176

Re: Как украсть город-курорт

http://www.yuga.ru/photo/570.html


www.sarmat4x4.ru

177

Re: Как украсть город-курорт

Интересно, а когда они все умрут туда на экскурсию можно будет съездить? default/boredom


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

178

Re: Как украсть город-курорт

МИРАХ пишет:

Интересно, а когда они все умрут туда на экскурсию можно будет съездить? default/boredom

Они умрут после нас default/yes3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

179

Re: Как украсть город-курорт

ГраМ пишет:

DmS,
Один раз помогут тебе, потом не отмажешься. По миру пойдешь отрабатывая ихнюю услугу. Поверь наслово.

+пицот. default/sad  недавно одного такого по гололеду из кювета вытащил, тоже дружбу свою предлагал. сказал спасибо, но думаю, нет, уж как нибудь сам справлюсь, ежели чего

боулинг пишет:

надеюс Вы в шутку скубетес?)

нет к сожалению, всерьез сруццо.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

180

Re: Как украсть город-курорт

МИРАХ пишет:

Интересно, а когда они все умрут туда на экскурсию можно будет съездить?

Лёха, этож навека, как крайкомовские или кпссовские дачи. Монархия у нас, за ширмой либерализма.


Off

181

Re: Как украсть город-курорт

Ну, в царские дворцы уже экскурсии давно водят.
Может и в те со временем...

А патриархия начала отмазки лепить  default/smile
Значит, для этих еще общественное мнение что-то значит.
Медвепутам пока пох.

182

Re: Как украсть город-курорт

Токайдзин пишет:

Альтернативу, говоришь?
Думаешь нет у нас способных, умных и честных, при этом не "состоящих" в известных рядах?

Ну например?тока чтоб не тока честные и умные, но и чтоб были хорошими организаторами и могли страну обьеденить и поднять нашу экономику
а не японскую или прочую

Отредактировано Falcon (23.02.2011 11:03:22)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: Как украсть город-курорт

DmS пишет:

я што не пойму, не уже ли народ считает, что после всеобщего шухеру будет лучще жиццо?

Дим, где ты видел чье-то радостное возбуждение по-поводу "всеобщего шухера"? Думаю, всем, кто в здравом рассудке шухер не упирался.
Не передергивай.

suBEERman пишет:

дело не в кипише, дело в пинципе

Давай спроецируем ситуацию на пример с тяжело больным человеком. Болезнью отпущено какое-то время еще пожить. Есть всего два варианта:
1. Провести отпущенное время с максимальным "эффектом" (пробухать, пролюбить, проиграть оставшиеся бабки и уже потом - финально "сыграть в ящик")
2. "Вложиться" всеми ресурсами в операцию, с шансами писят_на_писят.
Я к тому, что наша страна и общество так же больны. А операции болезненны, но ведь и шансы есть...

боулинг пишет:

надеюс Вы в шутку скубетес?)

В шутку, Володь... Но это не на долго ))

DmS пишет:

странно, у мну наоборот улучшается... мож проблема в ком то другом? default/smile
з.ы. я тоже работаю в телекомах:)

Дим, может ты не помнишь такой анекдот, он из моего времени. Если не поймешь, попроси батю, он объяснит всю пикантность ситуации:
Деды-ветераны всех войн, написали Брежневу письмо, в котором изложили свою обиду на то, что колпачок на бутылке с водкой стали делать без
"хвостика" (потянув за который, можно было надорвать пробку и откупорить баттл). Мучаемся, мол, уважаемый Ильич..
Брежнев, прочитав письмо, подошел к своему холодильнику, достал бутылку "Посольской", посмотрел на пробку внимательно, ничего не поняв, открутил
пробку, налил-выпил... "Привередничают, деды-ветераны", - подумал про себя генсек...
К чему я это?
Да к тому, что ты, Дима, работая НА Большую Компанию (читай, на Дядю - олигарха), которая тихо найопывает своих клиентов почти в "монопольном" режиме
(ну или в режиме картельного сговора, что монопенисуально, по-сути),
пытаешься рассказать мне и таким как я, кто на собственном хребте тащит свой небольшой бизнес, что "жить стало лучше, жить стало веселее"?
Я тебе один умный вещь скажу (с). В создавшихся условиях лучше стало тем, (я про бизнес) кто наиболее удачно встроился в коррупционную "пищевую цепочку"
Или смирился с ней, приняв "правила игры".
Обращаю внимание, что кроме таких как ты и таких, как я, в стране живут еще и разнообразные бюджетники, военнослужащие, крестьяне. Их мнение о том,
стало ли лучше. тоже надо бы учесть, не так ли?
Ты, Дима, по сути, питаешься тем, что тебе хозяин "с барского стола" отводит. Не обижайся. Но тебе в такой ситуации нет никакого смысла гавкать на власть и
кусать руку кормящую. Я понимаю твою позицию и не осуждаю.
Но и ты, пжлста, "соразмеряй". А то твоя доктрина на общем фоне выглядит весьма искусственно.

184

Re: Как украсть город-курорт

Токайдзин пишет:

Дим, где ты видел чье-то радостное возбуждение по-поводу "всеобщего шухера"? Думаю, всем, кто в здравом рассудке шухер не упирался.
Не передергивай.

ну фих его знает:) выглядит кагбудто всеобщего хипиша так и жаждут:)

Токайдзин пишет:

Да к тому, что ты, Дима, работая НА Большую Компанию (читай, на Дядю - олигарха), которая тихо найопывает своих клиентов почти в "монопольном" режиме
(ну или в режиме картельного сговора, что монопенисуально, по-сути),
пытаешься рассказать мне и таким как я, кто на собственном хребте тащит свой небольшой бизнес, что "жить стало лучше, жить стало веселее"?

по мимо работы на большую компанию, есть и бизнес маленький... и если раньше каждый паразит тока и думал, какбы какую нить проверку устроить и отжать бабла, то уже несколько лет вапще нафих никому не нужен:))) так что в плане администртивного давления на малый бизнес стало лучше:))

фсе, нафих, политические срачи - зло:) предлагаю их запретить, а меня забанить в этой ветке:))


Инженерная 3D печать. +79282013718

185

Re: Как украсть город-курорт

Токайдзин пишет:

в стране живут еще и разнообразные бюджетники, военнослужащие, крестьяне. Их мнение о том,
стало ли лучше. тоже надо бы учесть, не так ли?

по сравнению с лихими и чуть позже стало лучше однозначно буджетникам а с крестьянами вопрос сложный.ибо как правило колхоз одновременно и градообразующее предприятие.и на нем было все.но при этом заработок крестьянина не позволял прожить .поэтому на жизнь зарабатывали в свободное от работы время.соответственно работа в колхозе была на отьебись
со временем это и привело к тому что сельское хозяйство начало уходить на дно.и пришли инвесторы.начали скупать акции колхозов и земли.и внедрять интенсивные технологии.по принципу иномарки не ламаются.тобиш распродавать имеющуюся технику,оборудование мастерских и разгонять лишний персонал.
а потом гарантия начала заканчиватся и выяснилось что ремонтировать эту технику нужно в германии причем долга и дорого.причем половины трактористов нет, техники которой можно заменить поломанную нет и спецы которые могли ремонтировать нашу технику давно в сочи на стройке трудятся .и горбатится в колхозах им нафиг ненужнго за копейки.
все абзац.
а живут  колхозы у руководства которых хвалило ума сохранить базу, закупить  нашу и белорусскую технику и развивать свою переработку и реализацию. и кстати те крестьяне у которых хватило ума не продавать землю за копейки ниже кадастровой стоимости
.
мораль.без развития своего производства всем будет плохо
.
кстати щас крестьянам у нас дают по полтора га земли бесплатно и без налогов.и у кого руки правлиьные и голова есть трудятсся и живут .тока это в отдаленных от центров местах

Отредактировано Falcon (23.02.2011 14:32:59)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: Как украсть город-курорт

DmS пишет:

а меня забанить в этой ветке

Не дождесси ))) Без нормальных оппонентнов... Ты на кого хочешь нас оставить??!!! На Василия?!  default/yikes

DmS пишет:

так что в плане администртивного давления на малый бизнес стало лучше:))

И только. Но, согласен. Зато если уж "залетаешь", то за "спрыгныть" заплатить надо несоизмеримо больше.
Давления стало меньше, но и "выхлоп" стал меньше. Я о доходе бизнеса. Если в количественном выражении
хуже (меньше) почти не стало, то в качественном (в покупательной способности) сдутие ощутимое.

DmS пишет:

политические срачи - зло

Зло буит тогда, когда начнут оппоненты бОшки друг-другу дырявить.
А пока, мы здесь только пар в свисток выпускаем. Так, шта... ничо плохого. )))

Falcon пишет:

по сравнению с лихими и чуть позже стало лучше однозначно буджетникам

На чем основывается это утверждение?
Если только на том, что 3 коп. зарплаты не задерживают как в "лихие"..., то дальше можешь не продолжать.
Кто у тебя в твоей семье из "бюджетников"?

187

Re: Как украсть город-курорт

Токайдзин пишет:

А пока, мы здесь только пар в свисток выпускаем. Так, шта... ничо плохого. )))

тока за базаром нада модерам внимательно следить.а то не поймеш иногда чей форум кубансий или западноукраинский


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:

за базаром нада модерам внимательно следить

Это - проще простого.

189

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:

Ну например?тока чтоб не тока честные и умные, но и чтоб были хорошими организаторами и могли страну обьеденить и поднять нашу экономику
а не японскую или прочую

Думаю многие будут смеяться, но есть такой человек, это Ходор.

Re: Как украсть город-курорт

DSS,
Серег? Ты пошутил?

191

Re: Как украсть город-курорт

DSS пишет:
Falcon пишет:

Ну например?тока чтоб не тока честные и умные, но и чтоб были хорошими организаторами и могли страну обьеденить и поднять нашу экономику
а не японскую или прочую

Думаю многие будут смеяться, но есть такой человек, это Ходор.

а че не береза?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

192

Re: Как украсть город-курорт

Токайдзин пишет:

Серег? Ты пошутил?

Да нет, просто работал когда то в ЮКОСе и знаком с его методами, а то что сейчас выливается многое не правда.
Это один из немногих капиталистов который за Закон, за работающий Закон, он не пытался все слить и смотаться в Лондон....

193

Re: Как украсть город-курорт

ага не успел


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:

но и чтоб были хорошими организаторами и могли страну обьеденить и поднять нашу экономику
а не японскую или прочую

Экономику не надо поднимать. Надо просто создать ей условия. Она сама поднимется.
Подъем экономики, объединение страны и прочее, после того как установится Закон и он будет одинаковый для всех.
И неотвратимость наказания.
DSS Сереж, ни один нынешний олигарх (сидящий, сбежавший или находящийся временно на свободе), не стал таковым
по-честному, по-правильному. В той или иной степени, они ВСЕ  запятнаны, все не обходились без криминала.
По этому критерию, такая "запачканная" фигура уже непроходная. Ореол узника вызывает сочуствие, но не дает преимущества
на занятие нашего российского трона.

195

Re: Как украсть город-курорт

Токайдзин пишет:

Надо просто создать ей условия. Она сама поднимется.

а условия это в первую очередь стабильность .ибо нужны инвесторы а они должны быть уверены что завтра не придет ванька с вилами и не даст пинка под зад


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

196

Re: Как украсть город-курорт

Статейка интересная про 18-летних "владельцев заводов,домов,пароходов". http://www.mk.ru/politics/article/2011/ … ossii.html
Ничего нового не сказано,но очень наглядно...
"Я принес в эту студию самый ужасный, ужаснейший для "Единой России" документ, самый кошмарный компромат, – вот, я его показываю на вашу камеру – какой вообще может быть. Это называется список Высшего совета партии "Единая Россия". Я могу вам разобрать его по фамилиям" - говорит Навальный в эфире радиостанции.

"Вот давайте, назовем фамилии. Итак, Грызлов, со своим Петриком и "Чистой водой… Программу "Чистая вода", даже не я, а академики Российской академии наук считают просто жульничеством", - констатирует Навальный.

"Далее: Рахимов. У нас председатель Счетной палаты назвал ситуацию, когда господин Рахимов вывел в собственность своего сына весь башкирский ТЭК, компанию "Башнефть", крупнейшим воровством в истории России. Можно узнать, почему этот человек, который одновременно был до последнего момента президентом республики, до сих пор не наказан?" - спрашивает Навальный.

"Господин Ткачев, нынешний прекраснейший губернатор Краснодарского края. У него племянница, которой двадцать с небольшим лет, является владелицей турбостроительных заводов стоимостью в миллиарды рублей, крупнейшей птицефабрики в крае, и так далее. Можно узнать, почему замечательные предпринимательские таланты детей проявляются только у детей членов "Единой России"?

Еще один член Высшего совета – господин Мишарин, губернатор Свердловской области: его совершенно юная дочь в восемнадцать лет открывает какие-то фанерные заводы, она учредитель десятков предприятий. Как так получается? Какую они бизнес-школу заканчивали?", - подитоживает свои претензии Навальный.


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

Re: Как украсть город-курорт

Kor73, Вот, Навального тоже можно рассматривать.... Человек с жЫлезными йайтсами. Не запятнан пока.

198

Re: Как украсть город-курорт

Токайдзин,
не смеши мои тапки.он берет инфу из открытых источников слегка перевирает и выдает за свое.
пример истории с втб и транснефтью
в первом случае он взял инфу о цене буровых с китайского сайта вторая инфа о цене поставки локойлу.тока не учел доставку растаможку и монтаж.и сел в лужу
а с транснефтью взял результаты проверки счетной палаты поменял рубли на доллары(а сумма таже) и пяткой в грудь стучал шо воруют.тока не врубился шо бабки не бюджетные а кредитные
и типа он раскрыл

Отредактировано Falcon (23.02.2011 15:35:32)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:

не смеши мои тапки

Взаимно. Я не рву жопу за Навального. Но и ты тоже не собирай всякую фигню из интернета.
А вот не фигня: он официально выиграл в суде право знакомиться с закрытой документацией, т. к является их акционером.
Суд ОБЯЗАЛ совет директоров Транснефти предоставить Навальному нужную документацию.
Это - прецедент.
Так, шта не годятся никуда твои аргументы.
Хотя, если ты член совета директоров Транснефти, то я тебя понимаю... Это, разумеется очень честная контора и в "пилежке" бабла
участвовать не может ))

200

Re: Как украсть город-курорт

Токайдзин пишет:

Но и ты тоже не собирай всякую фигню из интернета.

а ты где про навального четал ?
=Суд ОБЯЗАЛ совет директоров Транснефти предоставить Навальному нужную документацию.=
я слушал интерьвью с начальником счетной палаты по этому поводу
он подробно все расписал че и как.


Предоставить документы отказались "Роснефть" и "Транснефть", а Навальный обжаловал их отказ в суде. В результате Московский арбитраж обязал "Роснефть" предоставить Навальному запрошенные протоколы. Иск к "Транснефти", впрочем, суд оставил без рассмотрения, так как заявление не было подписано самим Навальным.
http://lenta.ru/news/2010/10/15/appeal/


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/