26

Re: Абхазия 2011 год....

Михаил пишет:

Я в крым попер лучше

я тоже от крыма в восторге!!!
В Абхазию больше не тянет,а в Крым тянет!!!

27

Re: Абхазия 2011 год....

Nalik,
+500


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

28

Re: Абхазия 2011 год....

Денис ЧеГевара пишет:

с 2007 года ежегодно езжу в абхазию (иногда два раза в год). без гида, без связей. три раза в горы ездили, туда где пастухи с АК 47 коз пасут.
правильно сказали, природа там необыкновенная. люди добрые, цены низкие, договорится можно всегда.

кстати у милиции там правило, если машина не нарушает они не останавливают. это установка президента. зато можно на Рице договорится с инспектором и под кирпич за 100 руб проехать default/smile.

за сумками и машинами надо следить. не пожалей денег за парковку (100-150 руб) зато вернешся к машине. соляра - бензин там сомнительного качества. я заправлялся в сочи под завязку, хватало на всю Абхазию.

есть одно важное правило. "буровить" не надо.... ну мало ли если выпили и чувствуете на ваш взгляд несправедливость, строить из себя героя и самого крутого не надо. дипломатичо всегда можно договорится. я за 4 года ни одного конфликта не испытал. да это наверно правило везде работает, ведь если приедут в краснодар абхазы и начнут пьяные права качать нам тоже не понравится default/smile

мест в абхазии очень много, у кого знания только про Гагры и Сухум, не пишите, что там делать нечего. в интернете не все описано.

если едите на внедорожниках - могу описать дорогу на Псху, славянская деревня в горах Абхазии, места - просто замечательные, мед - сказка, чача - напиток богов, люди - замечательные......
кстати о людях, в горах когда останавливаешься - любая преоезжающая мимо машина (даже газель с пассажирами) остановится и водитель спросит: "все в порядке? помощь нужна?". так что ребята, езжайте и отдыхайте..

а море там..... поверьте, я все черноморское побережье исплавал default/smile, в абхазии море совсем другое..

+2 мульёна. сколько там бывал,а это не один десяток раз, только позитив. никогда не откажут в помощи и денег за помощь не возьмут.
за всё время не только у меня канфликтов не было,но и вообще не видел никакого кипеша. default/good3  а кто хочет к хохлам в нато default/bad потом не забудте к гоги в грузию зарулить default/mad


8-928-400-222-8

29

Re: Абхазия 2011 год....

Человек пригласил желающих в Абхазию. Нежелающие ехать могут создать отдельную ветку и писать о том, как они не желают ехать в Абхазию. Удивляют люди, способные хорошую идею превратить в кучу мусора.

Денис ЧеГевара, спасибо.


8-918-43-47-283

30

Re: Абхазия 2011 год....

Петр - х244хх, скинь, пожалуйста, телефон в личку. Думаю, при благоприятном расположении звёзд:), присоединимся к небольшой хорошей компании.


8-918-43-47-283

31

Re: Абхазия 2011 год....

Виталий пишет:

Человек пригласил желающих в Абхазию. Нежелающие ехать могут создать отдельную ветку и писать о том, как они не желают ехать в Абхазию. Удивляют люди, способные хорошую идею превратить в кучу мусора.

Денис ЧеГевара, спасибо.

+500 вот это правильно подметил

32

Re: Абхазия 2011 год....

Петр - х244хх
Интерес есть, но надо больше конкретики.
1. Когда? (было бы не плохо, если это буде после покатухи на 9мая)
2. Маршрут?
3. Бюджет?
4. Безопастность? (есть ли кто из местных, в качестве проводника?)

33

Re: Абхазия 2011 год....

CodeDaemon пишет:

Петр - х244хх
Интерес есть, но надо больше конкретики.
1. Когда? (было бы не плохо, если это буде после покатухи на 9мая)
2. Маршрут?
3. Бюджет?
4. Безопастность? (есть ли кто из местных, в качестве проводника?)

Согласна, поконкретнее, в Абхазии была в далеком детстве - с удовольствием бы поехала.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Абхазия 2011 год....

default/medal  там очень красиво... присоеденяюсь  default/yes3

35

Re: Абхазия 2011 год....

Всем кто поедет, обещаю не забываемые впечатления и великолепный отдых default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


+79184681165

36

Re: Абхазия 2011 год....

Да что там делать, простая трата времени и денег. Смотреть толком нечего, нищета, сервиса 0. Смотреть на контраст бедноты и дорогих машин, а ну если за этим то да.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

37

Re: Абхазия 2011 год....

Вопрос к тем кто ездил туда не раз, что там делаете?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

38

Re: Абхазия 2011 год....

Я один раз был,всегда хотел посмотреть на озеро Рица!!! Посмотрел))))
И на этом всё... default/smile

39

Re: Абхазия 2011 год....

Петр. Мы с друзьями едем в Абхазию на майские праздники. Жилье в Гаграх есть. Места интересные немного знаю, только вот в мае может еще снег в горах лежать, невезде проехать можно даже на наших вездеходах default/wink . Если что, можно поехать в месте.
Сколько раз был в Абхазии, ниразу конфликтных ситуаций небыло. Заезжали далеко от центральных мест.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

40

Re: Абхазия 2011 год....

Nalik, Согласись, что самое красивое в этом месте-название озера. А счас там вообще не сезон, холодно и снег.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

41

Re: Абхазия 2011 год....

Да причем сдесь конфликты, вы ж за "картинкой" едите. Ну не нашел я там ничего такого, не нашел. А в гаграх тем более. Едьте тогда хоть до Сухуми


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

42

Re: Абхазия 2011 год....

Михаил,надо поехать туда хоть раз!!! Это надо увидеть своими глазами!!!! Дело вкуса!!
Мне там конечно ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,но следующий раз поездка будет очень не скоро...

43

Re: Абхазия 2011 год....

Михаил пишет:

Вопрос к тем кто ездил туда не раз, что там делаете?

Можно поехать в Китай и Египет, промаяться неделю жидким стулом и рассказывать про красных рыбок default/boredom . Для меня Абхазия маленькая страна отдыха! Мы-же в горы не лезем за звездами!?


+79184681165

Re: Абхазия 2011 год....

Виталий пишет:

Человек пригласил желающих в Абхазию. Нежелающие ехать могут создать отдельную ветку и писать о том, как они не желают ехать в Абхазию. Удивляют люди, способные хорошую идею превратить в кучу мусора.

Денис ЧеГевара, спасибо.

Вот это точно!!! default/sad


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Абхазия 2011 год....

На вопрос зачеммы туда едем отвечу!!! За отдыхом!!!  default/cool Есть предложение остановиться в отеле самшитовая роща!!! Прекрасные номера, чисто аккуратно (душ, туалет, телевизор, фен, утюг, холодильник)... Есть плаветельный басейн теплый, трех разовое питание (Шведский стол) Закрытая теритоия с парковкой охраняемой...А самое главное шикарный вид из окна... СТоимость проживания в мае месяце будет составлять 1600 рублей в которые входит все вышеуказанное, это из расчета на двоих человек, за детей до8-9 лет денег не берут...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

46

Re: Абхазия 2011 год....

Петр - х244хх пишет:

Есть предложение остановиться в отеле самшитовая роща!!!

Тока там в Самшитовой роще(пансионат) на дискотеку не ходите,нам там испортили отдых местные!!!Причём местных с улицы пускали без проблем(это к вопросу закрытой територии)!!! Если бы с нами не было нашего друга Адыгейца,я бы наверно в Рашу не вернулся со всей своей компанией!!!УБИЛИБНАХХХ!!!

47

Re: Абхазия 2011 год....

Со своей стороны Мы не рамсили,и вели себя согласно понятию "ГОСТИ"!!!! default/smile

Re: Абхазия 2011 год....

Мы там будем не одни!!!! А с очень уважаемыми людьми из Гагр.... Я думаю (уверен) проблем не будет!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

49

Re: Абхазия 2011 год....

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


+79184681165

Re: Абхазия 2011 год....

ToYoTa пишет:

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

СанечеГ тыж с супругой поедишь?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!