151

Re: Хочу машину для рыбалки

DSS пишет:

в каком то журнале были тесты на СО, на Хантере и Патриоте в броду уровень СО с салоне зашкаливает через 5 мин(что то около того)

не вводите людей в заблуждение:) была статейка в каком то оффроадном журнале, и там был обычный уаз, резаный перерезаный... и не пять минут там было...


Инженерная 3D печать. +79282013718

152

Re: Хочу машину для рыбалки

DmS пишет:

там был обычный уаз, резаный перерезаный... и не пять минут там было...

придется поискать, чтоб доказать default/smile
забыл название статьи.

153

Re: Хочу машину для рыбалки

nikstf пишет:

С недавних пор сам думаю на этим вопросом, какой автомобиль лучше для рыбалки.  Так вот я считаю, что это паджеро, сурф, форенер, а доводы бобиководов считаю смешными. Как только человек склоняется в пользу иноджипа они говорят что уаз лучше потому что обдадает большей проходимостью, при этом представляют уаз 469 на вояках и фбелке, а такой  аргумент как комфорт рубят на корню предолгая патриот. Но ведь это совсем разные уазы. Можно и паджеро довести до уровня уаза, трансплантировав туда портальные мосты. А такой аргумент как безопасность не кто не отменял, жаль что мы задумываемся о нем когда уже поздно.  Патриот — один из самых опасных автомобилей, прошедших краш-тест Авторевю. В результате удара кузов оторвало от рамы, пол в ногах водителя смят, педаль тормоза сместилась на 272 мм назад и угрожает ступням, а руль уехал вверх на 200 мм. У водителя более чем вероятны черепно-мозговая травма от удара о ступицу «баранки» с трехмиллисекундной перегрузкой в 93 g и перелом позвоночника под действием изгибающего момента в 62 Нм. А пассажир умрет наверняка — удар лбом о прочный поручень на передней панели был вдвое сильнее! Набранные 2,7 балла из 16 возможных получены за удовлетворительную защиту груди и ног, несмотря на то, что последним грозит контакт с острыми кронштейнами рулевой колонки.

а вы купите говера  default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Хочу машину для рыбалки

DSS, DmS, предлагаю традиционно, спорить на коньяк!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

155

Re: Хочу машину для рыбалки

нашел, оказывается даже Третья чать статьи вышла, не читал
http://www.off-road-drive.ru/archive/14 … Smena_reki
стандартный Патриот зашкалил не через 5 минут а через 3-4 default/sad

но найден выход!  default/yahoo нужно самостоятельно проклеить салон в определенных местах.

еще можно послушаться специалистов УАЗа

Сергей ИЛЬИНСКИЙ
PR-менеджер компании «Северсталь-Авто»
ВАМИ ПРОВЕДЕНА СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА
Не стоит расценивать UAZ Patriot как полноценный внедорожник. Скорее это большой комфортный автомобиль с повышенными внедорожными способностями. То есть, машина не предназначена для постоянного преодоления серьезного бездорожья. Исходя из этого, вероятность застревания в броде на этой машине ничтожно мала.

156

Re: Хочу машину для рыбалки

nikola9204,этот вариант тоже рассматривал, чем не автомобиль, но все таки склоняюсь к японцам.

157

Re: Хочу машину для рыбалки

default/popcorm1

158

Re: Хочу машину для рыбалки

я тоже....но при выборе нового дефендера или нового 78-го кукурузера, а в реальности езжу на уазе31519 и думаю о приобритении хантера так,....... на каждый день...... и длительные пробеги default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

159

Re: Хочу машину для рыбалки

DSS пишет:

нашел, оказывается даже Третья чать статьи вышла, не читал
http://www.off-road-drive.ru/archive/14 … Smena_reki
стандартный Патриот зашкалил не через 5 минут а через 3-4 default/sad

прикольно:) однако статья 2006 года, а как сам уже мог убедится разница между машинами разных годов очень большая;)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

160

Re: Хочу машину для рыбалки

DmS пишет:

а как сам уже мог убедится разница между машинами разных годов очень большая;)))

но судя по коментариям к статье, люди гибнут и в ноябре 2009
http://www.off-road-drive.ru/forum/Po_m … am_ORD/681

161

Re: Хочу машину для рыбалки

DSS пишет:
DmS пишет:

а как сам уже мог убедится разница между машинами разных годов очень большая;)))

но судя по коментариям к статье, люди гибнут и в ноябре 2009
http://www.off-road-drive.ru/forum/Po_m … am_ORD/681

не указаны ни условия ни марка машины... мож она в гараже закрытом прогревалась и задохнулась?

з.ы. в той статье машина походу вапще 2005 года - нету даже катализатора...


Инженерная 3D печать. +79282013718

162

Re: Хочу машину для рыбалки

флудеры)
рыбалько эт када 150км асвальта, после 10км гравийки-грунтовки и уж тока затем (в худшем случае) 5км раскисшей недороги...
вытащить лодку, собрать-накачать, спустить на воду-половить, вернуцо посидеть у костра, покушать-попить, хабари из салона на крышу-багажник, накрыть полиэтиленом
затем разложить сиденья в ровный пол, постелить пенки и спальники нормально выспацо
с утра в бой)
а седня у меня всполучилось в один конец  - 55км асвальта 7 км грунтовке и тока две гребли.... по сто метров примерно (колея ес-но сельхозтехника), помаялсо.....лебедкой не пользовалсо, выехал)
минус - никира не вспоймал, выходы быле а щупака нед... первый солнечный день)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

163

Re: Хочу машину для рыбалки

Весёлый Роджер пишет:
Stig678 пишет:

......передвигаюсь на Toyota и MMc но для вас эти слова иностранные и мало что говорят  default/smile

Где то, что то подобное я уже слышал.............. не помню от кого. мож кто напомнит......... default/big_smile

MaXT пишет:

default/yikes Не дай бох...........    default/wink Серега, я не про тебя... default/lol

Евгений пишет:
Весёлый Роджер пишет:

от кого. мож кто напомнит......... default/big_smile

ну может не нада default/sorry
default/popcorm1

вижу вам меня не хватает  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

164

Re: Хочу машину для рыбалки

DmS пишет:

из ино - ну хз... шисятка может:)))  default/popcorm1

точно соскучились  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

165

Re: Хочу машину для рыбалки

Gregson пишет:

Никакого ада. Сиденья (21213) сдвигаются вперед, спинки тоже наклоняются вперед, задние сиденья сняты, пространство для ног задних пассажиров закладывается шмурдяком, сзади укладываются матрасы. Комфортнейшие места на двух человек.

ААААААААААА!!!! ЖЖЖЖОШЬ!!!  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

166

Re: Хочу машину для рыбалки

NazareT пишет:

есть УАЗы с салонами как иномарки, поднятые подгоовленые, что глаз радуют,

Ога! И стоимость такого уаза сравнима со стоимостью иномарки,а вот комфорт и надёжность нет.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

167

Re: Хочу машину для рыбалки

NazareT пишет:

Так или иначе иномарки пошли в спорт и не единицы, а массово.

Ога? Почему интересно?  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Хочу машину для рыбалки

nikstf пишет:

С недавних пор сам думаю на этим вопросом, какой автомобиль лучше для рыбалки.  Так вот я считаю, что это паджеро, сурф, форенер, а доводы бобиководов считаю смешными. Как только человек склоняется в пользу иноджипа они говорят что уаз лучше потому что обдадает большей проходимостью, при этом представляют уаз 469 на вояках и фбелке, а такой  аргумент как комфорт рубят на корню предолгая патриот. Но ведь это совсем разные уазы. Можно и паджеро довести до уровня уаза, трансплантировав туда портальные мосты. А такой аргумент как безопасность не кто не отменял, жаль что мы задумываемся о нем когда уже поздно.  Патриот — один из самых опасных автомобилей, прошедших краш-тест Авторевю. В результате удара кузов оторвало от рамы, пол в ногах водителя смят, педаль тормоза сместилась на 272 мм назад и угрожает ступням, а руль уехал вверх на 200 мм. У водителя более чем вероятны черепно-мозговая травма от удара о ступицу «баранки» с трехмиллисекундной перегрузкой в 93 g и перелом позвоночника под действием изгибающего момента в 62 Нм. А пассажир умрет наверняка — удар лбом о прочный поручень на передней панели был вдвое сильнее! Набранные 2,7 балла из 16 возможных получены за удовлетворительную защиту груди и ног, несмотря на то, что последним грозит контакт с острыми кронштейнами рулевой колонки.

При лобовом столкновении тавоты камри и Патриота в камри (не самой поганой вроде как ипонской машинки) водитель и пассажир поехали в реанимацию, а водитель Патра отделался легкими ушибами, госпитализация ему не потребовалась, скорость Патра была 80 км/ч....авторевю это заказная помойка...

Отредактировано Дробильщик (18.04.2011 21:07:56)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

169

Re: Хочу машину для рыбалки

drobilchik93 пишет:

При лобовом столкновении тавоты камри и Патриота в камри (не самой поганой вроде как ипонской машинки) водитель и пассажир поехали в реанимацию, а водитель Патра отделался легкими ушибами, госпитализация ему не потребовалась, скорость Патра была 80 км/ч....

Ога! А что интересно буит при столкновении ТЛК-80 и например Приоры?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Хочу машину для рыбалки

Камри весит 1600 кг, вполне солидный соперник.....но ни подушки ни другие системы безопасности не помогли....я такую камри даром не возьму......


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

171

Re: Хочу машину для рыбалки

default/popcorm2

172

Re: Хочу машину для рыбалки

Kuts пишет:

Ога! А что интересно буит при столкновении ТЛК-80 и например Приоры?

Позови Falcon, попробуйте. Расскажете.
Не забудьте ИА позвать.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

173

Re: Хочу машину для рыбалки

Kuts пишет:
NazareT пишет:

есть УАЗы с салонами как иномарки, поднятые подгоовленые, что глаз радуют,

Ога! И стоимость такого уаза сравнима со стоимостью иномарки,а вот комфорт и надёжность нет.

Про стоимость , точнее количество вложенных денег ты Серега прав....... Но вот комфорт и надёжность как посмотреть  default/hmm

174

Re: Хочу машину для рыбалки

В тот день  тойото в лобовую с  паровозом, в тойоте все не царапины!!! Состав  весь под откос......... чудо!
Надо ещё краш тест с пароходом , там в новороссе легче,проведите default/yes3

175

Re: Хочу машину для рыбалки

drobilchik93 пишет:

я такую камри даром не возьму......

Возьмёшь Volvo??? Вроде славицца безопасностью  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.