676

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

077, ты в этом уверен? ты там был? ты сам слышал?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

077, Вы глубоко ошибаетесь! Никого Бамбровод не оставлял на поляне default/mad
Мы остались сами, по причине наступившей темноты и отсутствия тормозов.
Нас было всего 3 машины Бамбр, Пажерик без тормозов и Нивка с умершим геной.
Так что перед тем как кого то в чём-то обвинять, нужно слегка подумать.
ХайКому отдельное спасибо, что помогал нам и остался с нами до конца:yes:  default/good3
Остальные ребята, стоявшие с нами на Комсомольской поляне остались там по своей инициативе!

Отредактировано Гадость Обыкновенная (10.05.2011 08:14:42)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

678

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

"передаст усатый не пустил через Грушу шоб он сцука усрался " для vinnipuha и тех кто думает в том же направлении. Есть правила и их нужно выполнять. Охранники ПНБ "Грушовая" выполняют свою работу. Они за это з\п получают. Реализация ваших фантазий не входит в их должностную инструкцию. Так что расслабьтесь default/smile

Вот ехал я в колонне и думал - а почему поломанные\утонувшие\заглохшие\убитые алкоголем не станут в сторонке и не пропустят живых\с детьми\просто хотящих ехать, а не тупо стоять? Живые проедут и тогда можно начинать эвакуацию уставших.


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

IgorNVR пишет:

"передаст усатый не пустил через Грушу шоб он сцука усрался " для vinnipuha и тех кто думает в том же направлении. Есть правила и их нужно выполнять. Охранники ПНБ "Грушовая" выполняют свою работу. Они за это з\п получают. Реализация ваших фантазий не входит в их должностную инструкцию. Так что расслабьтесь default/smile

Вот ехал я в колонне и думал - а почему поломанные\утонувшие\заглохшие\убитые алкоголем не станут в сторонке и не пропустят живых\с детьми\просто хотящих ехать, а не тупо стоять? Живые проедут и тогда можно начинать эвакуацию уставших.

Дружище, я сам не раз перегораживал дорогу из за поломок и в такой ситуации "стать в сторонке" это только если на руках оттащить.

680

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

огромное спасибо организаторам за покатушки.трасса зачётная.оторвал передний мост  добрался своим ходом default/yahoo

Отредактировано Andrey301 (10.05.2011 09:04:42)

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Спасибо организаторам , Охотнику Алексею и Толику Роджеру и К, мероприятие в базовом лагере было отличное. Отдельное спасибо Петру 244.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

682

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Салют то был? Не зря непоехал?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

683

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

shaman пишет:

и  ребятам на уазе с Новоросийска за помощь  ниве на выезде из лагеря

так это я вас вытягивал и лагеря? default/big_smile ...довайте чинитесь и приезжайте еще.прокатимся=)))


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

684

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Denis#757, эй ты че там тоже был?????? default/yikes


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

685

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

077 пишет:

Denis#757, эй ты че там тоже был?????? default/yikes

да был и тебя искал.телефон та тебе непонятно для чего... default/mad  default/mad  default/mad  сказали что ты подьедиш.стоял ждал потом уехал.и нивку белую вытащил до трассы без сцепления... default/smile


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

686

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Спасибо Людям:
-чёрный Дэф,который дёрнул Патриота; default/good3
-экипажу Шмыги за всяческую помощь; default/good3  default/good3
-Сергею и его жене,на уазе за поддержку (а картофель быыыыыл!!!! пальчики оближешь); default/good3  default/good3  default/good3
-Олегу kill bill'у.  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3
и тем кто искал меня но не нашёл...

687

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Пару наших фото http://foto.mail.ru/bk/boba1977/16/34.html


тел.+7918 094 094 четыре

688

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Всем оргам спасибо за организацию мероприятия, мы тремя машинами (Рамик на ниве, Санг янг, и Уаз) отметились в базовом лагере, но вернулись обратно на Комсомольскую поляну, потому что ну очень холодно там сверху было. да и утром все равно поехали своим маршрутом,  через шары по хребту на вьючную, где ушатали пром вал у Рамика, спустились в Новосад,  пол часика отдыха, и с пяти вечера, до трёх ночи ехали в Новый, дорогу сильно размыло и раскатало, 80% говноям Уаз тащил корандо на тросе ибо колея просто пипец. Уаз на 35х с вояками цеплял мостами но нигде ниразу не застрял даже с прицепом)))). По информации на 5 утра, Рамику привезли запчасть, и сказали что ему не вариант ехать на Новый, либо назад, либо через пшаду, как он решил ехать пока неизвестно.

Отредактировано Волк (10.05.2011 13:18:58)


Mercedes-Benz GL350...

689

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Всех с Прошедшим  Праздником Победы!!!!

Отредактировано Волк (10.05.2011 13:18:03)


Mercedes-Benz GL350...

690

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Denis#757,  вам зачет, еслиб не ваша команда, меня бы на работе кознили  default/wacko  а машинку отремантируем и к вам еще приедим, но только уже и с моим уазиком  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

691

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

077, ну конечно, Хайком насильно всех связал и оставил на поляне!    *чисто в космос* А ЧТО,КРОМЕ 7 ВЕТРОВ НЕГДЕ БЫЛО СОБРАТЬСЯ? ВОЗЛЕ НОВОРОСА ДРУГИХ ПОЛЯН НЕС? ТЕМ БОЛЕЕ ГИСМЕТЕО ПОГОДУ ПРЕДСКАЗАЛ.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

692

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Женечка, дааа,он (Хайком) тааакооооойййййй  default/big_smile
а по теме чего предъявы кидать,кто хотел поехал,кто хотел но не знал дорогу-не доехал,а кому спасибо что и до поляны дотянули...

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Евгений, ага тебя к Патриоту приковал, а нас к Паджерику default/lol


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

694

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Гадость Обыкновенная, и я о том же!
а то смотрю некоторые прям возмущены,помогли бы тогда,спустились и подтянули-дорогу показали...

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Всем доброе утро,поездка супер я на своем нивасе прошел всю трассу сам и очень этим доволен,а из не достатков умер ГЕНА,и поэтому пришлось начевать на поляне.Отдельное спасибо Дену Сью С его ребятами,Руслану 81,и очаровательной девушке Марине на митсубиси 868,они все искали и нашли новую Гену для меня.Отдельный привет СОБАКЕ которую все таки нашли.

696

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Маленький пишет:

спасибо Дену Сью С его ребятами,Руслану 81

default/yikes  А мне то за ШО? Я же только нашел гену, не привез же!  default/big_smile  Хотя спасибо за спасибо, хоть и не смог принять участие, все же мое имя в списках!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo 
Обращайтесь, помогу чем смогу!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Руслан81, а мы всё хотели увидеть легендарную личность default/wink  default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

698

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Женечка, Дело не в полянах! Ребята готовили эту поляну за два меяца! Были даны координаты! Готовилось прдеставление! (Салют, фаершоу!) Непонятно зачем отписывалось столько людей??? Приехало всего до 10 машин краснодарских!!! default/sad Ждали всех!!!!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

077, а куда делись остальные, если и с нами на Комсомольской было от силы 10-12 машин, половина из которых были недвижимостью? default/yikes
Думаю этот вопрос должен быть адресован явно не к Хайкому и Женечке.

Отредактировано Гадость Обыкновенная (10.05.2011 14:40:58)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

700

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Гадость Обыкновенная пишет:

Руслан81, а мы всё хотели увидеть легендарную личность default/wink  default/big_smile

Вот не надо ща начинать!  default/blush2  Так ведь и зазнаться могу!  default/tongue  А увидеть меня можно будет на папайке или попойке!  default/lol
А Вам собственно зачем меня видеть? Я с людьми обычно вечером знакомлюсь, провожу всю ночь с ними, а на утро еси повезет расстаемся! ННННО при это остаемся друзьями!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!