26

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

А новую или непонравилась (причина?).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

igor4737 пишет:

А новую или непонравилась (причина?).

Я уговорил не ставить более блокировку,т.к есть лебедь неплохая и триалы Виталик не любит,а в трофирейде и без блокировки нормально.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

default/popcorm1

Отредактировано Андрей 69 (25.04.2011 18:58:47)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

29

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Андрей 69 пишет:

Да померла она,я её ампутировал.

Червяки долго не живут... default/sad


8-918-11o-67-11

30

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

igor4737 пишет:

А новую или непонравилась (причина?).

Блокировка - убийство машины, на мой взгляд!  default/neutral

"Лучшая блокировка - это лебедка, лучшая резина - это лебедка, лучшая машина - это лебедка!"  default/yes3  default/lol
Копирайт на выражение принадлежит Андрею 69!  default/big_smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

31

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Iskander пишет:
Андрей 69 пишет:

Да померла она,я её ампутировал.

Червяки долго не живут... default/sad

Санек поздравляю тебя с приобретением нового боевого коня!  default/yahoo


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

32

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

BARRACUDA, Ну тут я как бэ несогласен, блокировка сила (лично мое мнение, основанное на личном опыте ездьбы).
Не спорю про одно: Есть деньги на хорошую резину - купи лебёдку! (с)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

33

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

BARRACUDA пишет:

"Лучшая блокировка - это лебедка, лучшая резина - это лебедка, лучшая машина - это лебедка!"  default/yes3  default/lol

Что-то я прикинул, как моя десятка,  с прикрученной лебедкой к капоту, тонет в первой же луже по дороге Новый-Новосад..... как-то не согласен я с вашим выражением  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

34

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

RAMIK пишет:
BARRACUDA пишет:

"Лучшая блокировка - это лебедка, лучшая резина - это лебедка, лучшая машина - это лебедка!"  default/yes3  default/lol

Что-то я прикинул, как моя десятка,  с прикрученной лебедкой к капоту, тонет в первой же луже по дороге Новый-Новосад..... как-то не согласен я с вашим выражением  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Да нормально она поедет!!! Главное под днище надувной матрас чтоб не тонула, а под него лыжи - шоб скользила! И в путь!

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

RAMIK пишет:

Что-то я прикинул, как моя десятка,  с прикрученной лебедкой к капоту, тонет в первой же луже по дороге Новый-Новосад..... как-то не согласен я с вашим выражением  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

А с блокировкой она поплывёт чтоли?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

36

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Андрей 69 пишет:
RAMIK пишет:

Что-то я прикинул, как моя десятка,  с прикрученной лебедкой к капоту, тонет в первой же луже по дороге Новый-Новосад..... как-то не согласен я с вашим выражением  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

А с блокировкой она поплывёт чтоли?

Четверка же ездит в Новосад, почему 10-ка не сможет?  default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

37

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

BARRACUDA пишет:
Андрей 69 пишет:
RAMIK пишет:

Что-то я прикинул, как моя десятка,  с прикрученной лебедкой к капоту, тонет в первой же луже по дороге Новый-Новосад..... как-то не согласен я с вашим выражением  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

А с блокировкой она поплывёт чтоли?

Четверка же ездит в Новосад, почему 10-ка не сможет?  default/lol

Да Лёха так що переставляй с нифки силовик с лебёдкой попрём к Данилевичу))))))


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

38

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

up ))))


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

39

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

180 тыс. руб.


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

40

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Машинка отличная. Крепкая и очень удачная. Всегда была только у любящих хозяев:) Теме ап.


8-918-11o-67-11

41

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Необходимо изменить название темы.
Данная машина (список переделок смотрим выше) НЕ ПОДГОТОВЛЕНА согласно треборваниям ТР-1. Не вводите в заблуждение читателей (ТР-1 РАФ и категория 1.1  СКИФ это две большие разницы).
При продаже будут проблемы.Такая машина, за такую цену будет продаваться очень долго.  Начинающему для покатушек такая машина абсолютно не нужна. Друзьм, которые не могут нахвалитса машиной, то же не нужна, у них свои машины.   Кто более поопытней и серьёзно участвует в соревнованиях, никогда не возмёт такую машину за такую цену, потому что для соревнований машину надо СТРОИТЬ с нуля самому и под себя.
Зря цену снижаешь.
Будешь снижать цену, дойдешь в отчаянии до шапки сухарей.

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Ап!!!

Отредактировано Андрей 69 (06.05.2011 08:48:33)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

43

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Андрей 69 пишет:

БАРРАКУДЕ  АП!!!

Судя по реакции, все так называемые навороты в машине делали Вы?

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

default/popcorm2

Отредактировано Андрей 69 (06.05.2011 08:48:53)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

45

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Андрей 69 пишет:

просто он мой друг

не только твой  default/big_smile  default/lol

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

123юра пишет:
Андрей 69 пишет:

просто он мой друг

не только твой  default/big_smile  default/lol

Это уже частности ,а БАРАКУДА ещё продаётся!!!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

47

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

Андрей 69 пишет:

Очень маленькую часть,просто он мой друг.

Андрей 69
Вообще-то внимательно кто-нибудь читал мой пост? При чём здесь друг или не друг, АП или не АП. Суть в том, что каждое явление или событие должно называться так как оно должно называться. Кстати хоть и называешься другом-мастером, а процентов на 60-70 "налепил" на машину абсолютно ненужных матрасочных доработок, а по некоторым позициям списка даже (по видимому из-за отсутствия определенного опыта) есть доработки которые, значительно  ухудшили некоторые технические показатели  Нивы и главное надёжность и возможность продолжить движение при поломке одной или пары деталей.   Переделки хоть и другу делались ведь не бесплатно, поэтому срочно нужно защищать честь  мундира "мастера".
Юра 123
К чему был написан пост № 45? 
Часто просматриваю темы форума, по количеству нажатий на клавиши с буквами , один из "авторитетнейших"  участников горно-лесного движения Юра 123 входит в число лидеров, при том всё равно о чём тема, только бы вставить фразу.

48

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

ампер 50, А что, запрещено писать?, и какое вам дело до этого?, или может просто у вас личная не приязнь комне?

Отредактировано 123юра (06.05.2011 08:50:54)

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

ампер 50 не вижу смысла спорить с тобой ты влез в чужую тему со своими домыслами ,КТО ТЫ ТАКОЙ я тебя знать незнаю так же как ты меня и ни тебе судидить что да как.Да,и перечитай свои посты ты вечно всем недоволен,мож с тобой что то не так? default/smile

Отредактировано Андрей 69 (06.05.2011 09:09:38)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Продается НИВА (БАРРАКУДА) подготовленная ТР-1

default/popcorm2


Люди приходят и уходят а друзья остаются.