Re: Украдены колёса.

Дато пишет:

Русик будем их плавать учить! default/big_smile

Ага топориком......


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

77

Re: Украдены колёса.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

78

Re: Украдены колёса.

Руслан81 пишет:

я привезу цемент и тазик!

а я могу пенетрона подогнать,чтоб раствор долго жил  default/lol  default/lol  default/lol

79

Re: Украдены колёса.

а я место знаю красивое и тихое  default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (21.02.2011 11:36:36)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

80

Re: Украдены колёса.

чо вы разощлись? гангстеры на.. ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

81

Re: Украдены колёса.

Кровожадные монстры!!! Прочитав наш форум, воры просто выкинут колеса в овраг. Дешевле и безопасней. Вот тогда их точно не найти...  default/yes3
Надо по другому: уважаемые граждане, кто сольет информацию, а лучше, привезет колеса по адресу: ... получит вознаграждение. На это быстрее клюнут default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

82

Re: Украдены колёса.

а подмостерье нашолся или нет?


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

83

Re: Украдены колёса.

Я свои колеса через пол года нашел, так что время еще есть. Радиус поиска 60 км, дальше не потащат. Сбросьте инфу на шиномантажи, их не так много.

Отредактировано kuk (21.02.2011 13:03:07)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

84

Re: Украдены колёса.

Объявление.

ИА пишет:

уважаемые граждане, кто сольет информацию, а лучше, привезет колеса по адресу: ... получит вознаграждение.  default/wink

Актуально если найдёте.

Отредактировано МИРАХ (21.02.2011 13:11:03)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

85

Re: Украдены колёса.

МИРАХ пишет:

Объявление.

ИА пишет:

уважаемые граждане, кто сольет информацию, а лучше, привезет колеса по адресу: ... получит вознаграждение.  default/wink

Актуально если найдёте.

ну за вознаграждение это не правельно - ваобще то есть панятия взаимо выручка тоесть без вознаграждения- седня ты помог завтра глядиш и тебе помогут.а вознаграждения это для пиндосов.  default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

86

Re: Украдены колёса.

doroshenko пишет:
МИРАХ пишет:

Объявление.

ИА пишет:

уважаемые граждане, кто сольет информацию, а лучше, привезет колеса по адресу: ... получит вознаграждение.  default/wink

Актуально если найдёте.

ну за вознаграждение это не правельно - ваобще то есть панятия взаимо выручка тоесть без вознаграждения- седня ты помог завтра глядиш и тебе помогут.а вознаграждения это для пиндосов.  default/blush2

Наши люди и так вернут, если найдут. А остальные - пусть лучше хоть за вознаграждение.

87

Re: Украдены колёса.

а остальные форум не читают.(в смысле пешеходы)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

88

Re: Украдены колёса.

Ищем.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

89

Re: Украдены колёса.

кто ищeт тот всeгдa нaйдёт ! нaйдём, увидим, услышим -сообщим.


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

90

Re: Украдены колёса.

Появилась инфа что колёса держат путь в Ростов.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

91

Re: Украдены колёса.

так надо на ростовском форуме выложить. на сармате продублировали

92

Re: Украдены колёса.

Они знают.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

93

Re: Украдены колёса.

Колёса нашли своего законного владельца. За отзывчивость и бдительность всем спасибо! Украли те на кого и думал.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

94

Re: Украдены колёса.

та они в ростове нашлись?

95

Re: Украдены колёса.

20 км от Ростова.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

96

Re: Украдены колёса.

а что там с теми к это зделал? Праучили как следует?

97

Re: Украдены колёса.

От всей души поздравляю!

98

Re: Украдены колёса.

МИРАХ, поздравляю...чтоб у них *опы были шире этих колес после такого!
Расскажи детективу по поиску колес default/smile)) всем антиресно...ну окнечно без раскрытия имен, явок агентов default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

99

Re: Украдены колёса.

BlackJeka пишет:

МИРАХ, поздравляю...чтоб у них *опы были шире этих колес после такого!
Расскажи детективу по поиску колес default/smile)) всем антиресно...ну окнечно без раскрытия имен, явок агентов default/smile)

Не ну почему же без раскрытия имен? Думаю имена злоумышленников не секрет - страна должна знать своих героев!

Re: Украдены колёса.

МИРАХ, поздравляю!!!!  default/yahoo


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1