76

Re: Новые правила регистрации авто

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

Ну так завод изготовитель УАЗов там жеж находится. Так вот туда и посылают.

Завод сам свои конструкции в НАМИ сертифицирует (получает одобрение типа). Единственное что может дать завод - это дать официальный ответ о том, является ли та или иная конструкция заводской. Кстати за такими справками не обязательно физически ехать на завод, их вроде как по почте дают (по обычной бумажной). Ну а именно ИЗМЕНЕНИЕ конструкции нужно офоормлять через ГАИ в обычном порядке с получением одобрения НАМИ.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

77

Re: Новые правила регистрации авто

Тофик пишет:

но пока есть антиядие у мну , буду ездить так  default/yes3

Такое антиядие есть и у меня,но не дальше своего района, а как быть если захочется  "других посмотреть, себя показать"? Вот и думаю лучше один раз отдать, чем каждому встречному.

MOHCTPOXOD пишет:

Завод сам свои конструкции в НАМИ сертифицирует (получает одобрение типа). Единственное что может дать завод - это дать официальный ответ о том, является ли та или иная конструкция заводской. Кстати за такими справками не обязательно физически ехать на завод, их вроде как по почте дают (по обычной бумажной). Ну а именно ИЗМЕНЕНИЕ конструкции нужно офоормлять через ГАИ в обычном порядке с получением одобрения НАМИ.

Дим, мне ГАИшник чётко дал понять(прям в глаза сказал), что такими бумажками (от НАМИ) они жопы вытирают.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

78

Re: Новые правила регистрации авто

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
Тофик пишет:

но пока есть антиядие у мну , буду ездить так  default/yes3

Такое антиядие есть и у меня,но не дальше своего района, а как быть если захочется  "других посмотреть, себя показать"? Вот и думаю лучше один раз отдать, чем каждому встречному.

Ну по району то мало.. надо б по краю хотя б  default/yes3

79

Re: Новые правила регистрации авто

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Завод сам свои конструкции в НАМИ сертифицирует (получает одобрение типа). Единственное что может дать завод - это дать официальный ответ о том, является ли та или иная конструкция заводской. Кстати за такими справками не обязательно физически ехать на завод, их вроде как по почте дают (по обычной бумажной). Ну а именно ИЗМЕНЕНИЕ конструкции нужно офоормлять через ГАИ в обычном порядке с получением одобрения НАМИ.

Дим, мне ГАИшник чётко дал понять(прям в глаза сказал), что такими бумажками (от НАМИ) они жопы вытирают.

А этот Гаишник сам ничего то не знает! Да они сами НИКТО не знают как узаконить правильно! и все постановления и испекторы  тех над ничего не знают! А на понт брать умеют  развод чистой воды  default/mad
ПОКА ПЕШЕХОД личку глянь

Отредактировано Тофик (21.11.2011 21:36:14)

80

Re: Новые правила регистрации авто

Тофик пишет:

Ну по району то мало.. надо б по краю хотя б  default/yes3

Ну............
если б было по краю, да ещё за 01 честь отдавали то нахера мне то НАМИ аще нужен бы был default/big_smile

Тофик пишет:

А этот Гаишник сам ничего то не знает! Да они сами НИКТО не знают как узаконить правильно! и все постановления и испекторы  тех над ничего не знают! А на понт брать умеют  развод чистой воды

Ты знаешь, не буду говорить, что тот ГАИшник мне прям как брат и бухали вместе и всё такое...
но знакомы давно и после тех разборок с УАЗами на побережье очкуют конкретно

Да они сами НИКТО не знают как узаконить правильно

Не буду возражать, так как вТемрюкском районе нет ни одного узаконенного УАЗа.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

81

Re: Новые правила регистрации авто

А у нас и топливо дорожает и транспортный не отменяют!!! Гос...во в двойном плюсе!!!!!!! А страдаем мы!!!!! Когда же Гос...во будет думать о нас!!!

Отредактировано Bezumec434 (25.11.2011 14:23:51)


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

82

Re: Новые правила регистрации авто

bezumec434 пишет:

А у нас и топливо дорожает и транспортный не отменяют!!! Гос...во в двойном плюсе!!!!!!! А страдаем мы!!!!! Когда же Гос...во будет думать о нас!!!

никогда

83

Re: Новые правила регистрации авто

Anna Smi пишет:
bezumec434 пишет:

А у нас и топливо дорожает и транспортный не отменяют!!! Гос...во в двойном плюсе!!!!!!! А страдаем мы!!!!! Когда же Гос...во будет думать о нас!!!

никогда

Логично!!! зато перед выборами они рассказывать все мастера!!!


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889