26

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

Опппа! Игорь "Китаец" активизировался?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

27

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

random,
Гляну.
Володь, АТшный гудрич вычеркивать?

28

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

без малейшего сомнения, бо даже в небольших лужах на асфальте не дает расслабицо
притом смачно визжит на сухих сочинских серпантинах как в черно-белых фильмах....)
таки гудрич а\т  резина для нива-уаз-вранглер-хаммер
зато у гиудричей и куперов великолепная жиперская линейка размеров, всем бы так


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

29

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

PSV пишет:

Опппа! Игорь "Китаец" активизировался?

а что такое?



старик пишет:

Володь, АТшный гудрич вычеркивать?

я не Володя, но отвечу - однозначно.
Гудричи и Мудричи - вчерашний день. Тяжеленные, с нелепым рисунком протектора..кордианты и то, прикольнее гораздо

30

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

464-я, ты очень строга  default/smile  2й мудрич резина неплохая...


988 2466100

31

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

464-я пишет:

Гудричи и Мудричи - вчерашний день. Тяжеленные, с нелепым рисунком протектора..кордианты и то, прикольнее гораздо

Тань, ну ты и залудила.  default/yikes  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

32

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

а про ханкук мт что скажите?


Инженерная 3D печать. +79282013718

33

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

DmS,   У Юры-гелика спроси.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

34

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

кордиаты полюбасу рулят  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

35

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

464-я пишет:

Гудричи и Мудричи - вчерашний день.

Тань ну тогда давай варианты предлагай, что ли. А то не резюмирована фраза. Рубанула и молчишь. default/smile

36

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

DmS пишет:

а про ханкук мт что скажите?

самая атешная резина из грязевой.. она мт весьма условно... у ханкука ат называется шоссейка а мт это у них атешка в реальности  default/smile


988 2466100

37

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

2466100 пишет:

самая атешная резина из грязевой.. она мт весьма условно... у ханкука ат называется шоссейка а мт это у них атешка в реальности

ну это понятно:) интересует шумность, износ, поведение на асфальте/мокром асфальте/снег/гололед...


Инженерная 3D печать. +79282013718

38

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

двумя руками за АТ гудрич, у самого такая машина прошла 90 тысяч, и она еще могла ходить тысяч 50-60. Ни одного прокола итп. Очень распрастраненая, не проблема купить дополнительный болон. Едет нормально, тормозит хорошо. Про грязь не буду говорить, что хорошо, хотя это одна из лучших АТ резин по проходимости. Один мину аквапланирование сильное. Я Ездил на раллли шелковый путь - там 90 процентов машин ехало на ат гудриче.  АТ использовали как на спортивных машинах так и на техничках. Один умный человек сказал, что гудрич АТ проигрывает в каждой дисциплине узконапраленой резине. Тоесть 0 в грязи она хуже чем муд и грязевая. На трассе она проигрывает шоссейке, в песке есть колеса которые работают лучше, И зимняя резина будет лучше БФ АТ, но не одна резина не будет такой же универсальной.
Хотя лично я за два комплекта, шоссейка + МТ default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

39

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

Anry V.,
А на сухом грунте и гравии она не лучше МТшки и трассовой? Похожа АТшка на гравийную.


http://vk.com/tskhe

40

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

Anry V. пишет:

Хотя лично я за два комплекта, шоссейка + МТ default/smile

так фишка то как раз в том, что топикстартер хочет универсальную резину! А на какой АТ резине тебе еще приходилось ездить?

DmS пишет:
2466100 пишет:

самая атешная резина из грязевой.. она мт весьма условно... у ханкука ат называется шоссейка а мт это у них атешка в реальности

ну это понятно:) интересует шумность, износ, поведение на асфальте/мокром асфальте/снег/гололед...

http://medvezhest.ru/?mud=hankook-dynamic-mt-rt01
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3927.0

Отредактировано 2466100 (21.03.2011 12:09:50)


988 2466100

41

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

Ну я откатал 2 года на Йокохаме G012. Нормальная резина. Глобального износа после 50 тык замечено не было. default/wink Летом не гудит сильно, зимой... ну не шипы, но дорогу держит. По поводу грязи - мягко говоря - любая АТ - не для нее...
Так вот - Йокохама... если считать грязью летнюю грунтовку после грозы - то поедет, а вот на ОРКовских "Легендах" осенью 2009 я очень жалел, что у меня не МТ...


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

42

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

WWL пишет:

Ну я откатал 2 года на Йокохаме G012. Нормальная резина. Глобального износа после 50 тык замечено не было. default/wink Летом не гудит сильно, зимой... ну не шипы, но дорогу держит. По поводу грязи - мягко говоря - любая АТ - не для нее...
Так вот - Йокохама... если считать грязью летнюю грунтовку после грозы - то поедет, а вот на ОРКовских "Легендах" осенью 2009 я очень жалел, что у меня не МТ...

Сегодня был в Шинсервисе. Взял пару шин. Отзыв в соседней теме. G012 там были 4шт. В 31 размере Ценник вроде до 5000.


http://vk.com/tskhe

43

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

WWL пишет:

Ну я откатал 2 года на Йокохаме G012. Нормальная резина. Глобального износа после 50 тык замечено не было. default/wink Летом не гудит сильно, зимой... ну не шипы, но дорогу держит. По поводу грязи - мягко говоря - любая АТ - не для нее...
Так вот - Йокохама... если считать грязью летнюю грунтовку после грозы - то поедет, а вот на ОРКовских "Легендах" осенью 2009 я очень жалел, что у меня не МТ...

Сегодня был в Шинсервисе. Взял пару шин. Отзыв в соседней теме. G012 там были 4шт. В 31 размере Ценник вроде до 5000.


http://vk.com/tskhe

44

Re: Гудричи Т/А или Купера СТТ может что еще?

AVart, спасибо, но мне сейчас размер нужен 245/75R16 - это минимум. default/wink И на АТ я уже не смотрю. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)