задние крылья самодельные,баки переделанные...Когда-то не хотелось быть "таким как все" и,под "гитарные рифы" Iron Maiden,Metallica,Accept...В гаражах Ижи переделывались "под харлей",а Явы "под лежачки"...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

102

Re: Размышления мотоциклиста...

ДОБЕРМАН
на keep4you заходиш там есть кнопка обзор жмеш ее открывается окно с файлами твоего компа выбираеш нужные фотки(по одной) жмеш кнопку загрузить потом появляется ссылка копируеш ее сюда в форум default/yes3

Отредактировано chellenger79 (23.04.2011 20:51:18)


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

103

Re: Размышления мотоциклиста...

Я загружаю через www.radikal.ru
Там всё просто и понятно! Даже мне  default/blush2


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Размышления мотоциклиста...

http://s53.radikal.ru/i140/1104/62/3118f37b7632.jpgВот мой Черный динозавр...

Отредактировано Доберман (23.04.2011 21:18:35)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

105

Re: Размышления мотоциклиста...

Джинсы,кожа,хром...-КЛАССИКА!!!  default/good3
Сам восстанавливал?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Размышления мотоциклиста...

Ага.Тока к сожалению пока не кожа,плащёвка...Но над этим работаю... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

107

Re: Размышления мотоциклиста...

Доберман пишет:

пока не кожа,плащёвка...

А на каске???  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Размышления мотоциклиста...

А-а!Это,походу,"типа кожа"... default/big_smile Блин,давно хочу кофры кожаные замутить,в стиле,да всё не складывается... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

109

Re: Размышления мотоциклиста...

Скромная одностволка. Но бегает;)
http://kubanphoto.ru/photos/120/100305.jpg

Отредактировано Anry V. (23.04.2011 21:52:55)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

110

Re: Размышления мотоциклиста...

Доберман,  зачётный апарат,молодец что востановил и не стал колхозить с нево говночёпер, класика, история. default/good3
Но смотрю уже детальки некоторые не родные. такие как предняявилка, фара к-750, заднее крыло м-62, передняя крышка шестерен касовская, короб днепр  для удобства наверно вставил. но всё выдержано в стиле, молодец!!!

Отредактировано Amigos (23.04.2011 22:32:34)

Re: Размышления мотоциклиста...

Amigos, да,по большому счету там от 72-ки только головки,всё остальное-сборная солянка.Мне он таким и достался,ещё и на "касовской" раме.Была под рукой от 62-ки,и нравилась мне больше.Целью действительно было сохранить ТОТ стиль,с учётом,что ездить каждый день...Нарыл фоток М72,и вперёд...Переднее крыло-переварка ураловского,глуши из нержавки полностью самопальные,"свечи"-из того,что на рынке было...И только я их доманьячил,нашлись родные пружины со стаканами... default/wacko Коробку днепровскую действительно для удобства поставил,она поприятнее в работе... default/yes3

Отредактировано Доберман (23.04.2011 23:43:42)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Размышления мотоциклиста...

Anry V. пишет:

Скромная одностволка. Но бегает;)

Старая добрая "Старушка"... default/smile Отличное состояние! default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

113

Re: Размышления мотоциклиста...

Доберман, на мото слёты ездиешь на нём?

Re: Размышления мотоциклиста...

Amigos, Честно говоря,боюсь на дальняк.6 вольт не айс,а переделывать рука не поднимается нормально собранный и работающий мотор разбирать.Бывший хозяин на совесть сделал,ниразу за 5 лет,что езжу,движок не вскрывался.Только регулировки...есть,правда,одна болячка:бегунок постоянно откручивается... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

115

Re: Размышления мотоциклиста...

поменяй там болт,подходит обычная 5ка только её чуть подточить надо, что бы в паз зашла и гайку тоже замени на обычную, и закрути посильней и будет ок  default/smile

Отредактировано Amigos (24.04.2011 00:11:44)

Re: Размышления мотоциклиста...

Да и точка зрения,что МОТО,это от "H.D." и выше,несколько угнетает... default/sad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Размышления мотоциклиста...

Amigos пишет:

поменяй там болт,подходит обычная 5ка только её чуть подточить надо, что бы в паз зашла и гайку тоже замени на обычную, и закрути посильней и будет ок  default/smile

Ага,именно так и думаю,ток пока УАЗька на первом плане... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

118

Re: Размышления мотоциклиста...

ошибочное мнение.пусть они на своих Харлеях в америке ездиют  у нас есть своя настоящая легенда, кстати америкосы тоже заинтересовались нашим уралом, щас же завод считай на них и работает, почти весь товар туда им отправляет

119

Re: Размышления мотоциклиста...

Доберман, да там делов буквально 5 минут, тем более настоящая то весна уже не загорами

Re: Размышления мотоциклиста...

Amigos пишет:

ошибочное мнение

Ну я и не про всех поголовно,полно нормальных ребят! default/good3 Щас ещё чуть потеплеет,и моцем займусь.Кроме бегунка ещё тормоза проверить-в порядок привести надо,да и железку одну приманьячить,штоб пассажирский "лопух" поставить,и,в дальнейшем,кофры навесить... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

121

Re: Размышления мотоциклиста...

а лапух на резинке или подпружиненый эмовский?

122

Re: Размышления мотоциклиста...

Amigos пишет:

ошибочное мнение.пусть они на своих Харлеях в америке ездиют  у нас есть своя настоящая легенда, кстати америкосы тоже заинтересовались нашим уралом, щас же завод считай на них и работает, почти весь товар туда им отправляет

наша легенда, с баварским акцентом default/wink
Ты посмотри, что они с уралами делают эти америкосы. Их берут только ради названия и страны производства. Мне конечно тоже нравятся касики и чекушки, но ездить хочется на харлее;) надеюсь мечту детства когданибудь осущиствить удастся. Но ниже хд ничего не хочется.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

123

Re: Размышления мотоциклиста...

Они берут наши урлы особенно турист с приводом, гоняют по бездорожью на них, потому что за такие деньги, по комплектации такой мотоцикл не купишь, и не каждая фирма выпускает такие мооциклы.
а что можно считать выше хд в таком случаи?

Отредактировано Amigos (24.04.2011 08:56:49)

Re: Размышления мотоциклиста...

Amigos пишет:

а лапух на резинке или подпружиненый эмовский?

на резинке,к сожалению.Из того,что есть...Но всё в рамках стиля! default/smile Если родной попадётся,переделать не проблема.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

125

Re: Размышления мотоциклиста...

Выше хд, авторские работы.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.