Re: прошедшая эвакуация 077

nikola9204 пишет:
Артем пишет:

ктото в банке сидит и не представляет что такое "жиклер"..., а судя по сообщениям в грязь может выезжать только тот человек который "капиталку" может в болоте сделать!

в ваших речах есть смысл, коллега.....бездорожье это вам не асфальт и не банк.....так это еще радоваться надо отсутствию животных в том районе....а то представь мишка выйдет когда танец с бубном вокруг машины....так что здесь на себя надо надеяться, а не на доброго дядю который примчится сразу....дядя это уже край, дальше только ......хм...москва наверно  default/popcorm2

+500


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

52

Re: прошедшая эвакуация 077

Лакиза пишет:

Тогда может нужен коммерческий проект "Эвакуация" с ценниками за километраж, время, сложность и т.д.?


  default/neutral  бобла можно не кисло на рубить! НО  default/popcorm1  Обычно те кто поехал в лес, они поехали почти на последние деньги, (у меня так обычно получается)  default/big_smile  мало того что им нужно за бенз хотя бы заплатить мне, так потом еще и свою машину, в большинстве случаев единственную восстановить! Вот прикинь:
Бенз эвокуаторщику 1000р. в среднем
Еда эвокуаторщику (обычно пиво с чипсами от 5 литров и более)
Порванные тросы и масло в мостах, все это нужно покупать и менять.
Нужно сорваться с работы (отпроситься у начальника, тайком выкрасть сапоги из дома, если второе не получилось и вас засекли вам пи...ц, последний раз эти сапоги сами летели в меня)
Придя под утро домой, лучше ложиться где нибудь в ванной иначе .......... ну вы поняли. Короче плюсуем сложности в семье.
Это все как бы маленький минус, мне на все вышеизложенное пох.. для меня эвокуация повод сорваться в горы. А это дорогогогогогогогогогогоооооооооо стоит!  default/yahoo
денег за бенз я никогда не требовал, но еси у меня нет денег, то я скажу что у меня нет денег на бенз, еси есть возможность заправьте.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

53

Re: прошедшая эвакуация 077

nikola9204 пишет:
Артем пишет:

ктото в банке сидит и не представляет что такое "жиклер"..., а судя по сообщениям в грязь может выезжать только тот человек который "капиталку" может в болоте сделать!

в ваших речах есть смысл, коллега.....бездорожье это вам не асфальт и не банк.....так это еще радоваться надо отсутствию животных в том районе....а то представь мишка выйдет когда танец с бубном вокруг машины....так что здесь на себя надо надеяться, а не на доброго дядю который примчится сразу....дядя это уже край, дальше только ......хм...москва наверно  default/popcorm2

О страшных диких животных я имею представление, с полной уверенность могу сказать: "-Здесь их нет"! default/big_smile   У каждого человека понятие "Свои силы" разное.

54

Re: прошедшая эвакуация 077

Злые Вы все какие-то . Пацаны попросили помощи , а получили ведро помоев на голову.......Не можешь по каким-то причинам (включая финансовые) ,или просто не хочешь  - то просто не пиши в теме.....а так , стыдобище , обсуждают .....умничают .....А кто хотел помочь тот и помог... default/mad
Прав был Кутц в одном из своих высказываний(удаленных модератором) , про то почему Бобановоды ему не нравятся , когда были случаи что бросали людей в лесу без помощи. Позор !!!!  Всё так просто ха-ха-ха , а мы все гении бездорожья....  default/bad

Отредактировано SIB (18.04.2011 12:43:30)

Re: прошедшая эвакуация 077

SIB, +100! default/good3
Один менторский тон отвращает от желания даже спрашивать что-либо.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

56

Re: прошедшая эвакуация 077

Прочитав енто всё, для себя сделал вывод- без определённой подготовки(в данном случае технической) в лесу ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

Тем более одной машиной !


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

57

Re: прошедшая эвакуация 077

Хорош "гадить" в теме, а то все в бан пойдут.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

58

Re: прошедшая эвакуация 077

BarSSik пишет:

SIB, +100! default/good3
Один менторский тон отвращает от желания даже спрашивать что-либо.

Ой, да ладно, ля, нежные какие мы! Совершенно справедливую критику принять для себя, и сделать выводы, это конечно смелость нужна, а остальные как раз и будут причитать типа "злые вы все".


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

59

Re: прошедшая эвакуация 077

Постоянное чуство "дежавю" в данной теме!Если народ голосит из последних сил и пытается найти помощи у "братьев по разуму",обязательно получают по "щам".Товарищи,давайте вообще запретим данную тему,что бы людей понапрасну не беспокоить и раздражать,отрывать от монитора и клавиатуры!
Блин,можете-помогите,не можете или не хотите,да промолчите вы .....!Эх мужчины,мужчины..... default/sorry


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

60

Re: прошедшая эвакуация 077

Ну вот. Пришел василич, и всех воспитал.  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

61

Re: прошедшая эвакуация 077

vasilich пишет:

Постоянное чуство "дежавю" в данной теме!Если народ голосит из последних сил и пытается найти помощи у "братьев по разуму",обязательно получают по "щам".Товарищи,давайте вообще запретим данную тему,что бы людей понапрасну не беспокоить и раздражать,отрывать от монитора и клавиатуры!
Блин,можете-помогите,не можете или не хотите,да промолчите вы .....!Эх мужчины,мужчины..... default/sorry

Делаем выводы, помощи просим у друзей.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

62

Re: прошедшая эвакуация 077

RAMIK пишет:

Делаем выводы, помощи просим у друзей.

И с ними же договариваемся, о молчании. Чтоб никто незнал, что машины ломаются в лесу. Все будут знать что машины ломаются в гаражах и перед свободными выходными.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

63

Re: прошедшая эвакуация 077

RAMIK пишет:

...Делаем выводы, помощи просим у друзей...

Я думаю, что выводы несколько другие: Сначала надо максимально использовать свои возможности, а лишь после этого просить эвакуацию. У друзей или на форуме - это уже не важно.  default/yes3 В данном случае попытки максимально использовать свои возможности, как мне кажется, не было: одну машину можно было использовать, как "донора", сняв с нее работающие запчасти (как я понял - оба УАЗа), доехать до цивилизации на одной машине и решать уже проблемы с запчастями или ремонтом или эвакуацией...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

64

Re: прошедшая эвакуация 077

ИА пишет:

...... В данном случае попытки максимально использовать свои возможности, как мне кажется, не было: одну машину можно было использовать, как "донора", сняв с нее работающие запчасти (как я понял - оба УАЗа), доехать до цивилизации на одной машине и решать уже проблемы ...

ИА!Ну пролошили пацаны. default/big_smile А вообще,по нынешней жизни в первую очередь надежда на себя... default/medal Хотя ,ИМХО, реально---это не правильно. default/no2

65

Re: прошедшая эвакуация 077

vasilich,   Ты про тех кто не может щётки на генераторе поменять, или про тех кто на не подготовленной машине в лужу по пояс залес, или про тех ктос собой в лес даже лопату не взял?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

66

Re: прошедшая эвакуация 077

Ну так разное бывает. Плохо то что реакция от тех у кого просят помощи неадекватная.... на новороссийском сайте ни у кого в мыслях не появилось , что-бы позорить пацанов которые застряли и просят помощи...... И не столь важно почему они не могут сами выбраться .Что прежде всего нужно надеяться на себя , это аксиома..

67

Re: прошедшая эвакуация 077

SIB пишет:

И не столь важно почему они не могут сами выбраться

Очень важно! Если человек будет надеяцца только на остальных, даже в таких мелочах , то кто из него вырастет?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

68

Re: прошедшая эвакуация 077

Hi Com пишет:

......, то кто из него вырастет?

Э!Э!Э! default/big_smile Тут че? дети? default/big_smile

69

Re: прошедшая эвакуация 077

SIB пишет:

...И не столь важно почему они не могут сами выбраться...

Я не против эвакуации. Но и самим пацанам надо сделать выводы. Один раз карбюратор загадился, второй раз стартер забарахлил, в третий - трамблер завыеживался. И все подрываются, едут им чистить карбюратор, регулировать трамблер, перебирать стартер... Если сразу не сделают выводы, то как долго после этого случая они еще будут эксплуатировать "джиперскую взаимовыручку"? А в один прекрасный момент, когда им эвакуация действительно будет необходима... догадались?  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

70

Re: прошедшая эвакуация 077

nomberone469,  Я считаю ,что человек в любом возрасте должен учиццо а не надеяццо на дядю со стороны.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

71

Re: прошедшая эвакуация 077

Hi Com пишет:

Я считаю ,что человек в любом возрасте должен учиццо а не надеяццо на дядю со стороны.

+ миллион абсолютно согласен.   default/good3

72

Re: прошедшая эвакуация 077

Hi Com пишет:

а не надеяццо на дядю со стороны.

А как ох...но!Дядя!Достань воробушка! default/big_smile

73

Re: прошедшая эвакуация 077

Hi Com пишет:

vasilich,   Ты про тех кто не может щётки на генераторе поменять, или про тех кто на не подготовленной машине в лужу по пояс залес, или про тех ктос собой в лес даже лопату не взял?

Да про всех,про всех тех бедолаг,которые хоть раз попытались попросить помощи на форуме,ни разу не было без развода "поучений" от одних и тех же товарищей,которые,что самое смешное ни разу не сорвались помочь,только на умняке по клаве долбят!К тебе ,конечно это не относится.....!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

Re: прошедшая эвакуация 077

Я так думаю, можешь и хочеш, помоги, не можешь и не хочешь промолчи.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

75

Re: прошедшая эвакуация 077

default/good3 на 100% верно...

Отредактировано SIB (18.04.2011 16:31:19)