451

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

vtc пишет:

Если это кому-то будет интересно...)

Как мне разьясняли в РАФ, до АП руководитель гонки может внести изменения в расписание гонки, только с согласованием с РАФ. После АП можно изменть за подписью КСК. Но если мы бы увеличили норматив времени на 2-м СУ, то награждение проводили бы уже в темноте, что то-же не хотелось. Многим в понедельник уже надо на работу. Плюс обычно у представителей РАФ уже на руках билеты на обратный путь и они обычно недовольны расширением времени второго дня.
В нашем случае возможно и можно было бы увеличить норматив на пару часов, но как говорится - не увеличили. Всё равно делать это надо было до старта второго СУ.

452

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Я не спорю. Мне все понравилось. Просто говорю, что если нужно то ты всегда можешь подправить регламент, только это нужно строго оформлять и под подпись вручать на брифингах или перед стартом.

733 пишет:

Как мне разьясняли в РАФ, до АП руководитель гонки может внести изменения в расписание гонки, только с согласованием с РАФ.

это не так

453

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Но если мы бы увеличили норматив времени на 2-м СУ, то награждение проводили бы уже в темноте, что то-же не хотелось. Многим в понедельник уже надо на работу. Плюс обычно у представителей РАФ уже на руках билеты на обратный путь и они обычно недовольны расширением времени второго дня.
В нашем случае возможно и можно было бы увеличить норматив на пару часов, но как говорится - не увеличили.

Можно было начать на 2 часа раньше.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

454

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Очень грустно, что такие серьёзные соревнования в этот раз обошлись без представителей... Они довольно-таки демонстративно проявили интерес к грядущему финалу. Грустно default/sad . Это лишний раз доказывает то что их мнение "мы для них", а не "они для нас".


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

455

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

15-17 апреля 2011 года в Краснодарском крае, в посёлке Тхамаха, Северского района Краснодарский «Внедорожный клуб СКИФ 4х4» провёл трофи-рейд «Весеннее обострение-2011». Данное соревнование имело статус общероссийского и являлось одновременно отборочным этапом Кубка России по трофи-рейдам и 2-м этапом Кубка РАФ в Южном регионе. В соревновании приняло участие более сорока экипажей, из разных городов Южного региона – Краснодара, Ростова-на-Дону, Волгограда, Ставрополя, Сочи, Тихорецка, Новочеркасска, Каменск-Шахтинска, Геленджика, Анапы, Адыгейска. Так же в соревновании приняли участие экипажи из Воронежа, Нальчика, Пятигорска.

Спортсменам было предложено, для прохождения, два линейных спецучастка. Несмотря на то, что буквально перед соревнованием в горах прошли сильные ливневые дожди и трассы трофи-рейда стали не просто сложными, но и труднопроходимыми, все спортсмены с честью справились с поставленной задачей и финишировали своим ходом. Эвакуация практически никому не понадобилась. Это говорит о высокой степени подготовки участников соревнования.

Хочется поблагодарить всех кто принимал участие в подготовке и проведении данного трофи-рейда, особенно хочется отметить тех, кто готовил (прописывал) трассы для этого соревнования – их пришлось прописывать в самый разгул стихии в горах. Так же хочется поблагодарить администрацию Северского района в оказании помощи при проведении соревнования и главу поселкового совета п. Тхамаха за выдержку и понимание ситуации.

http://www.skif4x4.ru/news/15-17-aprely … 2011-itogi

456

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Сан пишет:

Можно выложить результаты в другом формате?

+1. Мне тоже влом ставить тормозной офис в нетбуке только чтобы табличку посмотреть. Может поможете обладателям ограниченных вычислительных мощностей? default/smile

457

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Gregson пишет:

Мне тоже влом ставить тормозной офис в нетбуке только чтобы табличку посмотреть.

Отослали результаты ВО-2011 в РАФ в формате word, как только опубликуют - перезальём себе на сайт.

458

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

http://135.livekuban.ru/blog/286517

459

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733,  это ещё что!!!  Вот утка так утка-  http://sevpilot.ru/news/detail.php?ID=1617


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

460

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Как то раздуто прям сильно, я невидел в деревне Цитирую: Забрызганные грязью дома и заборы, мост починен давно.
Ну и домашних животных никто невидел, хотя было уплочено, мясо где наше?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

461

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Все ваши беды от отсутствия контрмер. Только слова и никакого действия. Штрафуйте, наказывайте снимайте с соревнований. И вскоре вам станет намного спокойней.

462

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

vtc, Кого зрителей? Как? Бред.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

463

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Элементарно. Нужно просто немножко подумать и расставить приоритеты.

464

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Постороннее, более того пьяное (в 70% случаев) лицо неподдаётся ни учёту ни контролю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

465

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

igor4737 пишет:

Постороннее, более того пьяное (в 70% случаев) лицо неподдаётся ни учёту ни контролю.

100%

466

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Hi Com пишет:

733,  это ещё что!!!  Вот утка так утка-  http://sevpilot.ru/news/detail.php?ID=1617

Интересно, кто это писал. Перила востановлены, за барана местные жители получили в пять раз больше чем он стоит, за сенокосы заплатили - какие убытки местным жителям. Они сдали свои дома для проживания, в местном магазине им сделали месячный оборот, за те деньги, которые они получили за сенокос, они теперь могут весь год ничего не делать, а сена купят в десять раз больше.
Да, пьнка зло, а в остальном один навар  default/wink

Просто в последее время появлилось очень много журналистов, которые никуда не выезжают, ничего своими глазами не видят, а просто кроспостят всё что найдут в интернете. Это пример утки которую они сьели.

467

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Кстати, а де мясо баранье то, а?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

468

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

igor4737 пишет:

Кстати, а де мясо баранье то, а?!

Мясо сьели предпримчивые местные жители, которые и получили деньги.

Кстати в статье ошибочка вышла Александр Шарудилов на сегодня не является главой п. Тхамаха и никакого интервью дать не мог. Местные жители просто ликуют и ждут когда мы проведём следующий трофи-рейд, и они опять окажутся в прибылях  default/wink .

469

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Местные жители просто ликуют и ждут когда мы проведём следующий трофи-рейд

Дай Бог!!!!

470

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Nalik пишет:

Дай Бог!!!!

Будем надеятся. Радостную телефонограмму мы получили прямо с места события.  default/smile

471

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

Перила востановлены, за барана местные жители получили в пять раз больше чем он стоит, за сенокосы заплатили - какие убытки местным жителям. Они сдали свои дома для проживания, в местном магазине им сделали месячный оборот, за те деньги, которые они получили за сенокос, они теперь могут весь год ничего не делать, а сена купят в десять раз больше.

default/neutral  default/yikes  default/neutral

733 пишет:

Просто в последее время появлилось очень много журналистов, которые никуда не выезжают, ничего своими глазами не видят, а просто кроспостят всё что найдут в интернете. Это пример утки которую они сьели.

default/popcorm1

733 пишет:
igor4737 пишет:

Кстати, а де мясо баранье то, а?!

Мясо сьели предпримчивые местные жители, которые и получили деньги.

Кстати в статье ошибочка вышла Александр Шарудилов на сегодня не является главой п. Тхамаха и никакого интервью дать не мог. Местные жители просто ликуют и ждут когда мы проведём следующий трофи-рейд, и они опять окажутся в прибылях  default/wink .

Или ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ИЛИ Я Е.....ЫЙ
Все в наваре оказывается, у всех все хорошо оказывается!
УВАЖАЕМЫЙ 733 так это что получается все хорошо? ВСЕ ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО .......... ЖИТЕЛИ ЗАРАБОТАЛИ И ЖДУТ НАС ОПЯТЬ?
Еси так, то я думаю моя гадкая, пьяная рожа достойна отдельной темы на 14 страниц с извинениями от обвинявших меня лично! Как ВЫ считаете?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

472

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Руслан81 пишет:

Как ВЫ считаете?

Пьянка-ЗЛО, считаю вы не правы, т.к. не вы скомпенсировали местным убытки за сенокосы. А это сделали за вас другие.

473

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Руслан81,  А что ты удивляешься? "Дядя" поехал и дал денег - вот и все. Своих денег. Думаю так.

Отредактировано ГраМ (22.04.2011 16:14:56)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

474

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Руслан81 пишет:

Все в наваре оказывается, у всех все хорошо оказывается!

Русик, одно маааленькое НО !
За барашку и покосы заплатил клуб, гемор с местными разруливал клуб. default/neutral


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

475

Re: 15-17 апреля — «Весеннее обострение 2011» — 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Руслан81, так шта еще и должен остался, только не жителям Тхамахи, а клубу. default/lol


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/