501

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Справедливо было-бы обоим.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

502

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Andreй, Хочешь поговорить, я отдельную тему создам в юридических вопросах, мне кажется, что тема исчерпана.

503

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:
Руслан81 пишет:

Как ВЫ считаете?

Пьянка-ЗЛО, считаю вы не правы, т.к. не вы скомпенсировали местным убытки за сенокосы. А это сделали за вас другие.

Встречный вопрос: во сколько местные жители оценили причиненный вред полям?

504

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Andreй пишет:

он вправе обратиться в суд

ИМХО, в суды ходят только люди с большим количеством свободного времени. Два адекватных и вменяемых человека всегда способны договориться без постороннего вмешательства.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

505

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Andreй, Хочешь поговорить, я отдельную тему создам в юридических вопросах, мне кажется, что тема исчерпана.

Дело в том, что я вообще не вижу криминала в своих действиях! а мне и Руслану81 уже на 15 листах все пытаются доказать какие мы негодяи - поле уничтожили, соревнования сорвали, еще что-то инкриминировали...

506

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега пишет:

Справедливо было-бы обоим.

Оскорбление было только с его сторны, у меня нет желания это все здесь обсуждать, все посты сохранены, но доказывать здесь я ничего никому не собираюсь, тем более ресурс клубный и если человек открыто говорит, что он будет на этом форуме изобличать действя клуба - я думаю, что ему здесь делать нечего.

507

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Andreй пишет:

Дело в том, что я вообще не вижу криминала в своих действиях!

Для хлопка нужно две ладони. Не отпирайтесь — не будет дальнейших нападок.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

508

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Oktan пишет:
Andreй пишет:

он вправе обратиться в суд

ИМХО, в суды ходят только люди с большим количеством свободного времени. Два адекватных и вменяемых человека всегда способны договориться без постороннего вмешательства.

договориться без проблем, но мне уже интересно решение данной проблемы с правовой точки зрения... а что касается судов - так это часть моей работы...так что так вот default/smile

509

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Andreй пишет:

соревнования сорвали, еще что-то инкриминировали...

Это ты перебрал - такого не было, плюс ваша позиция я прав по любому, если я даже не прав, вызвала у людей обратную реакцию.

510

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Oktan пишет:
Andreй пишет:

Дело в том, что я вообще не вижу криминала в своих действиях!

Для хлопка нужно две ладони. Не отпирайтесь — не будет дальнейших нападок.

завтра ближе к вечеру буду в Краснодаре, можем встретиться, попить чай и ибсудить проблему помятой травы...

511

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:
Andreй пишет:

соревнования сорвали, еще что-то инкриминировали...

Это ты перебрал - такого не было, плюс ваша позиция я прав по любому, если я даже не прав, вызвала у людей обратную реакцию.

у каждого есть свое мнение, ну и разумеется каждый его отстаивает... если Вы обратили вниманее, я ни кому не грубил, не хамил, не оскорблял, а просто излагал свое видение данной ситуации. или не так?

Отредактировано Andreй (22.04.2011 22:07:32)

512

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Andreй пишет:
Oktan пишет:
Andreй пишет:

он вправе обратиться в суд

ИМХО, в суды ходят только люди с большим количеством свободного времени. Два адекватных и вменяемых человека всегда способны договориться без постороннего вмешательства.

договориться без проблем, но мне уже интересно решение данной проблемы с правовой точки зрения... а что касается судов - так это часть моей работы...так что так вот default/smile

в судебном поле вам биться не прийдется ибо зачастую эти "частные сенокосы" всего лишь самозахват местных аборигенов  и никаких правоустанавливающих документов не имеющих под собой....но в данном контексте есть резон согласиться с ними для дальнейшего продолжения сотрудничества с данной местностью, да и опять же....могут растрезвонить (хотя это и произошло уже из самого клуба) о вреде и порочности внедорожного движения, что опять же плохо скажется на пиаре...так что лучше решать полюбовно (что видимо и сделано было)  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Еще один ракурс.
Посмотрел я вдумчиво клипец 135-го.
Мое мнение (можете оппонировать).
Этот клип - ни что иное, как сатира (помните к/ж "Фитиль" эпохи СССР?). Да, кусачая, да, жесткая и ироничная. Но эта сатира.
А сатира - ни что иное, как метод борьбы с недостатками.
В данном случае, объект критики не клуб, не рукогон, не соревнования как таковые, а только те автовладельцы, которые действительно "положили с прибором"
на все договоренности ДО и ПЕРЕД соревнованиями. 
Кто на видео увидел себя, тот, собственно и есть "положивший".
Для себя считаю, что клип - это метод борьбы с тугоухими, подслеповатыми и "включающими дурака". Причем, вне зависимости от средства передвижения.

Andreй пишет:

то из Вас, теоретиков, в состоянии будет внятно объяснить свою позицию, отстоять ее...ну или просто хоть сыязать два слова...

Не заводись, амиго. Надо будет - отстоим, объясним и свяжем. Не пальцем деланные ©

Andreй пишет:

Встречный вопрос: во сколько местные жители оценили причиненный вред полям?

Это уже по-деловому. Ты в доле?

514

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

"...собаки брешуть-караван идёт" (древняя пословица).
Чтобы быть до конца корректным к зрителям и болельщикам (на будущее), достаточной мерой будет напечатать информационный банер с анонсом мероприятия и всеми "можно", "нельзя" и план-схемой и разместить его (по-договорённости с администрацией МО) на въезде в нас. пункт и выезде с территории БЛ. Затраты небольшие- польза огромная (не каждый слушает брифинг, а тут наглядный информатор). Даже в БЛ на ночь можно выделить фонарь-подсветку, т.с. для отлучающихся после захода солнца.


Off

515

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Очень понравилось данное высказывание своей непредвзятостью!!!!!!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

516

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Токайдзин, +100% фточку.


Off

517

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Токайдзин пишет:
Andreй пишет:

Встречный вопрос: во сколько местные жители оценили причиненный вред полям?

Это уже по-деловому. Ты в доле?

не отвечай вопросом на вопрос, ибо это не внесет ясности, а только еще сильнее растянет данную, и без того некчемную беседу.
конкретный вопрос - конкретный ответ. так все на много проще и быстрее...

518

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега, извини, брат, мой пост влез перед твоим.


Off

519

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Andreй пишет:

у каждого есть свое мнение, ну и разумеется каждый его отстаивает... если Вы обратили вниманее, я ни кому не грубил, не хамил, не оскорблял, а просто излагал свое видение данной ситуации. или не так?

У меня нет к тебе никаких претензий, всё в рамках полемики, чай попить и пообщаться - всегда самый лучший выход из любой ситуации. Я уже сказал, что причинёный вами ущерб сенокосам практически нулевой, основные претензии за разьезженную колёсами поляну.
Я извиняюсь, просто я паралельно в теме общался  с другим человеком на другую тему и может быть ответы перекрестились.

520

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Andreй, вопрос некорректный. Все затраты организатора (незапланированые в т.ч.) не только покрывают расходы и попадоз, но и напрямую влияют на развитие партнёрских отношений с аборигенами "на будущее", так что , считаю, спрашивать о этом бестактно.


Off

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Andreй пишет:

не отвечай вопросом на вопрос

...сей факт должен тебя натолкнуть на понимание исхода судебной перспективы  default/big_smile

522

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Токайдзин пишет:

Этот клип - ни что иное, как сатира

Сергей, я не против сатиры, только все мы здесь поговорили, каждый наверное сделал вывод. А показывать пальцем - вот смотрите это они плохие, а я обличитель зла, как то не солидно. Тем более тратить столько времени на монтаж этого клипа и снабжать его коментариями, не знаю. Возможно я ошибаюсь.

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733,  Андрей, погоди.. Ты же ведь сам против того, чтоб ездили по траве. И я против. И все, кто вкурил обращение на брифинге, все понимают однозначно и правильно.
Мое мнение, что клип лишний раз подтверждает тот факт, что "инакомыслящие", равно как и "инакоездящие" обязательно находятся.
По-сути, вы с Пятым в вопросе порицания травкоговнятелей по одну сторону баррикад.
Только методы у вас разные.
Ты как представитель клуба и рукогон понес прямые денежные издержки и тратил свои нервные клетки на увещевание толстокожих...
Пятый - потратил свое время и фантазию на изготовление клипца.
Методы разные, но цель одна.
Мне так показалось. Старался быть беспристрастным в данной ситуации.

524

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега пишет:

Скажу больше, на старт 2 СУ я ехал по полю, поскольку видел - ему уже все равно

Токайдзин, , в силу обстоятельств, по поляне вынуждены были ездить и спортсмены, так что не разобравшись до конца в вопросе, нельзя быть столь категоричным и говорить, что "все джиперы".

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Андрей, крайнюю фразу можно интерпретировать так, как будто бы "спортсменам" можно по траве, а всем, кто НЕ спортсмен - нельзя.
Чтобы не домысливать, скажи, КАК нужно было понимать  запрет?
Я по природной своей тупости понял запрет буквально. Раз "нельзя", то всем...

Отредактировано Токайдзин (22.04.2011 23:15:42)