26

Re: Нужна пузотёрка

БАRМАLЕЙ пишет:

Слушай, убей ее менее изощренным способом, если так надоела. 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! 
Серж 007, тебе не страшно сажать ЧЕЛОВЕКА в это ГОВНО ???


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

27

Re: Нужна пузотёрка

одни садисты default/lol  default/lol

28

Re: Нужна пузотёрка

Серж 007, Да вот как раз таки ТЫ  садист, исходя из желания купить человеку ОКУ! default/neutral


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

29

Re: Нужна пузотёрка

БАRМАLЕЙ пишет:

Волго так волго

а ты видал сколько в ней места унутри когда сиденья разложишь? ))))) А нука, в ЗАЗе сколько? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

30

Re: Нужна пузотёрка

Серж 007, знаешь, я за свои 11 лет вождения, по моим приблизительным подсчетам, проехал уже что то около три четвертых миллиона километров, и видел много-много аварий. Так вот, так где участвовала Ока, было страшно смотреть. Трупы из скореженного металла вытаскивали по частям.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

31

Re: Нужна пузотёрка

Володя 70 т.км в год, не преувеличиваеш-ли?


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

32

Re: Нужна пузотёрка

вот и я кажу: лучше большой и тяжелой машины еще ничо не придуманно......совет: съезди в мрэо, посмотри рекламу камаза и все станет понятно на чем сейчас ездить надо  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

33

Re: Нужна пузотёрка

ну страшные аварии не только с Окой,
много "гончиков" бьються далеко не на Оке
Ока машина сьездить в магазин и обратно


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

34

Re: Нужна пузотёрка

Беллка пишет:

а ты видал сколько в ней места унутри когда сиденья разложишь? ))))) А нука, в ЗАЗе сколько? )

ну, в 3а3е меньше, но мне с дефками хватало!  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

35

Re: Нужна пузотёрка

Серега,   Серёж,  я када таксовал наматывал и по 130тык в год...


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

36

Re: Нужна пузотёрка

Серж 007, купи девочке волгу или 41 или девятко восьмерку. если можеш пойти на риск купи иномарку типа 100аудю или пассать или фордика типа сиеры- старенькие ценник наних примерно такой как на окушку будет в хор состе. И запомни барышне нужно водить большую машину для воспитания в ней уверенности в ее силы default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (10.03.2011 22:03:31)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

37

Re: Нужна пузотёрка

так я не про то, барм же не таксер


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

38

Re: Нужна пузотёрка

Серега, не, Серж, нисколько. Было что по работе и 150 в год проходил.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

39

Re: Нужна пузотёрка

Серега пишет:

так я не про то, барм же не таксер

в прошлом, Серега  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

40

Re: Нужна пузотёрка

Серега,  Твоя подпись ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ подходит под тему!!! default/good3

Сначала заботимся о деньгах, а потом заботимся о здоровье!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

41

Re: Нужна пузотёрка

купите фокуса моего за 450

Re: Нужна пузотёрка

Зайди в магазин посмотри цены на оковские запчасти и жигулевские- разница раза в два. Мож передумаешь?

43

Re: Нужна пузотёрка

Baskar,
бюджет полтос всего  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

44

Re: Нужна пузотёрка

ИГОРЕК пишет:

ну страшные аварии не только с Окой,
много "гончиков" бьються далеко не на Оке
Ока машина сьездить в магазин и обратно

да бются на всем только шансов вылезти из оки мало жывым. Как то  мой товарищ парконул оку у дороги и пошол в магазин а тут джигиты на 99 км так на 100 притормозить решили окой - короче ока долетела до следующего столба при помощи тойже 99 и превратилась в желтенькую обвертку для столба - еслибы мой товарищ не кле илбы продавщицу наверно он бы был начинкой у такой канфеты default/big_smile Я кстати тож после этого инцендента нашу оку продал первому кто денег дал 25 тыш руб(год покупателя ждала):D


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

45

Re: Нужна пузотёрка

профессор пишет:

Зайди в магазин посмотри цены на оковские запчасти и жигулевские- разница раза в два. Мож передумаешь?

И внимательно прочитай инструкцию по сборке сего авто тогда если ты не любитель _камасутры с элементами садо мазо_ точно передумаеш default/big_smile там шоб шото сделать по ремонту и обслуге нужно быть минимум карликовым егом терпеливым как удав default/big_smile КОроЧЕ эта авта подходит как донор для постройки багги или кросового подросткового болида  default/smile для всех остальных случаев это капсула смерти default/big_smile
я сам на этом мини камазе(бешаной табуретке) ездил - и очень часто приходилось уворачиваться от грузовиков-маршруток-джипов и всего мирового автопрома ито не всегда получалось было пару раз цепляли default/big_smile и потом летиш в не упровляемом полет-заносе через бардюр куда то default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (10.03.2011 22:21:13)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

46

Re: Нужна пузотёрка

http://www.youtube.com/watch?v=livA6yBa … re=related
вот хорошая пузотерка......сам взял бы, но денех нету  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

47

Re: Нужна пузотёрка

Hi Com пишет:

Серега,  Твоя подпись ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ подходит под тему!!! default/good3

О!   Не один я под раздачу попал  default/tongue


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

48

Re: Нужна пузотёрка

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

О!   Не один я под раздачу попал

+1  default/sad  Хайком не в духе.  default/hmm


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

49

Re: Нужна пузотёрка

Серж 007 пишет:

В раёне 40 тр желательно Окушку

Подсобирай немного. Есть авто, стоит 48т.р. ВАЗ 2105, 1996г.в. раритет!, месяц назад машина снята с производства.
Цвет белый, отличнейшее тех состояние, насколько это возможно для 15 летней русской машины. В наших соревнованиях практически не учавствовала.
Из достоинств - полгода назад капиталка движка, расход масла от замены до замены 250 мл(тотал). Ходовая отличная, новая зимняя резина(российского производства), ГБО(вторая камера закрыта для экономии), максимальная скорость 110 км, коробка 4х ступка, пара скорее всего 3я, сигналка, ЦЗ.
Недостатки - небольшие очаги ржавчины по кузову(сто пудов били и красили), частично проваливается пол, сломано водительское сидение, немного перекошены бампера, большой зазор в редукторе, пожалуй и все. Про пробег рассказывать не буду, в моем пользовании всего 5 мес, прошел на ней всего 15 тыщ, вывод авто отличный, в смысле беспроблемный.  Почему продаю - отпала необходимость в рабочей машине.
Не найдешь ничего лучше, звони, не пожалеешь(в ближайшие полгода).


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

50

Re: Нужна пузотёрка

nikola9204 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=livA6yBa … re=related
вот хорошая пузотерка......сам взял бы, но денех нету  default/popcorm2

Ну для пузотерки клиренс мелковат   default/lol также можно оку затюнить 4 штуки водрузить на шасси урала 6х6 правда первая целиком будет выполнять роль крышки капота default/lol  default/lol  default/lol  default/lol default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .