26

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Ясно!!!  default/smile

27

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733, Андрей добавь в ТР-3 Кашин, Федорович

28

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Казимир пишет:

733, Андрей добавь в ТР-3 Кашин, Федорович

Просто добавить не могу, пришли мне на 733@skif4x4 предварительную заявку (это не моя прихоть, так написано в регламенте)

29

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Список подавших предварительные заявки на участие в ВО-2011 в первом посту данной темы http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4411

30

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733, Заявку отправил

31

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Казимир, Добавил в список.

32

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Отправил!!!  default/smile

33

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

15–17 апреля 2011 г. Краснодарский внедорожный клуб Скиф 4х4 проводит трофи-рейд «Весеннее Обострение-2011» — данное соревнование является 2-м отборочным этапом Кубка РАФ Южного региона. Соревнование пройдёт в окрестностях посёлка Тхамаха, Северского района, Краснодарского края.

Начало приема Заявок на участие — 14.03.2011
Окончание приема Заявок на участие — 10.04.2011

Информация по проживанию
Базовый лагерь соревнования – база отдыха “Каштановая роща”, пос. Тхамаха, Северского района, Краснодарского края. Размещение в 4-х местных домиках и на поляне в палатках. (количество мест в домиках ограничено) бронь домиков тел. +7-928-435-66-35 Владимир Васильевич.
Проживание в 4-х местном домике 950 руб с человека (750 руб + 200 руб – обязательный завтрак). Проживание в палатках 150 руб с человека в сутки, стоянка авто на поляне 100 руб./сутки. На территории базы находится кафе, где можно вкусно и сытно поесть, а так же четыре бани, где можно искупаться и попарится.
До базы отдыха доезжает любой легковой автомобиль, фуры могут разгрузиться на лесопилке (300 метров от базы).
http://www.skif4x4.ru/news/15-17-aprely … ka-raf-yur

34

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

В спискамана добавьте!!!

35

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Nalik пишет:

В спискамана добавьте!!!

Добавил.

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733,  не знаешь,в этом году опять все на пяточке ютиться будем или можно будет  к беседкам подъезжать????


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

37

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Информация по проживанию
...база отдыха “Каштановая роща” ... Размещение в 4-х местных домиках и на поляне в палатках.
Проживание в палатках 150 руб с человека в сутки, стоянка авто на поляне 100 руб./сутки.

Это что палатки базы отдыха? Или это поляна на территории базы отдыха?
А если остановиться за территорией? Там через дорогу великолепная поляна...  default/smile .


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Кстати как вариант..... default/good3


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

39

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Охотник161 пишет:

733,  не знаешь,в этом году опять все на пяточке ютиться будем или можно будет  к беседкам подъезжать????

Ютится как в прошлом году не будем.
Теперь на поляне огорожены проезды и подьезды к беседкам и к любому месту поляны. Ставить палатки можно будет в любом месте поляны, а вот передвигаться на машине по поляне вдоль и поперёк будет так же запрещено. Т.е. движение по поляне на авто - строго нормировано корридорами.

Хотэй пишет:

Это что палатки базы отдыха? Или это поляна на территории базы отдыха?
А если остановиться за территорией? Там через дорогу великолепная поляна...

На базе есть домики и поляна. Палатки твои, а поляна, навесы, туалет и вода предоставляются базой за 150 руб. с человека.

Поляна напротив - частная собственность и не принадлежит базе. Это сенокосы поселения Тхамаха. Передвигаться по этой поляне и ставить там палатки - категорически запрещено. Это условие на которых нас туда пускают. Если мы выполнять эти условия не будем - завтра нам запретят проводить там соревнования. Вообщем мы сами кузнецы своего будущего.

И ещё во время соревнования будет наложено ограничение на скорость передвижения автомобилей через посёлок Тхамаха и Шабановское - 40 км/час. Будут специальные наблюдатели записывать номера машин. К нарушителям будут применяться меры, если это будут спортсмены, то они будут сниматься с соревнований, если это свои джиперы, то к ним будут применяться меры морального воздействия, если чужие зрители - то в следующий раз для них шоу-точки делать не будем. Вообщем там всё строго, предупреждение мы уже получили.

40

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Поляна напротив - частная собственность и не принадлежит базе. Это сенокосы поселения Тхамаха. Передвигаться по этой поляне и ставить там палатки - категорически запрещено.

Крайний раз там, напротив шоу точек, всё было изезжено и заставлено машинами...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

41

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

igor4737 пишет:

Крайний раз там, напротив шоу точек, всё было изезжено и заставлено машинами...

Игорь мы говорим о поляне напротив базового лагеря.
Там все ухоженые поляны - это поселковые сенокосы. Осенью было сухо и там уже всю траву скосили, поэтому местные закрыли глаза на наши выходки. А весной точно будет скандал, так как трава должна вырости и её должны летом скосить.

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733, И ещё во время соревнования будет наложено ограничение на скорость передвижения автомобилей через посёлок Тхамаха и Шабановское - 40 км/час. Будут специальные наблюдатели записывать номера машин. К нарушителям будут применяться меры, если это будут спортсмены, то они будут сниматься с соревнований,
Значит если Я буду лететь мимо крадущегося экипажа со скоростью 40км,и они спокойненько  запишут видео с номером машины и показаниями скорости например Гармина,то в принципе можно сушить весла?а какой допуск,как у ГАИцов ,допускается +10 км??? или строго 40 и усе?


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

43

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Охотник161 пишет:

а какой допуск,как у ГАИцов ,допускается +10 км??? или строго 40 и усе?

default/big_smile

44

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Охотник161 пишет:

а какой допуск,как у ГАИцов ,допускается +10 км??? или строго 40 и усе?

default/big_smile
НЕНАРУШАЙ!!!!  default/wink

45

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Охотник161,
Трассы проходить через посёлки не будут, через посёлок возможно движение только в случае поломки, на заправку или за пивом. Так вот если нарушение произойдёт во время соревнования - разбираться буду я, а принимать решение о наказании будет КСК.
Если я сказал 40 км/час, то значит 40 по GPS и никаких плюсов минусов. Просто всё серьёзно, от этого зависит наше дальнейшее пребывание на этой территории. А если участники в пьяном виде будут спорить со мной (или выяснять отношения), то я буду ограничивать в дальнейшем участие этих спортсменов в наших мероприятиях. То же самое относится и к пьяным зрителям, которые прибывают на соревнование в составе команд - пострадают от этого спортсмены.
Кажется всё сказал. Поверьте - это всё серьёзно.

46

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Охотник161,
Трассы проходить через посёлки не будут, через посёлок возможно движение только в случае поломки, на заправку или за пивом. Так вот если нарушение произойдёт во время соревнования - разбираться буду я, а принимать решение о наказании будет КСК.
Если я сказал 40 км/час, то значит 40 по GPS и никаких плюсов минусов. Просто всё серьёзно, от этого зависит наше дальнейшее пребывание на этой территории. А если участники в пьяном виде будут спорить со мной (или выяснять отношения), то я буду ограничивать в дальнейшем участие этих спортсменов в наших мероприятиях. То же самое относится и к пьяным зрителям, которые прибывают на соревнование в составе команд - пострадают от этого спортсмены.
Кажется всё сказал. Поверьте - это всё серьёзно.

И ПРАВИЛЬНО!!!

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

....это я для ясности спросил.


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

я  видел как девушка прогуливались с ребенком с коляской вдоль дороги ,а это единственная достопримечательность в данном месте, а мимо пролетел Боевой авто,мало того что столб пыли на 10 мин по всей дороге,да еще и рядом совсем ....,за такое я бы на месте отца яички оторвал бы  default/mad


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

49

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Охотник161 пишет:

о пролетел Боевой авто,мало того что столб пыли на 10 мин по всей дороге,да еще и рядом совсем ....

Вот "нехороший человек"!!!  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

50

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Обновлён список подавших предварительные заявки. Дата окончания приёма заявок 10 апреля 2011 года.