51

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

Андрей23 пишет:

авто из прошлого века как и моя 105 default/big_smile , а вот всё современное забугорное к сервису намертво привязали,

Потому и выбираем авто из прошлого века чтобы ни к кому не привязываться.

Андрей23 пишет:

Уаз сила! но вот денех на них надо немерено, и с каждым годом всё больше и больше... я не настока богат, шоб на УАЗе жоп свой возить, меня и Крузя устраиват

Опять приступ УАЗофобии? Успокойся, сейчас придёт доктор в белом халатике, померит температурку, даст таблеточку.

Михаил пишет:

Это каким надо быть патриотом что б так бороться за покупку патриота.

Какая альтернатива? Общественный транспорт? Покупка любого автомобиля - это в большинстве случаев сейчас адский гемор. Я вот перед покупкой Патриота месяца 3 искал Крузер или Патруль до 700 тыр. Не нашел ничего живого, пошел и за 1 день купил Патриота. Без допов, разводов и ожиданий. За 474 тыра "Комфорт" с кондиционером. Он уже стоял на стоянке со скидкой потому что на дворе был январь 2009-го, а произедён он был в декабре 2008-го. Наверное сказывалось начало кризиса.

Но если бы мне предложили тогда за эти деньги живую мостовую рамную иномарку с АКПП,  я бы её купил.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

52

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

Вернул машину дилеру и забрал свои 745 тыс.
Последней каплей переполнившей чашу моего терпения стало то что - эти
предприимчиво-ушлые (очень долго подбирал слово в рамках нормативной
лексики русского языка ) менеджеры умудрились таки мне продать защиту
арок (локера) которая ставиться на каждый автомобиль еще на заводе и
поумолчанию входит в стоимость автомобиля.
Ну вот не знал я про это на момент покупки, на сиденья обратил внимание, отсутствие антикора тоже увидел.
А вот с локерами опростофилился Smile

Именно этот факт повлиял на мое решение о возврате автомобиля!
Из моих потерь:
1. Куча времени.
2. Два бака топлива.
3. Страховка.
Но вопрос перерос из денежного в принципиальный!
Процедура возврата была примерно такой же как и получение Smile
Подробнее о процедуре возврата отпишусь позже...


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...

53

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

APL пишет:

3. Страховка.

Страховку можно частично вернуть кстати, только предоставить документ о причине (возврат автомобиля). Я неоднократно возвращал ОСАГО при продаже автомобиля. Один раз даже вернул просто поставив его на долговременный ремонт, а ксерокопию техпаспорта с  отметкой о продаже подделал  default/big_smile  Тссс!  default/blush2


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

54

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

Хренассе расклад.   default/sad
Страховка, да, возвращается за вычетом 20%. Нормальная практика. Нужно только или справку, или копию ПТС с изменениями.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

APL, и правильно сделал!
Не потому, что машина Патриот плохой, а потому что салон продал тебе какого-то левака. Сами собрали пиписька* знает что из пиписька* знает чего и впарили тебе по ТАКОЙ цене.... Там бы еще куча нестыковок повылазила, еслиб ты поездил.
Выбирай нормальный салон и покупай Патра, где он по цене и по комплектации совпадает с заводскими. И не ведись на опции и прочий чёс. Это твои деньги, ты их заработал, и вправе требовать за такие деньги номальный автомобиль и нормальное отношение при покупке.
Молодца, что решился на такой шаг!!!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

56

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

APL пишет:

О как я думал что это у меня такой из-ряда вон случай!
Нет господа ТАК жить нельзя надо что то с этим делать. В голове не укладывается.
Нельзя просто так купить, и просто так  проглотить весь этот  негатив  вместе с покупкой!
Нужно пинать как дилеров так и завод!!

Я оказался прав, см. пост 4. Так жить нельзя default/big_smile


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

APL пишет:

Вернул машину дилеру и забрал свои 745 тыс.

Мужчина! default/good3

58

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

БАRМАLЕЙ пишет:

Страховка, да, возвращается за вычетом 20%

Спасибо, я даже не задумывался о том что ее можно вернуть.

Миша пишет:

APL, и правильно сделал!
Не потому, что машина Патриот плохой,

Точно, именно так!
Машиной на самом деле остался очень доволен.
Хотя и вскрылись сразу некоторые косяки:
1. Подвывание  заднего моста на 40-50 км, не сильное но слышимое.   (я так понял что эту всех есть?)
2. На морозе педаль сцепления (когда ее отпускаешь) могла подклинивать на 50% хода. (замена главного цилиндра сцепления? )
3. Как то подозрительный звук при нажатии на педаль как будто вакуумный усилитель воздух подсасывал, уж слишком мягкая педаль тормоза. (что бы это могло быть?)

На других партах не ездил так что сравнить не с чем,может и не косяки это были вовсе?


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...

59

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

Думаю после этого - Вернул машину дилеру и забрал свои 745 тыс. Подробнее о процедуре возврата отпишусь позже...
Все остальное неинтересно будет читать, сначала было все понятно. В первом посте в середине, подумал развернется и уйдет,  не ушел. Насколько же велико было желание стать обладателем нового УАЗа, я поражен!!!!!!! Кстати, я за УАЗ двумя руками, но не за такие деньги.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

60

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

Серега пишет:

но не за такие деньги.

Простите, а за какие? Его реальная цена в той комплектации 666 тыс руб., вы сможете купить новую машину за эти деньги который будет прямым конкурентом Патриоту?


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...

61

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

APL пишет:

Простите, а за какие? Его реальная цена в той комплектации 666 тыс руб., вы сможете купить новую машину за эти деньги который будет прямым конкурентом Патриоту?

Новую нет.Хорошую,да.Что и сделал,например,Анри,продавший почти нового патриота и купивший ... другую машину,о которой,что ни отзыв,то положительный...в отличии от отзывов о новом патриоте...

Отредактировано Kuts (21.02.2011 22:29:47)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

62

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

APL пишет:

вы сможете купить новую машину за эти деньги который будет прямым конкурентом Патриоту?

эээ... кагбэ помидорами не закидале:) но на почти 100 тыщ дешевле такой же бензиновый грандбобик default/smile))


Инженерная 3D печать. +79282013718

63

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

Серега пишет:

Кстати, я за УАЗ двумя руками, но не за такие деньги.

+1


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

64

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

APL,вот например:   http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8758973-21aa.html
Долго не искал...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

65

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

вам не нравится уаз?...да вы просто не умеете его готовить....... default/popcorm1
а вообще..ИМХО ...эта машина для людей имеющих руки, голову, время и любопытство.....но увы, сейчас все больше офисный планктон, который не имеет рук, головы, времени и любопытства

Отредактировано nikola9204 (21.02.2011 22:41:05)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

66

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

.

Отредактировано nomberone469 (21.02.2011 22:45:20)

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

Кажется я знаю, чем закончится эта тема default/sad
А так хотелось прочитать рассказ автора о возврате Патриота в зад  default/sad


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

68

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

Миша пишет:

Кажется я знаю, чем закончится эта тема default/sad
А так хотелось прочитать рассказ автора о возврате Патриота в зад  default/sad

Миша!Извините.

69

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

Я тока ответил на вопро APL Все...Ухожу.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

70

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

default/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

71

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

APL пишет:

Подвывание  заднего моста на 40-50 км, не сильное но слышимое.   (я так понял что эту всех есть?)

Подвывание должно прослушиваться только в принудительном холостом ходу. Передача то коническая а не гипоидная. Она более шумная, но за то больше КПД и проще процесс регулировки.

APL пишет:

На морозе педаль сцепления (когда ее отпускаешь) могла подклинивать на 50% хода. (замена главного цилиндра сцепления? )

У меня помнится тоже пару раз в самом начале так было, я её просто поддёрнул вверх ногой, с тех пор (уже 2 года и 50 тык) не повторялось.

APL пишет:

Его реальная цена в той комплектации 666 тыс руб.

ААААААА!!!!!!!!!!! Это дьявол!!!!!!  default/mad

Миша пишет:

Кажется я знаю, чем закончится эта тема

Тем же чем и любая другая  default/big_smile

Kuts пишет:

Я тока ответил на вопро APL Все...Ухожу.

APL спрашивал про НОВУЮ.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

72

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

MOHCTPOXOD пишет:

Тем же чем и любая другая

срачем а не махачем  default/big_smile


МИРУ- beer

73

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

та забейте:) уазофобы снова срачъ провоцируют, в двух темах сразу:)) пусть же тролли помрут с голоду!  default/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

74

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

APL пишет:

Вернул машину дилеру и забрал свои 745 тыс.
Последней каплей переполнившей чашу моего терпения стало то что - эти
предприимчиво-ушлые (очень долго подбирал слово в рамках нормативной
лексики русского языка ) менеджеры умудрились таки мне продать защиту
арок (локера) которая ставиться на каждый автомобиль еще на заводе и
поумолчанию входит в стоимость автомобиля.
Ну вот не знал я про это на момент покупки, на сиденья обратил внимание, отсутствие антикора тоже увидел.

Я брал Патра в Соллерс -Краснодар  , узнал какие машины в отгрузке идут , и оставил предоплату застолбив белый лимитед при этом услышал от манагера речь о том , что они обязаны наставить допов на 30 штук. Обьяснил ему довольно быстро что и так беру лимиту только из за цвета (белых попроще не было) и попросив позвать главного и при нем позвонить на УАЗ (тел горячей линии заранее записал , ожидая подобного дерьма от продаванов) пусть обьяснять мне  кто это решает за меня, что поставить на машину, которую я хочу приобрести.... манагеру хватило  3 секунд все взвесить и отдать мне авто без допов ... кста тонировака патра в соллерсе стоила 5000 рэ... (я думал что дорого)


futbolkaoptom.ru

75

Re: Отчет о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону)

мр пишет:

что и так беру лимиту только из за цвета (белых попроще не было)

Кстати белый прикольный цвет - единственный НЕметалик что делает его самым практичным цветом для внедорожника из доступных на Патриотах.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики