176

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Евгений Павлов пишет:

ущерба деревенским жителям мы не принесли никакого, но расписано так, что пипец

А, ну это как обычно. У нас тоже кто-нибудь ночью с включенной иллюминацией и рыком проедет по деревне, а потом выясняется, что в деревню джиперы принесли бедствия и разруху, подавили коров и наваляли заборов. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

177

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Мдааа "......  ложечки потом нашлись, но вот осадочек остался .........."

Отредактировано ТУ 144 (31.10.2008 09:22:56)


Люди, радуйтесь жизни.

178

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

"....и зайцев не спас и перед партизанами не удобно..." default/smile

Отредактировано kuk (31.10.2008 09:49:02)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

179

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

ТУ 144 пишет:

Мдааа "......  ложечки потом нашлись, но вот осадочек остался .........."

Ты знаешь Лёш я не участвовал, но зза конфой следил, т.к. неравнодушен к "Скифу" и Краснодарцам
вообще. А осадок от обсуждения есть. Если предположить, что пермяки никогда дальше Чувашии не
ездили и помидоры едят только на Новый Год и Пасху, а в Твери даже у богатых нет денег на
кирпич и краску для дома, то всё нормально. А будучи в здравом уме нужно понять , что где-то сам
не дотягиваешь и " учиться, уучиться и учиться..." как завещал.. ,а не злобствовать. Вообще главное
это чтоб спички не отсырели и запал остался(вместе с опытом), но теперь уже на следующий год

180

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

2 Zahar - заметь, наши экипажи а это 4 человека ничего на этом форуме не писали.
Все озвученное выше лишь личные мнения и эмоции участников группы поддержки = болельщиков. А болельщики сам понимаешь такой народ default/smile (тут смайл) (Кубань чемпион и трава не расти. Хоть и играем в первой лиге на втором месте (Я футбол имею ввиду)).

А экипажи - настоящие мужики. Они выводы из своих ошибок однозначно сделали. И учатся они очень быстро.

Отредактировано ТУ 144 (31.10.2008 13:35:07)


Люди, радуйтесь жизни.

181

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Просто тот кто считает, что он сидит на кочке, а все остальные в болоте
как правило или уже тонет или скоро потонет, так и не поняв , как это
получилось. Люди умеющие водить полноприводный автомобиль есть
не только на Кубани ( как и футбольный мяч, кстати ), да и болельщики
присутствуют везде , в том числе гораздо севернее Цукоровой Балки.
Дело в том , что ко всем относятся так, как они относятся к остальным.
Вопрос: какое отношение хотят увидеть к СЕБЕ ( или ДО СЕБЕ - подскажите
могу ошибиться ) те , кто считает остальных ущербными , нечестными и т.д. ?

Р.S. Про помидоры на деревьях и бананы в огородах не надо, в школе помидоры
собирал - как и большинство, бананы рвал уже не в школе, но гораздо южнее
Чёрного моря

Отредактировано Zahar (31.10.2008 14:40:21)

182

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Дополнительный вопрос - связанны ли группа поддержки и те кого они поддерживают? Можно ли реакцию на бескультурное поведение болельщиков распространять и на тех, за кого они болеют?

183

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

2 Zahar - ты написал правильные слова, но, извини, не понятно к чему.


Люди, радуйтесь жизни.

184

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Евгений Павлов #175 вас мало мало не понятно. Они ехали по мосту но не справились с управлением и с этого моста упали на дно? или там было несколько рек и сначала прокрались по мосту а затем утопли?

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Zahar пишет:

или ДО СЕБЕ

до сэбэ.. default/smile

186

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

ГраМ пишет:

Ну парни рубятся!!!
А насчет занятых мест - сюда-бы болотных жиперов затащить, на нашу глиюку,колеи и горки, и что с ними-б было? Т.ч. все нормально.

Zahar
Ну и что здесь обидного ?:|
Ну а если все-же, то прошу прощения. :drinks:


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

187

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Спасибо, Zahar, разъяснил мне, бестолковому, что помидоры не водятся в лесу на деревьях и бананы, оказывается, на Кубани не растут. Михаила Задорнова в Америку не пускают, а все остальные обладают чувством юмора и поэтому отношение ДО СЭБЭ воспринимают адекватно.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

188

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Привет всем!!! А мы очень рады были побывать на таких соревнованиях!!!!!!!! Ведь для нас это было впервые( болота, много грязи ,новые впечатления, огромный интерес , знакомства, и вообще 1700 км от дома - так далеко нас еще не занасило!!!!!!  Спасибо всей нашей команде, за поддержку, помощь и  товарищество.   Организация нашего клуба была на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И пусть будет так!!! default/yahoo
А вот почему организаторы таких серьезных соревнований не позаботились , о том чтобы у участников ( даже которые не дошли до финиша) осталась память о Твери, ( к примеру грамоты) .........?НО!!!! Мы купили себе сувенир в их магазине -банданы с логотипом клуба Лебедушка.:yess:

189

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Евгений Павлов пишет:

в Твери нету гор (сам очень люблю ездить по горам, жутко мне их тут не хватает)

Евгений, я от имени "Внедорожного клуба СКИФ 4х4", приглашаю лично тебя, всех членов клуба "Лебёдушка" а так-же всех желающих средней полосы в потрясающей красоты, уникальное внедорожное приключение под названием "Северный Кавказ 2009"
Это мероприятие, трофи-экспедиция, уже будет проходить в третий раз. В 2009году будет добавлен ещё трофи-рейд и культурная навигация. Клубы "Фронтовые дороги", "Club 4x4", "Российские дороги" и др. уже были у нас в гостях. Милости просим к нам в гости на гостеприимную Кубанскую землю - в райский уголок Юга России.
http://kavkaz.skif4x4.ru/

190

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Zahar пишет:

а в Твери даже у богатых нет денег на
кирпич и краску для дома, то всё нормально.

Каменный Вы человек Zahar.Деревянный дом экологичен и теплый. Есть богатые которые деньги тратят с умом.

191

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

ГраМ пишет:

сюда-бы болотных жиперов затащить, на нашу глиюку,колеи и горки, и что с ними-б было?

А если и тут натянут то что? Белгород же отдрючил!
Может нужно анализировать ошибки и в путь?

192

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

baretter
Словечки подбирай. Тут никто никого тянуть или дрючить не собирается. default/mad И что у вас там за  наклонности? Тянуть...дрючить..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

193

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

baretter пишет:

А если и тут натянут то что? Белгород же отдрючил!

при этом Белгород получил массу удовольствия и даже сделал уши default/big_smile
http://www.bel.ru/news/2008/05/21/30457.html

Ребята, я приглашаю вас на следующий год, на отборочный этап заявиться в Южную зону, и "отдрючить" нас на нашей же территории. Ставки растут. Мы вас ждём к нам в гости. :friends:

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Думаю, что экскурсия по Твери должа все-таки оставить о городе какие-нибудь впечатления. Организатором Финала Кубка России выступал не клуб "Лебедушка", а комитет по трофи-рейдам РАФ. Лебедушка была выбрана как непосредственный исполнитель, готовивший гонку за счет клубных средств. Вопрос о сувенирке от клуба даже не поднимался, так как комитетом планировалось изготовить всем участникам футболки с надписью "участник Финала Кубка России 2008". Из-за недостатка времени сделать их не удалось default/sad
За приглашение на Северный Кавказ-2009 большое спасибо, было бы интересно приехать. Есть ли возможность сказать сроки, так как очень плотный график соревнований, а хочется default/smile

195

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

Евгений Павлов пишет:

комитетом планировалось изготовить всем участникам футболки с надписью "участник Финала Кубка России 2008". Из-за недостатка времени сделать их не удалось default/sad

Евгений, не переживай. Мы персонально нашим участникам финала изготовим фирменные майки с надписью "Участник финала Кубка России" (у них и так уже есть майки с надписью "Кубок РАФ" default/smile )

Евгений Павлов пишет:

За приглашение на Северный Кавказ-2009 большое спасибо, было бы интересно приехать. Есть ли возможность сказать сроки, так как очень плотный график соревнований, а хочется default/smile

Трофи-экспедиция и трофи-рейд "Северный Кавказ 2009" пройдут с 5 по 12 июля 2009 года. От клуба "СКИФ 4х4" в РАФ подана заявка о включении данного мероприятия в официальный календарь РАФ.

196

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

733 пишет:

Ребята, я приглашаю вас на следующий год, на отборочный этап заявиться в Южную зону, и "отдрючить" нас на нашей же территории

А мы и так каждый год бываем у вас! Просто многое берём и у центрального региона и у вас, из опыта. Пока держимся. Я из Иркутска , но думаю что на Байкале мы не увидемся. На байкале горы , скалы и болота. Я лично ехал с целью победить белгород и почти с этим мы справились. В Твери было всё отлично. Давайте не будем обращать внимание на отдельных личностей , просто мы все были не готовы. Давайте бороться за призовые места.
В Горячем клюече было всё супер. Громадное спасибо организаторам!!!

197

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

733 пишет:

Мы персонально нашим участникам финала изготовим фирменные майки с надписью "Участник финала Кубка России"

Я тоже не откажусь от парочки.

198

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

baretter пишет:

В Горячем клюече было всё супер. Громадное спасибо организаторам!!!

baretter
А ты что у нас на "Весеннем обострении" был? default/yikes

baretter пишет:

Я тоже не откажусь от парочки.

Ну вот уже заказ на 6 маек есть default/smile

199

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

733 пишет:

А ты что у нас на "Весеннем обострении" был?

На втором отборочном этапе. Мою фамилию перепутали ещё.

200

Re: Финал Кубка России по трофи-рейдам. 10-13 октября 2008г

ГраМ пишет:

И что у вас там за  наклонности?

Да нет ни каких наклонностей. Просто нужно учитывать ошибки и исправлять, а надеяться на то что не на своей территории люди проиграют тоже не стоит. У них просто уровень мастерства несколько иной. Возможно у них больше практика. Реально я сам офигел когда увидел ко какому покрову придется ехать. Первый день был тяжелый, но он дал пищу для размышления. Второй день был отработан уже на порядок лучше при учете недороботок в машине. Нужна голова в первую очередь.