26

Re: Как украсть город-курорт

DSS пишет:

Можно махач по "тихому" проводить

так ведь по тихому не дают, у нас нет ни одной крепкой оппозиционной партии. а без крепкой оппозиции во власти не получится по тихому.

я не против нынешней власти , мне пох как оно называется и каким знаменем прикрывается, главное чтоб на "хлеб с маслом" хватало, а по праздникам на "икорку" хотя б на красную  default/smile


МИРУ- beer

27

Re: Как украсть город-курорт

DSS пишет:

Можно махач по "тихому" проводить, не объязательно сжигать машины и грабить магазины, это как раз попытаются организовать власти.

вот тока на нада этого.сам прекрасно понимаше кому нужен нахать.власти этого точно не нужно

suBEERman пишет:

ну вот я НАПРИМЕР могу предположить что ты нынешнюю власть поддерживаешь

да поддерживаю .потому что не вижу альтернативы.вот предложи альтернативу.а я посмотрю подумаю

suBEERman пишет:

а меня уже эта власть запарила и таких как я (как и таких как ты ) оч мого

а нас больше.

suBEERman пишет:

пока кипиша нет все тихо, а когда начнется всеросийский махачЪ (достает коктель молотова и идет к магазину фалконна  default/big_smile ) то сразу найдутся левые и правые  default/big_smile

во во.гланое пограбить поубивать?а ктото под шумок на этом будет зарабатывать


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

28

Re: Как украсть город-курорт

а нас больше.

вас не больше -) вас всего четверо Дерипаска, Юмашев, Путин и вы.
таким образом у вас только больше денег, но этот вопрос решается потому что сила в правде а не в деньгах, это ещё Баров доказал два раза..

29

Re: Как украсть город-курорт

135 пишет:

а нас больше.

вас не больше -) вас всего четверо Дерипаска, Юмашев, Путин и вы.
таким образом у вас только больше денег, но этот вопрос решается потому что сила в правде а не в деньгах, это ещё Баров доказал два раза..

та ты шо?ты главное верь default/big_smile тока када на махач выйдеш не удивляйся шо помер в камышах


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

30

Re: Как украсть город-курорт

MOHCTPOXOD пишет:
Kosh пишет:

Не хочу писать банальностей, но: каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает...

Это тоже информационный вирус у тебя в голове default/smile
Дело не в народе. Это ЦРУ тебе мозг через СМИ засирает что типа народ не тот. У любых  народов были разные периоды. Да и во власть почти ВЕЗДЕ попадают весьма порочные личности. Всё зависит главным образом от степени свободы которую они имеют.

Вот не соглашусь я с тобой!
Свободу которую они имеют - позволяет им народ, как в прямом смысле:
1) голосует за кого не попадя (засирание мозга по средством зомбоящика... вас заставляют его смотреть?), или игнорируя выбору (не надо про подтасовки и прочее),
2) не зная и не отстаивая свои права (активная гражданская позиция называется, вместе с предыдущим пунктом),
так и косвенно, но не менее весомо:
3) кормя и кормясь со взяток и откатов...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

31

Re: Как украсть город-курорт

Вообще меня эта статья и вопрос затрагивает напрямую т.к. у меня дача в вышеуказанном районе. Досали сЦуки приХватизировать все самые лакомые куски.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: Как украсть город-курорт

Kosh пишет:

(засирание мозга по средством зомбоящика

а ты щас чем занимашся?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

33

Re: Как украсть город-курорт

та ты шо?

дывытэся як вин лижэ -)

тока када на махач выйдеш не удивляйся шо помер в камышах

-)) вы
- угрожать изволите всем здесь присутствующим несогласным с линией вашей партии силовыми методами? -)
- мне лично смертью в ближайшее время в камышах? -)
не думайте, что только из-за удачного соседства вам индульгенция на высказывания -), сильно будете тут прогнозировать скорую революцию и результаты (кто где умрёт), так вас могут и подслить как пешечку которая сильно широко рот открывает -), под видом борьбы за законность -) ну и заодно чтобы она вдруг чего лишнего пока не ляпнула -)

34

Re: Как украсть город-курорт

MOHCTPOXOD пишет:

Вообще меня эта статья и вопрос затрагивает напрямую т.к. у меня дача в вышеуказанном районе. Досали сЦуки приХватизировать все самые лакомые куски.

забор и шлагбаум поставил? default/smile


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

35

Re: Как украсть город-курорт

135 пишет:

- угрожать изволите всем здесь присутствующим несогласным с линией вашей партии силовыми методами? -)

гы ты это далеко не все.и не забывай что мы на кубани живем.и любителей жечь убивать и грабить тут никогда не уважали.и разговор всегда короткий башкой в камыши и привет


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

36

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:
Kosh пишет:

(засирание мозга по средством зомбоящика

а ты щас чем занимашся?

Тебе открытым текстом написать куда тебе идти следует? Не мешай общаться людям, троль тоскливый default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

37

Re: Как украсть город-курорт

Kosh пишет:

1) голосует за кого не попадя (засирание мозга по средством зомбоящика... вас заставляют его смотреть?), или игнорируя выбору (не надо про подтасовки и прочее),

Зомбоящик смотрят во всём мире и ВСЕМ точно так же засирают мозг. И все голосуют за кого скажут. Вообще я заметил что у пиндосов и европейцев мозг засрать ещё сильнее нашего.

Kosh пишет:

2) не зная и не отстаивая свои права (активная гражданская позиция называется, вместе с предыдущим пунктом),

А кто и где отстаивает? Кроме либо нищих с голой жопой которым уже нечего терять или бездельников-студентов.

Kosh пишет:

3) кормя и кормясь со взяток и откатов...

Вот, как раз получается что большинство людей в нашей стране напрямую или косвенно от коррупционных схем кормятся, зачастую даже не совсем этого осознавая. И сытые не склонны протестовать и воевать. Но это опять таки не только нашей стране и обществу свойственно. Сейчас почти любая сфера деятельности человека - это мошенничество, даже если оно вписано в рамки закона. Взять хотя бы уже обсуждавшийся развод дилерами покупателей при покупке нового автомобиля. Аналогичные схемы во всём мире работают.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

38

Re: Как украсть город-курорт

На днях показывали фильм "Раба любви" и если помните в конце фильма главная героиня говорит фразу :-Господа,вы звери,вы будете прокляты своей страной!
Оч,оч грустно и печально за наших детей и следующие поколения!У нас есть маленький шанс изменить хоть что то..., через год выборы....,а может лилипутам покажем "козью морду" и напомним кто в доме хозяин....!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

39

Re: Как украсть город-курорт

мы на кубани живем.и любителей жечь убивать и грабить тут никогда не уважали.

в мемориз -))))
видать вам там на политсобраниях совсем мозг проветрили, раз такие перлы выдаёте -))

40

Re: Как украсть город-курорт

Kosh пишет:
Falcon пишет:
Kosh пишет:

(засирание мозга по средством зомбоящика

а ты щас чем занимашся?

Тебе открытым текстом написать куда тебе идти следует? Не мешай общаться людям, троль тоскливый default/smile

не не.ты давай открыто и честно скажи чем щас занимаешся?
.
вот интересно почему када я спрашиваю про альтернативу .никто из революционеро в никада ниче адекватно не отвечает?
вот кого в вожди?и что они обещают?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

41

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:

забор и шлагбаум поставил? default/smile

Нет, у меня участок 4 сотки в садово-огородническом товариществе и не на первой линии у моря а на расстоянии нескольких км.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

42

Re: Как украсть город-курорт

135 пишет:

мы на кубани живем.и любителей жечь убивать и грабить тут никогда не уважали.

в мемориз -))))
видать вам там на политсобраниях совсем мозг проветрили, раз такие перлы выдаёте -))

гы.
че?понаехавший?или издалека вещаеш?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

43

Re: Как украсть город-курорт

MOHCTPOXOD пишет:

Нет, у меня участок 4 сотки в садово-огородническом товариществе

буржуй.)))) default/big_smile


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

44

Re: Как украсть город-курорт

135 пишет:

но этот вопрос решается потому что сила в правде а не в деньгах

+пицот

сила в правде ,у кого правда -тот и сильнее

Falcon пишет:

во во.гланое пограбить поубивать?

я про пограбить поубивать не настаиваю, все мы люди-человеки... больше того я даже не настаиваю на смене власти, пусть только эта власть делает для людей а не для себя ,для себя они уже наделали ,неужели не хватит???

где закон о транспортном налоге??? \
когда с ценами на бензик решат???

эти вопросы касаются каждого из нас, даже бабушку- пенсионерку которая не может поехать на маршрутке потому как дорого и цена на хлебушек растет потому что топливо подорожало ,а сколько еще вопросов которые касаются не 100% населения???
образование приходит в такой упадок ,что страшно даже представить что будет через 5-10 лет ,я наверно своих детей сам буду учить...
наркомания- вобще пиндец
а дороги????
а состояние жилого фонда???
а пищевая отрасль??? жрев всякую херню по другому и не скажешь....

им бы только ПИДРов плодить ...

тебе нравится такая власть ???

я не предлагаю альтернативу потому как ее попросту нет ,но любить то что есть это не по мне. это гомосеки любят то что есть и ПИДРы всякие, а РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ  default/cool  ищут свой идеал, а кто ищет тот всегда найдет !!!


МИРУ- beer

45

Re: Как украсть город-курорт

135 пишет:

дывытэся як вин лижэ -)

default/big_smile  default/lol


МИРУ- beer

46

Re: Как украсть город-курорт

вот кого в вожди?и что они обещают?

в президенты всех по очереди, жирика, нимцова, ходора, зюганова. каждого по сроку одному.
ибо все они, и текущая парочка - сапоги одной пары и все левые. вот и пусть по одному сидят и друг другу глаз клюют как на украине.
они все равны, ибо:
http://www.snob.ru/i/indoc/user_8052/edbe5d209954d9e5506aba671c82d8f5.jpg

47

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:
Kosh пишет:
Falcon пишет:

а ты щас чем занимашся?

Тебе открытым текстом написать куда тебе идти следует? Не мешай общаться людям, троль тоскливый default/smile

не не.ты давай открыто и честно скажи чем щас занимаешся?
.
вот интересно почему када я спрашиваю про альтернативу .никто из революционеро в никада ниче адекватно не отвечает?
вот кого в вожди?и что они обещают?

Конкретно сейчас абсолютно бесполезно отвечаю мещанину, мелкому купчишке, у которого таланта и мозгов не хватает смотреть на окружающую его действительность чуть более критически, чем взгляд, помогающий ему кормиться крошками со стола властьимущих...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

48

Re: Как украсть город-курорт

suBEERman пишет:

где закон о транспортном налоге??? \

меня закон устравиват.мне по 1000руб за машину не напразно раз в год платить

.а вот повышение цен не есть гуд.но блин рыночная мать ее экономика.вместе с демократией.

suBEERman пишет:

а дороги????

а када при какой власти наши дороги были лучше?работают патихоньку

suBEERman пишет:

а состояние жилого фонда???

какого фонда?приватизированного или муниципального?ремонт и содержание приватизированного это головная боль владельцев.
хотя тем кто потрял жилье в результате бедстивй строят бесплатно новое.не всем канешно но всеже строят.

suBEERman пишет:

жрев всякую херню по другому и не скажешь.

а кто тебя по ашанам и прочим подобным заставляет тарится?

suBEERman пишет:

тебе нравится такая власть ???

власть тебя заставляет импорт покупать?

suBEERman пишет:

я не предлагаю альтернативу потому как ее попросту нет ,но любить то что есть это не по мне

дык а я про что?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

49

Re: Как украсть город-курорт

Kosh пишет:

онкретно сейчас абсолютно бесполезно отвечаю мещанину, мелкому купчишке, у которого таланта и мозгов не хватает смотреть на окружающую его действительность чуть более критически, чем взгляд, помогающий ему кормиться крошками со стола властьимущих...

ясна.я был прав default/sad  засиральщик мозгов обыновенный.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

50

Re: Как украсть город-курорт

suBEERman пишет:

а дороги????

В любой БОЛЬШОЙ стране с небольшой плотностью населения они хреновые.

suBEERman пишет:

а состояние жилого фонда???

В любой развитой капстране спасение утопающих - дело рук самих утопающих

suBEERman пишет:

а пищевая отрасль??? жрев всякую херню по другому и не скажешь....

В любой развитой стране на сегодняшний день средний класс жрёт одну химию. А "органическая еда" (т.е. настоящая) в 5 раз дороже и доступна только богатым.

suBEERman пишет:

где закон о транспортном налоге???

Хочешь чтобы ещё повысили и пересадили нас на "Кабиненвагены" на которые сейчас Гейропа постепенно пересаживается?

suBEERman пишет:

когда с ценами на бензик решат???

Этим миром правят торговцы бензином, вопрос с ценами на бензин если и будет решаться, то только в сторону повышения цены. В Гейропе "уже решили" так что на сегодняшний момент 50-60 рублей за литр.

suBEERman пишет:

тебе нравится такая власть ???

Все проблемы в нашей стране от коррупции, нужно взять тысячу-дурую коррупционеров, (расстреливать их слишком гуманно), и заставить делать их то, чего они боятся больше смерти: работать на общество. Можно начать со власти т.к. я уверен что они во всех коррупционных схемах участвуют, иначе бы все они в таких масштабах просто не могли существовать. Ну а остальным просто не повадно будет уже.

Отредактировано MOHCTPOXOD (22.02.2011 11:07:05)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики