476

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Oktan пишет:

должен остался,

Шо опять!  default/neutral

733 пишет:

не вы скомпенсировали местным убытки за сенокосы. А это сделали за вас другие.

Так оказывается НЕ МЫ И ЕЗДИЛИ ПО СЕНАКОСАМ!  default/tongue


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

477

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Руслан81 пишет:
733 пишет:

не вы скомпенсировали местным убытки за сенокосы. А это сделали за вас другие.

Так оказывается НЕ МЫ И ЕЗДИЛИ ПО СЕНАКОСАМ!  default/tongue

Автор учебника логики Георгий Челпанов перевернулся в гробу... *рукалицо*


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

478

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol    да!!!,  The show must go on default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

479

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

ИМХО. В данной ситуации, просто напросто проявились люди, которые действительно болеют за развитие внедорожного движения, переживают, пытаются что-то сделать, как-то двигать дело, что-то изменить. И люди - злопыхатели, которые используют любой повод, чтобы облить грязью всё и всех. Я об этом http://135.livekuban.ru/blog/286517 и всю возню в интернете, которую он развёл вокруг этой ситуации.

480

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733,
не ошибается тот, кто ничего не делает.....а злопыхателей полно... и нех.. отвлекаться на них.....
шоу продолжается  default/good3 ведь жизнь должна быть яркой, а вот местные аборигены с бараном сволочи конечно, могли бы и подарить барана....а не в одну глотку наталкиваться..... default/popcorm1
пы.сы..это просто повод был отжать денег у вас.....я уже почти два года нахожусь в таком же поселке, мостовской район, пос, узловое....там тоже сенокосы...гы гы...типо сено для коров заготавливают))))....бред все это...ни кто ничего там не заготавливает, коровы сами себе еду находят, тем более лес рядом...это просто местный менталитет типо: приехали богатые горожане. денег море вот и бесятся с жиру...а сами аборигены самогон жрут и мечтают о богатстве....вообщем тож болезненная тема аборигенов....сцуки, шланга 15 метров сперли два дня назад пока меня не было......вообщем .......да нечего даж сказать в продолжение  default/popcorm2

Отредактировано nikola9204 (22.04.2011 20:57:08)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

481

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

могли бы не сбивать а прийти и купить!тогда и мясо бы вам досталось а в чем 135 не прав??если не секрет?


http://автозвук-геленджик.рф/

482

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Дато,  в однобоком освещении проблемы......да, и встречный вопрос Дато, вы когда нибудь пробовали управлять большим количеством людей на отдыхе?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

483

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

я не думаю что можно управлять людьми на отдыхе!я не знал что незя на поле выезжать!человек на воротах был в курсе что мы хотим поставить там палатку и сказал что можете ставить!!а судя по видео по полю катались в основном представители клуба !кстати после нас там даже следов не осталось!мы за собой убрали!из огромного количевства спиртного у нас была одна бутылка коньяка !


http://автозвук-геленджик.рф/

484

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Дато пишет:

а в чем 135 не прав?

Поговорили по мужски между собой, сделали выводы и разошлись. А бегать по интернет ресурсам и рассказывать какие джиперы плохие - типа разнесли пол Тхамахи, как-то не солидно. Тем более, он там был и принимал участие во всем этом действии, только он теперь белый и пушистый, а джиперы типа гавнюки.

485

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

мля я тоже с друзьями попал в гавнюки хотя не сильно этого хотел!а гавнюки вашпе исчезли!


http://автозвук-геленджик.рф/

486

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Слишком категорично. Человек показал, то как это он увидел, ничего не придумал, ничего не приукрасил, ничего не соврал. А рассказывали за кадром вроде бы вы.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

487

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

каждый человек имеет право на свое мнение!и имеет право его высказывать (по радио так сказали) default/big_smile


http://автозвук-геленджик.рф/

488

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Дато пишет:

каждый человек имеет право на свое мнение!и имеет право его высказывать (по радио так сказали) default/big_smile

но если человек взялся высказывать свое мнение, то он должен высказывать обьективно, а не типо: все козлы, один я-дартаньян.....тем более высказывать для публики далеко не сведующей....оргом быть тяжело и зачастую к вечеру уже изьясняешься только на матерном языке ибо банально устаешь каждому разжевывать.....вообщем ИМХО тему закрывать, а желающим попробовать организовать что либо-организуйте, попробуйте себя в шкуре орга..... default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

489

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Hi Com пишет:

733,  это ещё что!!!  Вот утка так утка-  http://sevpilot.ru/news/detail.php?ID=1617

Так это заказуха.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

490

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега пишет:

Человек показал, то как это он увидел

Не спорю, только каждый видит то, что хочет.

Дато, по поляне ездили зрители, участники и все остальные, почему - вопрос другой, организаторы сделали выводы. Вы действительно сенокосам причинили минимальный ущерб (можно сказать нулевой), но тот кто действительно ездил молчит, а вы вступили в полемику, вот на вас все палкана и спустили. Если есть желание продолжать эту тему, то я сказал своё мнение.

491

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

если продолжать то лично при встрече!слишком много букав!


http://автозвук-геленджик.рф/

492

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Наверное на другом форуме цензура не такая жесткая, ведь здесь его заблокировали, как я понимаю навсегда. Вот вам и свобода слова.
Получается, что любого из нас, за то, что непонравилось главному, могут просто заблокировать и вычеркнуть из списков навсегда!!!
Грустно. И несправедливо. И не по мужски. И не солидно. Да к тому же всегда неправ и виноват!!!!!!!!
Каждый видит, то что видит, только кому-то выгодно некоторые моменты не замечать.

Отредактировано Серега (22.04.2011 21:31:25)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

493

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега,
Серёга, а тема сообщения 135-го на livekuban.ru тебя не смущает: "Как джиперы в очередной раз на людей положили..."? Спортсмены же тоже вроде джиперы, тока они в это время соревновались и по сенокосам не ездили.  default/sad


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

494

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Русик, не смущает. Не все не ездили, я в это время по паралельной дороге тянулся на лебеде. А очень хотелось по травке!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

495

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега пишет:

Получается, что любого из нас, за то, что непонравилось главному

135 нарушил банально правило этого форума - не оскарблять и не называть дураком опанента, за что и был забанен. И не надо сейчас из 135-го Луиса Корвалана делать.

496

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега пишет:

Русик, не смущает. Не все не ездили, я в это время по паралельной дороге тянулся на лебеде. А очень хотелось по травке!!!!!

Сергей, а вот здесь ты лукавишь - я лично видел, как вы возвращаясь с финиша ехали по сенокосам, только с другой стороны ручья. Двойная мораль однако. Или это 135-й на УАЗе МИРАХа за рулём был?

497

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Многие нарушают, однако таких последствий нет. Никто ни из кого никого, не делает. 135 такой какой есть, 733 такой какой есть. Думаю оба имеют право на жизнь, тем более насколько я успел прочитать(опять же цензура), все было взаимно, и очень некрасиво.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

498

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Скажу больше, на старт 2 СУ я ехал по полю, поскольку видел - ему уже все равно. Кстати, вы на брифинге разрешили передвигаться по краю поля!!!!!! Я думаю, это слышал не я один, и не приминул воспользоваться.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

499

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Oktan пишет:

Руслан81, так шта еще и должен остался, только не жителям Тхамахи, а клубу. default/lol

на счет кто кому и что должен вопрос конечно интересный!!! если клуб считает, что понес непредвиденные убытки по причине того, что мы на двух машинах заехали на поляну (по непроверенным данным частный сенокос) и поставили там две палатки, то он вправе обратиться в суд в лице своего представителя с регресным иском. Вот там мы с Вами и поговорим на тему частной собтвенности, ФЗ "об обороте земель с/х назначения" и на любые другие темы, касающиеся данного случая. Вот там мы и посмотрим, уважаемые защитники клуба и его представители, кто из Вас, теоретиков, в состоянии будет внятно объяснить свою позицию, отстоять ее...ну или просто хоть сыязать два слова...

500

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Серега пишет:

все было взаимно, и очень некрасиво.

Наверное надо думать прежде, чем что-то делать, я понимаю молодость, не сдержался, но отвечать за сказанное надо. ИМХО.