51

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

123юра, Андрей 69,
Чистой воды флейм, предлагаю не обращать внимания. В игнор...


8-918-11o-67-11

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Iskander пишет:

123юра, Андрей 69,
Чистой воды флейм, предлагаю не обращать внимания. В игнор...

Да я понял уже,не вяжусь более!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

53

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Почитал тему. Улыбнуло!!!!!  Интересно с какой целью строилась машинка? Столько наворотов. Барракуда пишет, для себя. Или все таки для соревнований? Если для себя то перебор, если для соревнований, то абсолютно не годиться. Тут я на 100% согласен с Ампером 50. 
Ребята мне кажется вы слишком бросаетесь словами, не подумав.

Андрей 69 пишет:

ампер 50 ты влез в чужую тему со своими домыслами default/smile

На самом деле форум открытый и писать и говорить, каждый волен, где угодно и что угодно.

123юра пишет:

ампер 50, А что, запрещено писать?, и какое вам дело до этого?

Абсолютно правильно! Главное условие не нарушать установленные правила!!!!!

Андрей 69 пишет:

ампер 50 КТО ТЫ ТАКОЙ я тебя знать незнаю так же как ты меня и ни тебе судидить что да как. default/smile

Насколько знаю я, Ампер 50 - заслуженно уважаемый в наших спортивных кругах человек, чемпион ЧЮРа и многократный призер соревнований разного уровня. К его мнению относительно Нивы стоит прислушаться. И то, что ты с ним не знаком, показывает лишь то, что к соревнованиям ты не имеешь никакого отношения.
А насколько я правильно прочитал, продается подготовленное спортивное авто. Значит коментарии спортсменов вполне в тему!!!!!! Или продавану надо изменить название темы, как и было сказано выше!!!!

Iskander пишет:

Машинка отличная. Крепкая и очень удачная. Всегда была только у любящих хозяев:) Теме ап.

Наверное это так, но у спортивных авто должны быть достижения, насколько я знаю у этой их нет. Простой вывод, либо водитель недостаточно умелый, либо авто слабо подготовленно для соревнований.
Ребята спорить не нужно, это барахолка!!!!
А те кто называает себя его друзьями, найдите человека, который купит ее и заставит, со всей этой хренью, заехать на пъедестал почета!!!!!!!!
Хорошая машина, но скорей всего для покататься. А цена, это понятие относительное.
Барракуда удачной продажи!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

54

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Барракуда удачной продажи!!!!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

55

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Серега пишет:

А те кто называает себя его друзьями, найдите человека, который купит ее и заставит, со всей этой хренью, заехать на пъедестал почета!!!!!!!!

Плотно занимаемся этим вопросом. Тем более я отлично знаю эту машину, так как сам на ней ездил 2 года и начинал на ней по горам ездить.
А по тексту сообщения очень грамотно, развернуто и правильно (без тени язвительности). Спасибо. default/smile


8-918-11o-67-11

56

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

default/lol  default/lol  default/lol ап...

P.S. Хочешь узнать о себе и о своей машине много нового, дай объявление о продаже!  default/lol

А на счет вышеперечисленного, отвечу так: покажите мне нивку "более менее подготовленную" у нас в крае и достойную на Ваш взгляд...  default/wacko Это чисто так посмотреть хоть на Людей на Подготовленных Нивках... default/big_smile  default/yikes Может чему научусь у победителей ЧЮРов! ...  default/popcorm1

P.S. Приятно, что столько внимания "Хреново подготовленной Нивке" от победителей ЧЮРов и высоковыдающихся личностей с которыми мы не знакомы!....  default/lol  default/yahoo


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

57

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Серега пишет:

Наверное это так, но у спортивных авто должны быть достижения, насколько я знаю у этой их нет. Простой вывод, либо водитель недостаточно умелый, либо авто слабо подготовленно для соревнований.

Чуть ошибаешься, Барракуда - Серебрянный призер Джип-Триала в г.Усть-Лабинске 2010 г. !  default/smile На счет твоего вывода про водителя ты прав, но частично! В Джипинге я с августа 2010 г., поэтому опыта может и не совсем достаточно... Но есть маленькое но, за время во всех принятых соревнованиях, а их было 7 штук, не было порвано ни одной гранаты и полуоси...  default/wink Это наверное потому, что опыта не хватало!  default/lol И вообще машина подвела один раз из-за оторвавшегося переднего редуктора! Это за 8 месяцев эксплуатации и некчемных пределок на 70 %, как говорил много-Уважаемый Ампер50, интересно ктонить жет сказать о своей нивке также после участия в семи соревнованиях иметь такие же потери? Чемпионы? Поделитесь опытом!  default/big_smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

58

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Хороша машинка...

59

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

БАРРАКУДЕ  ( Виталию)
Машина ломается только тогда,  когда экипаж идёт на результат на пределе, а порой и за пределом надёжности автомобиля, подчёркиваю НА РЕЗУЛЬТАТ (олимпийский принцип и себе оправдание  :"главное участие"  в данном случае не канает).
Немного статистики:
- триал в Усть-Лабинске - второе место (извиняюсь правильнее  будет "серебрянный призёр"), длина трассы почти  метров 500;
- Собер-Баш 2010 - шестое  место в зачёте  Малый Кубок СКИФ или шестнадцатое  место, если считать всех участников категории 1.1.;
- Пилигримм 2010 - двенадцатое место;
- Шоколадный триал 2011 - одинадцатое место, длина трассы те же метров 500;
- Шапсуга -2011-одинадцатое место.
Посмотрев на результаты, возникает вопрос : "А когда же машине с такими результатами подводить или ломаться?"  По таблице результатов, сравнив время автомобиля "Барракуда" с временем прохождение трассы призёрами на перечисленных соревнованиях, видно, что на преодоление трассы у автомобиля "Барракуда"  уходит  почти в два раза больше времени или как вариант:  финишировали вместе при том, что призёры успеют эту трассу пройти дважды. Плестись на цыпочках и занимать места во втором десятке можно  на сотне соревнований и при этом ни разу не подломиться.
P.S. Для того, чтобы не заниматься перепиской на форуме, УДИВИ на соревнованиях в Тхамахе в ближайшую субботу, пройди гонку на хороший результат в призёры, а лучше выиграй.
И тогда после этой  гонки, в которой обязан быть  в призах,  посмотрим на  состояние машины.
Слабо?

60

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Да ладно вам!Неплохой аппарат,для выезда на природу! default/wink
Можно было-бы купить.Но моё мнение,дороговато! default/no2


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

61

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Хороший аппарат - но для определенных целей - каждому своё -на каждый товар есть свой купец  default/good3
по сабжу человек машину продает а мы тут о спорте спорим  default/boredom


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

62

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Не пойму почему некоторые личности так напали   на данную ниву и на её хозяина. У каждого водителя есть своё мнение о том как должен выглядеть и как должен ехать его автомобиль, не надо всё сводить к какому-то спортивному шаблону. У каждого свой стиль езды, а также свои финансовые возможности. Кто-то тратит сотни тысяч рублей на свой внедорожник, а затем при первом же выезде рвёт его на части ни о чём не жалея, а кто-то выкраивает из семейного бюджета по несколько тысяч каждый месяц для улучшения внедорожных качеств своего внедорожника, а затем едет медленнее, но аккуратнее, и наслаждается видами из окна авто. И цена на авто вполне приемлема:  стандартная Нива 97г. на рынке стоит 100-120 т.р., добвьте к ней стоимость колес и лебедки и выйдет таже цена!!!

63

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Гвоздь пишет:

Не пойму почему некоторые личности так напали   на данную ниву и на её хозяина.

Господа позвольте мне влезть в вашу тему. Вся дискуссия, если кто не понял, разворачивается вокруг

ампер 50 пишет:

Необходимо изменить название темы.
   Данная машина (список переделок смотрим выше) НЕ ПОДГОТОВЛЕНА согласно треборваниям ТР-1. Не вводите в заблуждение читателей (ТР-1 РАФ и категория 1.1  СКИФ это две большие разницы).

BARRACUDA пишет:

12. Железный редуктор переднего моста отвязанныйот двигателя

BARRACUDA пишет:

21. установлен тракторный-безщеточный генератор "неубиваемый" 72А, также перенесено его крепление вверх, старый (родной) генератор на штатном месте

BARRACUDA пишет:

26. также сейчас устанавливается А-образник

Всё это здорово, но Саша(ампер50) прав - автомобиль не ТР-1(РАФ), а ТР-1.1(СКИФ)+рыбалка,охота, отдых и т.д.
Все вещи( автомобили, принадлежность к категории) должно называться своими именами.
По авто-хороший автомобиль для отдыха, туризма, сам недавно продал свою Ниву, удачи в продаже.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

64

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Гвоздь пишет:

И цена на авто вполне приемлема:  стандартная Нива 97г. на рынке стоит 100-120 т.р., добвьте к ней стоимость колес и лебедки и выйдет таже цена!!!

+ Сто Тыщ Мульонов!  default/big_smile  default/yikes


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

65

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Беларус пишет:

Всё это здорово, но Саша(ампер50) прав - автомобиль не ТР-1(РАФ), а ТР-1.1(СКИФ)+рыбалка,охота, отдых и т.д.
Все вещи( автомобили, принадлежность к категории) должно называться своими именами.
По авто-хороший автомобиль для отдыха, туризма, сам недавно продал свою Ниву, удачи в продаже.

ТР-1.1(СКИФ) - окей я с этим не спорю и не спорил...  default/smile

И кстати про РАФ изначально кроме Ампера50 никто не говорил...  default/yes3  default/lol

Отредактировано BARRACUDA (12.05.2011 09:17:33)


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

66

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

BARRACUDA, " Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1"  default/wink


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

67

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

ап теме default/yes3

68

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Точно default/big_smile

69

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

ап

70

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

а еще флэшку 16 Гб с музыкой впридачу!  default/lol  default/yahoo все за те же 180 тыщ...  default/blush2   default/yes3


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

71

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Up теме! Зачетный аппарат он мой "Люсек" из чачи конкретной вытаскивал.


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

72

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Zeram пишет:

Up теме! Зачетный аппарат он мой "Люсек" из чачи конкретной вытаскивал.

А что за Люсек?  default/yikes  default/smile Я уже и не помню, эт что за машина такая?  default/neutral



БАРРАКУДА пока
В ПРОДАЖЕ! 170 тыс. руб.  default/big_smile

Отредактировано BARRACUDA (27.05.2011 14:38:30)


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

73

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

To BARRAKUDA Люсек это мой полосатый Л-200. С аналогичным рег номером. Было это в паводок когда мы из себя корчили Министерство Чё Случилось в Абинском и Крымском районах.
Штурману твоему повелителю сникерсов превед!


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

74

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Zeram пишет:

To BARRAKUDA Люсек это мой полосатый Л-200. С аналогичным рег номером. Было это в паводок когда мы из себя корчили Министерство Чё Случилось в Абинском и Крымском районах.
Штурману твоему повелителю сникерсов превед!

ААаааа, доходит как до Жирафа!  default/lol  default/lol Привет Петя!  default/yes3 Да классно тогда получилось! Хрюшка грязь себе всегда найдет!  default/lol  default/lol  default/lol Закопали тогда Л-200 в 2 часа ночи на каком-то поле! Во радости было!  default/yes3


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

75

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Серега  100%