551

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ че поломал то?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

552

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

Спасибо экипажу №11 кат. ТР-2 Пшеничникову Станиславу,  Наливкину Александру, за помощь на трассе. Благодаря этим спортсменам мы в Б/Л приехали сами. Если бы не они, потребовалась бы эвакуация. Ребята жертвуя своим временем на СУ поставили нас на ход.

default/wink
Всегда рады помочь!!!!

553

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Руслан81 пишет:

МИРАХ че поломал то?

Не чё не поломал default/blush2.  Сама поломалась default/wink.  Легли критично на правый бок в промоине, и мотор почти застучал default/sorry. Засосали так, что лебёдка через 10 см. протяга в хлам сливает аккумулятор, надо время для зарядки, угол критичный, масло поступает через раз default/neutral.  Двигатель издал возмущённый звук default/sad . Заглушил. Так, чё делать default/neutral . Мимо проезжал экипаж №11, п..бнул что мы не ищим лёгких путей (ну с кем не бывает default/blush2 ?)и мы их попросили о помощи. Ребята с боку выставили нас в горизонтальное положение после чего можно было завестись и вытянуться. Но видимо она так изголодалась что где-то метров так через 500 сделала та-та-та default/yikes .Тяжело было принять решение ехать с такими звуками дальше, а они усиливались, понимая что мы находимся х.. знает где  в полной опе, понимая что при наличии любой техники тянуть нас от туда это полный опс,  с божьей помощью мы сами, на стучащем моторе вернулись в Б/Л и попали в закрытый парк.
Не знаю где как, но в нашей категории гоняются все душевные ребята. Не про кого плохо не вспомнишь. На трассе все рыцари. Уважаю всех своих соперников default/good3 .

Отредактировано МИРАХ (26.04.2011 01:17:59)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

554

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Наткнулся на отклик в интернете:

"Забегая вперед, скажу, что этот трофи-рейд по сложности оказался минимум на пол головы выше всех соревнований, проводимых в регионе. Многие опытные спортсмены, выражая благодарность организаторам за нетривиальную трассу, утверждали, что за всю их внедорожную карьеру такие интересные и сложные гонки можно пересчитать по пальцам."
http://www.kotelnikov.net/articles/vese … renie-2011

555

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

Очень грустно, что такие серьёзные соревнования в этот раз обошлись без представителей... Они довольно-таки демонстративно проявили интерес к грядущему финалу. Грустно default/sad . Это лишний раз доказывает то что их мнение "мы для них", а не "они для нас".

А не кажется ли Вам, что вы слишком много на себя берете, делая свои выводы?
В комитете 8 человек, всего соревнования (по трофи) проходят в 10 регионах. 4 человека из комитета работают более чем в одной дисциплине автоспорта, а это значит еще возможные совпадения сроков соревнований. 2 человека участвуют в рейдовых гонках, и тоже вынуждены совмещать календари. И еще, так для справки, кроме работы в комитете (на добровольных началах) существует еще и основная работа для зарабатывания хлеба насущного, с которой надо совместить график отлучек на гонки. Так вот, исходя из всего вышесказанного, на данную гонку могла приехать только я, но по форс-мажорным обстоятельствам задержалась на предыдущей гонке и пересекла границу России только 15 числа. Оплата персонального самолета для меня явно не входила в планы организатора, а заменить увы было некем. Делать из этой ситуации столь ... неосторожные выводы по поводу отношения нашего к финалу считаю мягко говоря неправомерным.
Так что Ваши претензии считаю а) направленными лично против меня б)необоснованными.

556

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Наткнулся на отклик в интернете:

"Забегая вперед, скажу, что этот трофи-рейд по сложности оказался минимум на пол головы выше всех соревнований, проводимых в регионе. Многие опытные спортсмены, выражая благодарность организаторам за нетривиальную трассу, утверждали, что за всю их внедорожную карьеру такие интересные и сложные гонки можно пересчитать по пальцам."
http://www.kotelnikov.net/articles/vese … renie-2011

default/yikes
default/cool  default/medal


Off

557

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Алёша, Ну если сам себя не похвалишь, то кто тогда?  default/lol

Svetlana, не переживай, тот кто действительно в курсе всей ситуации, тот так не считает. Когда собираетесь к нам на Юга в гости?

558

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Алёша, Ну если сам себя не похвалишь, то кто тогда?  default/lol

Svetlana, не переживай, тот кто действительно в курсе всей ситуации, тот так не считает. Когда собираетесь к нам на Юга в гости?

Сейчас немного разгребем у себя default/smile - нам надо первый этап ЧР провести. Думаю в конце мая получится, так чтобы при этом не наложиться на ваш южный этап.
Сложно со временем - рейдовый календарь российский+рейдовый мировой+трофический=не хватает дней в месяце default/smile

559

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Svetlana пишет:

Думаю в конце мая получится, так чтобы при этом не наложиться на ваш южный этап.

7-9 мая 2011 — трофи-рейд «Джинальский кругозор 2011» 1-й этап Кубка РАФ СКР
27-29 мая 2011г. трофи-рейд "Камышовый рай" 3-й этап Кубка РАФ ЮР
17-19 июня 2011г. трофи-рейд  "Горный Лабиринт" 2-й этап Кубка РАФ СКР