1401

Re: Дарья - трофи

антихаммер пишет:
антихаммер пишет:

А у меня не получилось "накатить" к сожалению... хотя почему к сожалению default/big_smile , машина почти без повреждений, благодаря этому..

Царапины и оторванный расширитель не в счет default/blush2

- "а в остальном все хорошо"  default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Дарья - трофи

Все прекрасно !!! Только есть одно "НО"... Когда трасса уже пройдена , бывает жалко . что  все так быстро закончилось.. default/smile 
Наверно надо попробовать "впереться" , куда нибудь на несколько дней... тем более , что моя машина к этому распологает... default/smile

1403

Re: Дарья - трофи

антихаммер пишет:

Все прекрасно !!! Только есть одно "НО"... Когда трасса уже пройдена , бывает жалко . что  все так быстро закончилось.. default/smile 
Наверно надо попробовать "впереться" , куда нибудь на несколько дней... тем более , что моя машина к этому распологает... default/smile

Лучше, когда потеплеет.  А вы Ниву возьмите с собой - скучно не будет, ремонт, эвакуация - быстро не закончится!! default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Дарья - трофи

Совсем даже не против default/good3  только можно и не ломаться  default/big_smile мы же на время не будем соревноваться default/smile
Хотя конечно нива не совсм подходит для длительного путешествия (в смысле вместительности ) default/cool

Отредактировано антихаммер (09.03.2011 00:45:02)

1405

Re: Дарья - трофи

антихаммер пишет:

Совсем даже не против default/good3  только можно и не ломаться  default/big_smile мы же на время не будем соревноваться default/smile

default/good3 Да, по вместительности совсем тяжко, а если забить под завязку, то идти плохо будет default/sad

Отредактировано Anitta (09.03.2011 00:46:58)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Дарья - трофи

Честно говоря , я лезу на своем "крокодиле" не туда куда надо... да идет он сносно... и по надежности фору многим даст.. но протискиваться между деревьев вслед за УАЗом или Нивой тяжковато default/sad НО ИНТЕРЕСНО !!!

Отредактировано антихаммер (09.03.2011 00:53:44)

Re: Дарья - трофи

vervolf38 пишет:

Спасибо за поправку а то при передаче кудато буквы исчезли

не за что  default/wink


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1408

Re: Дарья - трофи

TSAR пишет:

если честно то трасса проезжается стандартным УАЗом легко без лебёдки!

ХДП наконец-то приобрело свой характер "покатухи_без_фанатизма", а для любителей углублённого погружения в айс, думаю, будет факультатив в будущем.


Off

1409

Re: Дарья - трофи

На Патриоте стояла резина Interco Truxsus MT 265/75/16. Резина показала себя отлично, только для выхода из глубокой колеи приходилось подкапывать.


А у нас в квартире ГАЗ ...

1410

Re: Дарья - трофи

антихаммер пишет:

...нива не совсм подходит для длительного путешествия в смысле вместительности default/cool

Для двоих - отличная машина. Если использовать и салон, то все необходимое на неделю  для двоих  помещается,  у меня даже газовый балон в багажнике. default/yes3

Dima93 пишет:

На Патриоте стояла резина Interco Truxsus MT 265/75/16. Резина показала себя отлично, только для выхода из глубокой колеи приходилось подкапывать.

Ну вот сам себе и противоречишь. Раз не выходит из колеи, значит уже не "отлично", а, как максимум, "удовлетворительно". На отличной резине по фиг как ехать - хоть вдоль колеи, хоть поперек, хоть по диагонали.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

1411

Re: Дарья - трофи

Dima93 пишет:

На Патриоте стояла резина Interco Truxsus MT 265/75/16. Резина показала себя отлично, только для выхода из глубокой колеи приходилось подкапывать.

А где же слова благодарности "опекунам"?  default/blush2  default/neutral


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

1412

Re: Дарья - трофи

Пост 1351 default/neutral


А у нас в квартире ГАЗ ...

1413

Re: Дарья - трофи

Zlische пишет:

А я не очень доволен, поехал в стандарте, Поля,поля так можно было и в городе по полям поездить.Даже застрять негде было. За что платили 1000? default/mad

За 1000 руб. ты получил - наклейки - 3 шт., шоколадки - 2 шт., открытки - 2 шт., да еще и с конвертами!!! еще тебе разрешили покататься по полям и по асфальту...
а если серьезно трасса хорошая для 100% стандарта, но даже чуть подготовленным машинам становится сукчновато. я не говорю что это плохо!!! но зачем орги перед стартом всех пугали своим стандартом???

1414

Re: Дарья - трофи

Dima93 пишет:

Пост 1351 default/neutral

Звиняюсь ни заметил  default/big_smile  Ток Андрей из Кореновска, а на "головастике" ЛёЛиК из Усть-Лабинска.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

1415

Re: Дарья - трофи

TSAR пишет:

А ещё я Василичу обещал что мы ещё встретимся и я вам покажу прикольные места для отдыха когда потеплеет!

Ай да молодес!Не забыл о том что обещал,а Эксперт на следующий день печалился,что толком не смог с вами пообщаться,как говорится:Водку пей,а меру знай!Спасибо за позитивчик и за то,что не взяли его с собой!До встречи!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

1416

Re: Дарья - трофи

Andreй пишет:

зачем орги перед стартом всех пугали своим стандартом???

А где орги стандартом пугали?
Наоборот писали, что стандарт проходим именно для стандарта.

1417

Re: Дарья - трофи

Andreй пишет:

но даже чуть подготовленным машинам становится сукчновато.

Чтоб не было скучновато,чуть подготовленные машины обычно ездят не в стандарте...
Ехал бы в туризм,повеселился бы...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1418

Re: Дарья - трофи

Привет всем. Спасибо оргам за проведенное мероприятие (ехал на вранглере в стандарте) правда с маршрута изза навигатора сбились и сами себе туризм создали, шли шестью машинами. Отдельное спасибо шедшему с нами BARRACUDE за его подготовленность к сложным ситуациям.  default/smile

1419

Re: Дарья - трофи

нам в стандарте когда скучно становилось мы игнорировали объезды и мужественно вылезали из колеи default/big_smile . трасса супер. айсу мы себе нашли default/smile на второй половине пути.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

1420

Re: Дарья - трофи

Сью пишет:

нам в стандарте когда скучно становилось мы игнорировали объезды

Ога! У в нашей компашке так тоже некоторые делали  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1421

Re: Дарья - трофи

Кто хотел в стандарте айса он был, и не надо петь песен (маршрут рассчитывался на СТАНДРТНУЮ технику, кто "очень" хотел говноям доехав до них почему то стал активно их же и объезжать при этом не закрывая рта, что едет по асфальту) !! часть стандарта явно блуканула (А ведь трек был подробным не надо покупать хлам вместо навигаторов ), потому как к выходу основной колонны к местам айса протекторов на грунте не  было обнаружено.  Первая часть маршрута предполагала пешую прогулку , чтоб народ мог познакомиться пообщаться, но все куда то торопились -  А ХДП ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЯ, о чем и говорилось на брифинге.
Впрочем судить то вам!  default/wink

Отредактировано Змей (09.03.2011 11:07:29)

1422

Re: Дарья - трофи

Zlische пишет:

А я не очень доволен, поехал в стандарте, Поля,поля так можно было и в городе по полям поездить.Даже застрять негде было. За что платили 1000? default/mad

если вы платили за грязь и места где засесть и порвать машину, приезжайте в Новороссийск мы вам ундивидуальные говноямы устроим за отдельную плату.


default/cool VIP клуб "Засада"  default/cool 

Программа следующая: приезжаем, сматываем трос с лебедки, показываем вам старт и финиш (дистанция до 1 км), оставляем вам только саперную лопатку и метровый хай-джек, через пару дней встречаем вас на финише (если повезет).  Стоимость договорная... Эвакуация платная  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

1423

Re: Дарья - трофи

Змей пишет:

Первая часть маршрута предполагала пешую прогулку , чтоб народ мог познакомиться пообщаться, но все куда то торопились -  А ХДП ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЯ, о чем и говорилось на брифинге.
Впрочем судить то вам!

Ага а еще обещали небольшой обезд основного маршрута через айсы, но все мчали вперед к УХЕ. Вот еслиб по теплой погоде повторит...  default/good3


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

1424

Re: Дарья - трофи

Сью,  спасибо за поддержку (повтор примерно там же на майские 2-3 дня + рыбалка)! 

default/cool VIP клуб "Засада"  default/cool

Программа следующая: приезжаем, сматываем трос с лебедки, показываем вам старт и финиш (дистанция до 1 км), оставляем вам только саперную лопатку и метровый хай-джек, через пару дней встречаем вас на финише (если повезет).  Стоимость договорная... Эвакуация платная  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Это у нас есть, тока трасса 3 км оставляем желающим все их снаряжение.......

Отредактировано Змей (09.03.2011 11:18:38)

1425

Re: Дарья - трофи

Змей пишет:

Кто хотел в стандарте айса он был, и не надо петь песен (маршрут рассчитывался на СТАНДРТНУЮ технику, кто "очень" хотел говноям доехав до них почему то стал активно их же и объезжать при этом не закрывая рта, что едет по асфальту) !! часть стандарта явно блуканула (А ведь трек был подробным не надо покупать хлам вместо навигаторов ), потому как к выходу основной колонны к местам айса протекторов на грунте не  было обнаружено.  Первая часть маршрута предполагала пешую прогулку , чтоб народ мог познакомиться пообщаться, но все куда то торопились -  А ХДП ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЯ, о чем и говорилось на брифинге.
Впрочем судить то вам!  default/wink

У меня гармин (вроде не фуфел) но повел дебрями...