Re: Хочу машину для рыбалки

Бухань-Байрам пишет:

А вот, что б новую тему не открывать, кто что скажет про ПАЗик полноприводный (не помню маркировку)?
Я после буханки всё на него "заглядываюсь".
Но вживую ещё ни разу его не видел.
Вот это дом, так дом!  default/yikes
Там же ж в полный рост ходить можно! Экспедиционник получится, наверное, зачётный из него?
Пользовал кто нибудь такое чудо автопрома?

P.S. Я всё о своём, о домах на колёсах...что б и котик, и душ, и пальма в кадке... default/wink
Люблю я жизнь цыганскую. Кочевую... default/smile

Так купить Пазик и поставить на него мосты с 66го и раздатку видел такой пазик один раз ито он не заводской был ,а его сами собрали default/smile

52

Re: Хочу машину для рыбалки

это не то все сразу нао покупать это 66 чтоб не колхозиь пазика

Re: Хочу машину для рыбалки

Давно уже чую, что следующая моя любовь - это шишига-вахта, или кунг! default/big_smile
Только сам себе боюсь в этом признаться... default/blush2
А ведь начинал с безобидной Нивки...(после многолетней спокойной езды на Фиатах и Фордах...)
Видимо судьбу не обманешь...
Шо потом?
ЗАХАР-КОЛУН?!? БТР???.... default/yikes

Re: Хочу машину для рыбалки

Бухань-Байрам пишет:

Шо потом?
ЗАХАР-КОЛУН?!? БТР???.... default/yikes

О!!! Наверное, ДТ-75 с прицепом типа "Вагончик строительный "Арктика"-М"  default/yikes

55

Re: Хочу машину для рыбалки

66 рулит себе взял бы только ставить некуда и за трактором бежать далеко если брать то с 2мя лебедками и переделывать весь много об этом думал все сайты перерыл но пока не решился

Re: Хочу машину для рыбалки

Stig678, Вот, дружище, зажёг ты меня!
Тут как раз по соседству 66-вахта за 50 т.р. продаётся....
И на добрый ход её  поставить возможность  есть за недорого!
Прямо искушение!....
Я срочную служил на такой ласточке. Чего там ещё переделывать? Она и так бампером волну из глины толкает, если колёса с БТРа и подкачка из салона работает.
А не дашь ссылочки на сайты? Может я почитаю, и решусь её взять... default/neutral
Страшно правда... default/yikes 
Но очень хочется! default/smile

57

Re: Хочу машину для рыбалки

Думаю что надо брать таблетку ижекторную, на спайсерах 2-3 года! на остальные доводить салон: спальники, автономка и другое что душе угодно и начинать ездить, там дальше само всё прийдет надо ли тебе колёса и лебёдка!


8-(938)-443-31-31

58

Re: Хочу машину для рыбалки

Expert Alkorider пишет:
Ютлан пишет:

default/popcorm1
и все жду вариантов)))

Могу Ниву свою за 400 килорублей продать, раз вас ранееописанные варианты не устраивают, есть багажник для певозки удочек.

Да я и за 380 свою отдам.   default/big_smile


Саня. тел: 8 928 03 66 900

59

Re: Хочу машину для рыбалки

на форуме газ66 почитай а если по мелочи то коробка от зила через плиту и пока все а то родная на горках передачи выбивает были такие варианты ну и пик крутости мотор от мтз дизель а баня в кунге и диваны с теликом и т.д это от степени заразности болезни да на форуме  почитай как выбрать этого монстра чтоб не попасть p.s. с таблеткой такое не пройдет  default/cool

60

Re: Хочу машину для рыбалки

http://www.gaz66.ru/forum3/index.php

Re: Хочу машину для рыбалки

Stig678
Благодарю.

62

Re: Хочу машину для рыбалки

default/popcorm1


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

63

Re: Хочу машину для рыбалки

http://www.caradvice.com.au/22091/arcti … outh-pole/ вот техника default/good3

64

Re: Хочу машину для рыбалки

Stig678 пишет:

вот техника

не люблю зимнюю рыбалку default/big_smile

65

Re: Хочу машину для рыбалки

А что насчет китайцев? тайгера к примеру...

66

Re: Хочу машину для рыбалки

Ютлан, Автор, очень рекомендую обратить внимание на Паджеро 2. Это тот авто в котором, вы с достаточным комфортом доберетесь до места ловли. даже если оно находится в тыще километров от дома. И в грязи он Вас не разочарует. Я на паджерике отмахивал 1350 в одни руки в один присест, не совершая при этом геройских поступков.
Про хантер скажите кто-нить реально проехать 1000 км и не войти в состояние печеного баклажана или 100 км по гравийке? (Вопрос серьезный, без стеба)
Варианты: Мой - http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4705
Мишин: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4408
Ивана: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4709


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

67

Re: Хочу машину для рыбалки

тайгер китаец ???  default/yikes


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

68

Re: Хочу машину для рыбалки

Тагер вроде кореец. В тагере как спать? Китайцы - это по сути старые японцы. Но китайцев тут опасно обсуждать, хотя чисто внешне ховер не плох и цена

Отредактировано Novice (15.04.2011 12:18:07)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

69

Re: Хочу машину для рыбалки

vinnipux пишет:

тайгер китаец ???  default/yikes

ошипся default/blush2

70

Re: Хочу машину для рыбалки

ГАЗ 66 - зачет для долгого плавания. Имею такой со всеми наваротами (Спутниковое ТВ, 220В, 4 спалки, буржуйка, столы, мойки, лебедка и т.д.), но в связи с нехваткой времени используется крайне редко. Расход бензина default/sad . Кататься на однодневные поктушки глупо, а если на несколько дней да большим коллективом, то не напряжно. Преимущества ГАЗ 66 против таблетки:
- Проходимость
- Объем Кунга (огромная возможность для всяческих доработок)
- сопоставимая максимальная скорость 80-90 км/ч.
- Теплый КУНГ


Jeep wj-стандарт; УАЗ 469-вояки, 35 simex и т.д.;
ГАЗ66-стандарт.

Re: Хочу машину для рыбалки

Во!!! Уже готов ехать!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9818964-ce08.html
Правда не известно, что с движком и ходовой!


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

72

Re: Хочу машину для рыбалки

default/good3 F.C.Sheriff default/good3

73

Re: Хочу машину для рыбалки

может нивку?

Re: Хочу машину для рыбалки

F.C.Sheriff пишет:

ГАЗ 66 - зачет для долгого плавания. Имею такой со всеми наваротами (Спутниковое ТВ, 220В, 4 спалки, буржуйка, столы, мойки, лебедка и т.д.), но в связи с нехваткой времени используется крайне редко. Расход бензина default/sad . Кататься на однодневные поктушки глупо, а если на несколько дней да большим коллективом, то не напряжно. Преимущества ГАЗ 66 против таблетки:
- Проходимость
- Объем Кунга (огромная возможность для всяческих доработок)
- сопоставимая максимальная скорость 80-90 км/ч.
- Теплый КУНГ

Я бы ещё добавил прохождение более глубоких бродов.Авто у тебя зачётное default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Хочу машину для рыбалки

Stig678, F.C.Sheriff, Андрей 69 и все  прочие утончённые эстеты от внедорожного искусства!
Лейте! Лейте! Лейте! Побольше лейте елея (негрола) в адрес 66!  default/yes3
Вы меня уже почти убедили.
Ещё немного страшно...  default/yikes но!
Ещё пара-тройка ваших постов ЗА шишигу, и я изменю с ней своей буханке.
Честное слово!
Сегодня уже ездил смотреть "невесту". Не кунг, правда, а "вахта", но тоже впечатляет...
Жду добрых советов.
default/popcorm1