26

Re: бамбаки

[

Губер пишет:

-.А причём Бамбаки и Черноречье ?

Это при том, чтобы без толку не соваться, можно заранее узнать в лесничестве оформляют ли они пропуска или нет. Если да, до и на Бамбаки можно проехать. Я сам так делал. Мне проще из Армавира позвонить в Псебай, чем отматать 150 км и рогом упереться.  default/smile

Чёта я недопонемаю!!!  ПРИЧЁМ лестничество и БАМБАКИ default/wacko  ???  Чтобы проехать на Бамбаки ненужно ничего кроме -подготовленных машин, и хорошего дружного коллектива. И ФСЁ!! Какое лестничество? Какой заповедник? Какое Черноречье? Ты это об ЧЁМ? Я живу в Псебае (надеюсь ты видел аватарку) и частенько бываю на Бамбаках,так что.......

27

Re: бамбаки

Понесся флуд... Вот любят выяснить отнашения в темах.
Я про то, что на майские там снега полно и не проедешь. А чтоб из Краснодара не ехать, то проще позвонить в лесничество и спросить как там с дорогами. Теперь я понимаю, что можно позвонить и тебе.
Я из Баговской. Я откланялся. Выхожу из темы, т.к. тема изначально не про-то - откуда Губер или Роман_С...


Тел. для связи: (918) 415-27-07

28

Re: бамбаки

В котёл сейчас не пускают арендаторы   (прикрываясь прокурорской бумажкой что дорога закрыта в связи с авариийностью) НО кто хочет проехать на "Хацавитую" тот туда проезжает по другой дороге и запросто может проехать в"Котёл" при этом показывая  "пол руки"    арендаторам. Вот так то!!!


А это как туда попасть - на "Хацавитую"?

29

Re: бамбаки

Я тоже не выяснять отношения сюда зашел, а подсказать как и когда лучше ехать. По поводу лесников !!! Не стоит им доверять т.к они туда(на Бамбаки) не поднимаются !Я видел уже 2 -е машины с Пятигорска которые тоже позвонили лесникам и их отправили на  одну из дорог Никитино -Хацавита на которой 5 лет назад сель смыла 300м(перед Художником) дороги. Если звонить лесникам то только начальнику Ю.Ю. Лекаркину тот все тропы и дороги знает.А вообще мы две недели назад были на Шапке проехали на 66 .Откланялся и я.

30

Re: бамбаки

azart777, Через Бесскес я на пальцах не обЪясню.Есть на форумах такой тип- Иванович default/bad  так он может и треком поделиться,хотя вряд ли ,кто же свои рыбные места выдаёт default/lol Вдруг вы его без рыбки оставите!!! default/lol

31

Re: бамбаки

Губер, спасибо, понял.

32

Re: бамбаки

Что новенького в славном Мостовском районе?. Снег стаял в Баговской и Узловом? Уровень воды в речках не зашкаливает?

33

Re: бамбаки

уровень не зашкаливает....температура сегодня днем 23 градуса в тени...солнечно....на вершинах снег, внизу весна..только оттуда


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

34

Re: бамбаки

был там в сентябре на шишарике, хотел бы снова... ГАЗон... БАМБАКИ... пещеры... и т.д. ....... default/yes3  default/yes3  default/yes3

35

Re: бамбаки

NilychVV,
координаты и трек на амбицукову есть?  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

36

Re: бамбаки

REM пишет:

Что новенького в славном Мостовском районе?. Снег стаял в Баговской и Узловом? Уровень воды в речках не зашкаливает?

а вы с какой целью интересуетесь?  default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

37

Re: бамбаки

Ну планируем  разведку на Баговскую со стороны Усть-Сахрайска.

38

Re: бамбаки

REM, понятно....случаем точки нет "амбицукова"? а то нарыл в инете, но из осведомленных источников и проверенную получить желательнее...хочется первомай приурочить к данному событию  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

39

Re: бамбаки

nikola9204, привет. Как дорога на бароновы поляны щас?без фанатизма?

40

Re: бамбаки

polosatoff,  ну как сказать))))... гы гы...после второго брода нифка только подготовленная может идти, хотя раньше стандарт ходил, дальше за карьером нарезали дорогу до тупика на бароновых, ........ сцуки, идиоты, сняли верхний, утромбованный слой грунта, осталась красная глина и пошли лесовозы...гы гы....вообщем драйв обеспечен с учетом отсутствия деревьев на полянах....эт по состоянию на 2 мая....9-го мая ездил только на карьер, ну типо растений накопать немного  default/popcorm2 .....хотя проще позвонить, расскажу подробнее


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

41

Re: бамбаки

nikola9204, ок спасибо-соберусь звякну default/good3

42

Re: бамбаки

polosatoff,
звони... default/popcorm2  если я не в сети-значит в поселке....тогда пиши смс и я перезвоню вечером ...кстати, дожди идут каждый день, реки проезжабельны пока


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

43

Re: бамбаки

nikola9204, ну я дней через 10 если не смоет default/big_smile

44

Re: бамбаки

polosatoff,
ок.... default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282