26

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Маха пишет:

В прошлом году организаторы тоже говорили, что куча народу соберётся из Центального региона и местные участники им не интересны (этим объясняли нежелание общаться на форумах). А как было в итоге всем известно.

В прошлом году, насколько мне известно, Ростовские клубы саботировали проведение этого соревнования. И просто не поехали участвовать из принципа. Надеялись, что участников не будет и будет провал. Если честно нам такая ситуация не выгодна, мы едем на соревнование гоняться и зарабатывать очки в Кубке, а разборки на местном уровне нам не нужны. Поэтому сорершенно дело не в уровне взносов, а в политике. И если даже приедут на соревнование участники с Центрально-чернозёмной зоны мы только будем рады померится силами с сильным соперником.

27

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:
Маха пишет:

В прошлом году организаторы тоже говорили, что куча народу соберётся из Центального региона и местные участники им не интересны (этим объясняли нежелание общаться на форумах). А как было в итоге всем известно.

В прошлом году, насколько мне известно, Ростовские клубы саботировали проведение этого соревнования. И просто не поехали участвовать из принципа. Надеялись, что участников не будет и будет провал. Если честно нам такая ситуация не выгодна, мы едем на соревнование гоняться и зарабатывать очки в Кубке, а разборки на местном уровне нам не нужны. Поэтому сорершенно дело не в уровне взносов, а в политике. И если даже приедут на соревнование участники с Центрально-чернозёмной зоны мы только будем рады померится силами с сильным соперником.

Мдя. Ничего не меняется......
Саботировали , значит...ай-ай-ай.... интересно, кто ж такие за клубы......
Возможно мне память изменяет...но кааатся все Ростовские экипажи на прошлогоднем мероприятии были и участвовали.... Из Центрального региона вот окромя одного экипажа, да и того вне зачета, не припоминаю никого.... А сей Ваш пост, Андрей, это что-то из серии уже такого знакомого... почти характерного....Че та Тхамаху навеяло.......  А? Не кажется?

28

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Настя пишет:

Саботировали , значит...ай-ай-ай.... интересно, кто ж такие за клубы......

А то ты не знаешь?  default/wink  Давай перечислим - сколько Ростовских экипажей участвовало в том соревновании.

Настя пишет:

А сей Ваш пост, Андрей, это что-то из серии уже такого знакомого... почти характерного....Че та Тхамаху навеяло.......  А? Не кажется?

Если ты хочешь что-то сказать конкретно - говори, а то что-то там, кому-то там, что-то навеяло.

Настя пишет:

Из Центрального региона вот окромя одного экипажа, да и того вне зачета, не припоминаю никого....

Вот видишь Настя, ты вроде в теме, а ничего не помнишь. Просто то соревнование вас тогда не интерисовало.

29

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:
Настя пишет:

Саботировали , значит...ай-ай-ай.... интересно, кто ж такие за клубы......

А то ты не знаешь?  default/wink  Давай перечислим - сколько Ростовских экипажей участвовало в том соревновании.

Настя пишет:

А сей Ваш пост, Андрей, это что-то из серии уже такого знакомого... почти характерного....Че та Тхамаху навеяло.......  А? Не кажется?

Если ты хочешь что-то сказать конкретно - говори, а то что-то там, кому-то там, что-то навеяло.

Настя пишет:

Из Центрального региона вот окромя одного экипажа, да и того вне зачета, не припоминаю никого....

Вот видишь Настя, ты вроде в теме, а ничего не помнишь. Просто то соревнование вас тогда не интерисовало.

Участвовали все экипажи, которые шли по кубку. А создавать массовость  смысл? Тем более, времена ныне трудные ;-) Конкретно экипажи из Центрального региона - он там один по ходу и был.. А чего то говорить - а уж тем более здесь, на форуме - толку то default/smile Просто не удержалась, уж больно предвзятый пост. Ты прекрасно знаешь о чем я, если уж про Тхамаху.

30

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Могу совершенно ответственно заявить, что в прошлом году никто целенаправленно ничего не саботировал, просто из-за несколько нетрадиционного отношения организаторов к участникам (отсутствие информации, нежелание общаться на форуме и т.п.) привели к тому, что только самые отмороженые поехали участвовать. Не знаю, как будет в этом году,  но пока что не чувствуется отношения организаторов "добро пожаловать", скорее "да о чём с вами разговаривать..." и это как-то не привлекает. Хотя что отрицать, кто собирается участвовать в Кубке - всё равно приедет.

31

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Я правильно понимаю, что лицензию РАФ там можно будет приобрести без проблем?
Как думаете, заброды нужно приобретать?? В прошлом году, я слышал, что водные точки были

32

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Это прежде всего отборочный ,по этому отношение такое халатное!!В прошлом году было то же самое!!!
У меня остался негатив после ТН-2010,по этому желания не осталось посещать сие мероприятие,но у многих нет выбора потому как это ОТБОРОЧНЫЙ!!!!

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Настенька RostOFF пишет:

Я являюсь офицером по связям с участниками

Так, госпожа, Офицер, если вы уж взялись "офицерить", то осваивайте и другие виды связи...
Повторюсь. Не всем удобно по разным поводам названивать вам на трубу. Бывает гораздо проще ответить на форуме.
Арсен - отличный пример взаимодействия.

Настенька RostOFF пишет:

Мне общение по тел не доставляет ни какого дискомфорта

Это здорово... А у меня от него уже изжога. ))
====
Настя, вы писали, что соревнования будут проходить в Красносулинском районе. Следует ли понимать, что дистанция не выходит за рамки
вышеназванного административного р-на?
Заранее признателен.

Отредактировано Токайдзин (09.03.2011 22:44:33)

34

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Alexashka пишет:

Как думаете, заброды нужно приобретать?? В прошлом году, я слышал, что водные точки были

Саня,нужны заброды!!!! Будут водные точки!!!

Alexashka пишет:

Я правильно понимаю, что лицензию РАФ там можно будет приобрести без проблем?

да,там на месте всё приобрести без проблем можно!!!

35

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Nalik пишет:

Саня,нужны заброды!!!! Будут водные точки!!!

default/good3  пойду и куплю завтра default/smile

36

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Alexashka пишет:

пойду и куплю завтра

Удачи вам!!!

37

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

выложите номера квадратов .хотябы приблизительно какие скачивать

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Ага....за неделю до соревнований обещали выложить...... default/yikes


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

39

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

в роде там ни речек не леса нету

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Просто все как всегда,очень и очень секретно...зато болотца найдутся это уж точно.. default/wink


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

41

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Охотник161 пишет:

Просто все как всегда,очень и очень секретно..

так что берите всё, от валенок до репелентов - что-нибудь да пригодится  default/smile

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Офигеть! Две недели осталось, а информации - зеро.  default/cool

43

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Успокаивает то, что все,  всё-равно остаются в равных условиях.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Маха пишет:
733 пишет:

... на "Точку Невозврата-2011" собираются приехать и участвовать, до 20 (двадцати)  default/yikes экипажей из Центрально-чернозёмного региона...  default/good3

.... и местные участники им не интересны (этим объясняли нежелание общаться на форумах). А как было в итоге всем известно.

Все участники нам интересны, в этом вы не правы. Нежелания общаться на форумах - такого тоже нет! Всем кто задавал вопросы на форуме сайта "rostovoff", были даны ответы! Так же как и в этом году!!!

Отредактировано Настенька RostOFF (12.03.2011 00:21:14)

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Настенька RostOFF,
Офигеть! Это вы очень "развернутые" ответы дали (у себя на сайте)! Госпожа, Офицер, а что мешает публиковать заявившиеся
экипажи по мере их поступления?
Если у вас нет времени/желания/возможностей,  мы готовы помочь безвомездно. Сбрасывайте информацию, я ее опубликую здесь, а вы скопируете у себя.
Ваш "портфель" предполагает ОБЩЕНИЕ с народом на этапе Подготовки. На этапе Проведения это уже не так актуально - потом и отдохнете...
Сейчас именно ВЫ - "первая скрипка в оркестре".
====
Вспомнился сюжет одной грузинской короткометражки-комедии еще из времен СССР.
Группа рачинцев (жителей села Рачи, над которыми стебается вся Грузия, как у нас - над чукчами) приезжает в Тбилиси из своей глухомани на свадьбу
к родственнику.
Вышли на привокзальную площадь и понимают, что забыли взять адрес этого родственника.
Один из группы (самый сообразительный) предлагает тут же, с вокзала, дать срочную телеграмму оставшимся в селе - спросить у них адрес городского родственника.
Телеграфировали... Подождали, приходит ответ: "На ваш вопрос о том, знаем ли мы, где живет Гога Итабуридзе, отвечам - Знаем!"

Ничего не напоминает?

46

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Легенда доезда


С М-4 В точке N48 02.727 E40 15.688  поворачиваем  ( с севера налево с юга направо).   Далее следуем до точки   N48 02.758 E40 16.790 являющейся базовым лагерем. Гостиница «АЛАН»

Ближайшая АЗС ТНК  N48 00.534 E40 14.315



Размещение
Размещение Участников в комфортабельной гостинице  производится начальником лагеря (Сиденко Алексей 8-928-619-28-41) по предварительным заявкам. Стоимость проживания 450-600 руб с человека в сутки. В связи с ограниченным количеством номеров в базовом лагере размещение будет производится только для участников из расчёта 1 номер на экипаж (номера 2-3-х местные, но поместиться в номер может больше). Для зрителей и сочувствующих будут дополнительно вывешены координаты близлежащих гостиниц в пределах 15-30 мин езды по асфальту! Участники не подавшие предварительные заявки решают вопросы проживания самостоятельно.
Питание
В базовом лагере для участников будет организовано полноценное питание: завтрак и ужин, согласно графику старта финиша соревнования. Питание будет организованно согласно поданным предварительным заявкам. Стоимость одного талона на питание 300 руб/день. Участники не подавшие заявки на питание решают вопросы своего питания самостоятельно. Количество питающихся не ограничено.

Заявки на размещение и питание отправлять на e-mail: ip@rostovoff.ru

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Большое спасибо оргам за непрекращающийся ни на год поток информации! Круто  default/good3

48

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Токайдзин, это же тонкий стратегический маневр, дабы иногородние экипажи ни при каких условиях не вздумали хотя бы уравнять свои шансы по отношению к местным. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

В том то и прикол,что ни своих ни чужих у этих оргов нет,на нас "местных" так-же ....,в общем + нет от того что рядом...,они и не нужны,лучше биться на равных,так интереснее.
Хотя в прошлом году в ТР1 непонятная одна машинка была...московская


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

Re: 25-27 марта 2011 "Точка Невозврата 2011" 1-й этап Кубка РАФ ЮР

Oktan пишет:

это же тонкий стратегический маневр

Я  думал, по-началу, что в "стоп-листе" по какой-то причине скифовский форум. Ан, нет! На своем собственном - те же йайтса..
В общем, госпожа Офицер-Настя...  Я б, разжаловал.. в рядовые default/smile