51

Re: Абхазия 2011 год....

Под вопросом???


+79184681165

52

Re: Абхазия 2011 год....

Ап теме, все серьезно!


+79184681165

53

Re: Абхазия 2011 год....

Михаил пишет:

Да что там делать, простая трата времени и денег. Смотреть толком нечего, нищета, сервиса 0. Смотреть на контраст бедноты и дорогих машин, а ну если за этим то да.

Nalik пишет:
Михаил пишет:

Я в крым попер лучше

я тоже от крыма в восторге!!!
В Абхазию больше не тянет,а в Крым тянет!!!

Вы ребята очень заблуждаетесь там очень много мест на которые стоит посмотреть! Езжу в Абхазию постоянно лучше мест пока не видел ни где ! Знаю интересные маршруты,  плюс много друзей там ! Еще даже при СССР лучшим курортом считалась Абхазия!! Планирую в этом году в конце июня поехать из Краснодара через пер. Грачевский выйти в Лазаревку , там по трассе до границе и потом.......... ну кому интересно остальное по телефону.  default/big_smile


Toyota LC80

Re: Абхазия 2011 год....

Timur, пелюспятьсот


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

55

Re: Абхазия 2011 год....

На новый год ездил туда с Базей, поднимались в горы за озеро рица , высота примерно 1850 метров над уровнем моря , по снегу, от видов теряли дар речи, просто нетом пользуюсь через телефон и фото немогу вставить ща Базю попрошу! default/big_smile

Отредактировано Timur (01.04.2011 09:30:20)


Toyota LC80

56

Re: Абхазия 2011 год....

я в феврале была в Крыму,ну а в Абхазии - преимущественно летом и весной бывать стараюсь... скажу так: везде свои прелести default/smile


Пусть это дорога в никуда, зато мы первые...

57

Re: Абхазия 2011 год....

Петр, так и не увидел конкретных дат, сумм и тд?
Давайте уже точнее определятся.

58

Re: Абхазия 2011 год....

Timur пишет:

  ...через пер. Грачевский выйти в Лазаревку, там по трассе до границы... default/big_smile

А у тебя что, есть возможность оформить пропуск через заповедник? Или ты "тайными тропами" хочешь пробираться в Абхазию? Если попадешься в заповеднике без пропуска - санкции такие, что на Абхазию денег не останется.
Да и совмещать дальнюю поездку с жесткачем (перевал Грачесвкий не всем дается - много машин там полегло) не логично. Порвался на Грачевском - накрылась поездка...
Я не был в Абхазии ни разу, с удовольствием бы поехал, но не таким путём, а обычной дорогой по асфальту...
ЗЫ: только не надо мне рассказывать о Грачах - я только в этом году там был трижды и знаю не по наслышке, какие там подъемы. Стандарту нечего там ловить...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

59

Re: Абхазия 2011 год....

Я тоже на грачах был не раз нормальная дорожка но не для стандарта это точно, но на стандарте и не ездим! default/big_smile
На счет пропуска пока рано заниматься этим вопросом но в этой жизни нет ничего невозможного"если очень захотеть можно в космос полететь" !
Если ехать без экстрима то можно тогда и на пузотерке ехать а так не интересно и по асфальту на жире тоже не хочетсо поентому пока придерживаюсь такого плана.
И ваще легких путей не ищем( но по обездам ездим ) default/big_smile


Toyota LC80

60

Re: Абхазия 2011 год....

Я думаю интересных дорожек и с жесткачем в том числе, посмотрим в Абхазии. До границы надо ехать по асфальту. Машинки будут гружоные, жены + дети.  default/big_smile


Или найду дорогу,
или проложу сам.

61

Re: Абхазия 2011 год....

Давайте писать список кто поедет.

1. Роман 178. 1 машина, 4чел. (8903 4555763)


Или найду дорогу,
или проложу сам.

62

Re: Абхазия 2011 год....

Роман 178 пишет:

Давайте писать список кто поедет.
1. Роман 178. 1 машина, 4чел. (8903 4555763)

Есть предложение: не только, кто поедет, а каким путем + ориентировочно время.
1. Роман 178. 1 машина, 4чел. (8903 4555763) - асфальт (я правильно понял?).
2. ИА. Шнива (полный стандарт), 2 чел. (8928414223) - асфальт. Могу в конце мая и весь июнь...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

63

Re: Абхазия 2011 год....

1. Роман 178. 1 машина, 4чел. (8903 4555763) - асфальт (я правильно понял?).
2. ИА. Шнива (полный стандарт), 2 чел. (8928414223) - асфальт. Могу в конце мая и весь июнь...
3. Savage. (неполный стандарт), 1 чел. (8-905-4семьшесть-12-семьшесть) - асфальт. Когда могу - не знаю.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

64

Re: Абхазия 2011 год....

Майские праздники с 30 апреля по 2мая включительно. Поэтому предлагаю выехать ночью с 29 на 30е апреля, чтоб Сочи проскочить часов так в 4 утра.  Поеду по асфальту.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

65

Re: Абхазия 2011 год....

тогда я пролетаю. Вычеркивайте :о)))


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

66

Re: Абхазия 2011 год....

Savage пишет:

...тогда я пролетаю...

Серега, не один ты пролетаешь  default/yes3
Я думаю, что июнь - наилучшее время. День 18 часов в сутки. Это удлиняет поездки по светлому времени, а значит просмотр достопримечательностей и возможность фотографировать, это также возможность найти место стоянки на пару часов позже обычного... Тепло, но отдыхающих еще мало, дороги не загружены, очередей нет.
Я за июнь  default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

67

Re: Абхазия 2011 год....

Я за июнь и май  default/big_smile


Или найду дорогу,
или проложу сам.

68

Re: Абхазия 2011 год....

На, после, вместо майских праздников ГОТОВ default/yahoo !Семья тоже готова


http://strana4x4.ru

69

Re: Абхазия 2011 год....

Петр - х244хх пишет:

Вообщем так... default/smile  Собираемся в начале мая прокатится в Абхазию Базовый лагерь г. Гагра.   С посещением всех достопримечательностей и т.д. и т.п. Посещение оз. Рица(шашлыкинг, пивасинг, чачинг, мамалыгинг, ловля форели в горной реке на даче И.В. Сталина) , Ново -Афонские пещеры, Ново Афонский монастырь... И много других красивых мест....
Пока два экипажа... Желающие приветствуются.... Наклейки на авто и грамоты будут, в настоящее время разрабатывается дизайн.
1.Петр х244хх
2.ToYoTa

3.310 УАЗ.
Петр - х244хх, скинь тел., можно в личку


http://strana4x4.ru

70

Re: Абхазия 2011 год....

так какого числа????????????????????????????????? default/neutral

71

Re: Абхазия 2011 год....

Всем доброго времени суток! С 1 по 9 мая планирую пробыть в КЧР, Адыгее и Краснодорском крае. Если с 7-8 по 10-11 будет поездка в Абхазию, то с удовольствием присоединюсь. Машина - незаконченный УАЗ, на мадовской резине (КМ 2), экипаж - двое взрослых( я и жена) Палатки, спальники, примусы, украинская горилка - все подготовленно. Гарантирую соблюдение дисциплины и безукоснительное выполнение распоряжений руководителя пробега. Очень хорошо понимаем статус гостя и за несколько поездок на Кавказ ни разу не возникало проблем с местным населеним.


Водка не топливо... За городом расход увеличивается!

72

Re: Абхазия 2011 год....

Кот с 7-8 и яб поехал наверное.....  default/neutral


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

73

Re: Абхазия 2011 год....

TYRIST пишет:

...С 1 по 9 мая планирую пробыть в КЧР, Адыгее и Краснодорском крае...

Если не срастется с Абхазией, то знай, что 7-9 мая в горной части Ставропольского края отборочный тур Кубка России по трофи... Это в ста километрах от КЧР. Можно заскочить на денёк, посмотреть на подготовку машинок, на прохождение трассы...  default/good3
Информация тут: http://www.nedoprivodu.net/forum/showth … #post45530


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

74

Re: Абхазия 2011 год....

TYRIST Были проблемы пересечь границу с украинским паспортом. Я не в курсе проблемы, а только наслышан о ней. Может, кто из форумчан добавит?


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

75

Re: Абхазия 2011 год....

Хотэй пишет:

TYRIST Были проблемы пересечь границу с украинским паспортом.

Я не в теме, но если порассуждать о взаимоотношениях Абхазии и Грузии, а также Грузии и Украины, то стоит серьезно подумать  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать