26

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

че вы заморачиваетесь, настоящие крузаки все равно производят в японии ( 70тки я имею ввиду) в Венесуэле...


МИРУ- beer

27

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_ … 00410.html
http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_ … 83012.html
http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_ … 36887.html

Аа где таких красавцев производят ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

28

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

ну видимо в японии для австралии  default/smile


МИРУ- beer

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

Ну Соллерс это еще не УАЗ.
Если все получится (с заводом), то тойотоводы всея Руси  будут "челом" бить, чтоб  HZJ 70 на конвеер поставить (спешл фо Раша).
Не одному же товарищу Чавесу радоваЦЦо default/smile

30

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

suBEERman пишет:

ну видимо в японии для австралии  default/smile

В Австралии левостороннее движение. Авто там праворульные.


http://vk.com/tskhe

31

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

ну тогда х.з.  default/smile

цена просто реально дикая  ,гребаная таможня...


МИРУ- beer

32

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

ну есшо один шаг япошки сделали шоб их авту испоганили им же мало - (камри погремушки) и (короллы побрекушки)имеются ввиду последние кузова с их модными наворотами скрепучим пластиком и ээлектро педалькой ой забыл есшо ручничек хитренький default/lol везде позиции сдали по браку отзывают партиями тут хоть на место проклятое ссылаться будут -типа зона ономальная поэтому машина сыпется default/lol хитрые какие камикадзе default/mad Не зашли в 45 так ползут 2011 настырные поди какие. нет прадикам да 70 default/good3 -80 default/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

33

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

Слышал что делают где то в районе арбских эмиратов - брехать не буду в тех краях


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

34

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

vinnipux, эмиратские прадики это большая машина с маленьким мотором маленькой печкой и дерзко висящими задними амортизаторами.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

35

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

doroshenko пишет:

нет прадикам

да здраствуют машины союзников ,JEEP рулит default/big_smile


МИРУ- beer

36

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

suBEERman пишет:
doroshenko пишет:

нет прадикам

да здраствуют машины союзников ,JEEP рулит default/big_smile

он же джип в натуре default/good3 этаж легенда и основоположник джиперского движения как харли байкерского. а суши и дрифтинг это не наша тема default/big_smile с скайлаинами и цивиками а вот 70 или 80 полная гейш пива раков и вискарчика это уже ближе к нам. default/big_smile остальные навороты по вкусу default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

37

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

гейш ф топку ходят слухи что у них п..да поперек  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

а вискарь да !!! но только хороший!!!


МИРУ- beer

38

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

suBEERman пишет:

гейш ф топку ходят слухи что у них п..да поперек  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

а вискарь да !!! но только хороший!!!

Насчет поперёк - тока слухи))  проверенно МИН НЕт !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

doroshenko пишет:

vinnipux, эмиратские прадики это большая машина с маленьким мотором маленькой печкой и дерзко висящими задними амортизаторами.


Внешне мне 80- ки больше арабские нравятся, чем европейки..... Сам уже присматриваюсь к ним default/blush2 (пока не решаюсь сменить марку повседневного авто).А вообще по смыслу данной темы считаю - пусть каждый занимается своим делом!!!! Ну не получаются у нас нормальные достойные автомобили. Давайте (как было сказано ранее) выпускать танки менять их на автомобили.

Отредактировано Vet057 (12.02.2011 10:45:58)

40

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

=А вообще по смыслу данной темы считаю - пусть каждый занимается своим делом!!!! Ну не получаются у нас нормальные достойные автомобили=
то у тебе живут предрассадки.и желание гордо говрить я как человек на иномарке.
а шо касаемо аробских авто.так они для арабов .шоб по пустыне есзить а там снеготв нед.вот и делают без антикора с соответствующим охлаждением и системой запуска


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

41

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

vinnipux пишет:

Насчет поперёк - тока слухи))  проверенно МИН НЕт !

default/good3  default/big_smile  default/lol


МИРУ- beer

42

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

Falcon пишет:

=то у тебе живут предрассадки и желание гордо говорить я как человек на иномарке

Говорил это безо всякой гордости. Просто последнее время  вырабатывается такое мнение о нашем автопроизводителе, что им лишь бы бабла срубить, а способы у них разные начиная от нездоровой конкуренции - путем лабирования своих интересов и увеличения таможенных пошлин, и заканчивая чудо-сетификатами с последующим увеличением стоимости авто. А качество, да и вообще сама продукция ставится на последнее место. Все-равно что производим, зато мы знаем что это все равно купят!

43

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

Vet057 пишет:

Просто последнее время  вырабатывается такое мнение о нашем автопроизводителе, что им лишь бы бабла срубить

это цель всех производителей а не тока авто.

Vet057 пишет:

А качество, да и вообще сама продукция ставится на последнее место.

а вот тут ы не прав.предпологаю что ты просто незнаком с подробностями и изменения ми конструкции.уже не хуже а кой в чем и лучше конкурентов с своей ценовой нише


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

44

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

Falcon пишет:

это цель всех производителей а не тока авто

Обидно блин! времена меняются... default/sad
А вот если, например, сделать меньше пошлины на ввоз автомобилей, что произойдет???? А если их вообще убрать??? Думаю рассказывать не надо.
А по поводу качества и в частности качества сборки - я лично был в 2006 году в Самаре, и ездил в Тольятти на завод (устраивали экскурсию). Был на всех цехах завода (или может почти на всех). Поверьте, много там интересного увидел, писать долго, может как-нибудь при личной встрече расскажу.
И даже если будут Лэнд Круизер производить у нас, уверен что никогда не услышу о том что Крузак нашей сборки лучше чем Японческий. Почему то уверен в этом!

45

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

Vet057 пишет:

сделать меньше пошлины на ввоз автомобилей, что произойдет????

не будет у иностранных производителей заинтересованности развивать свое производство у нас в стране
плюс завалят хламом нашу страну.и так и будем подбирать обьедки с чужого стола.

Vet057 пишет:

я лично был в 2006 году в Самаре, и ездил в Тольятти на завод

посмотри на календарь.временя другие и отношение изменилось

Vet057 пишет:
Falcon пишет:

это цель всех производителей а не тока авто

у нас, уверен что никогда не услышу о том что Крузак нашей сборки лучше чем Японческий. Почему то уверен в этом!

лучше это конешно хорошо.но главное чтоб не хуже.и с другой стороны всеравно и я японской сборке прикладываются наши руки.при обслуживании и ремонте.хотя конешно кривых рук в нашей стране выше крыши.ибо отменили лицензирование и повесить вывеску СТО теперь может любой.даже с дипломом повара.и проводить обслуживание дешевле официалов.со всеми вытекающими


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

46

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

vinnipux пишет:

Аа где таких красавцев производят ??

В Австралии, Венесуелле, ЮАР и ещё где-то не помню.

suBEERman пишет:

ну видимо в японии для австралии

Нет, в Японии не производят. В Австралии - да.

Токайдзин пишет:

сли все получится (с заводом), то тойотоводы всея Руси  будут "челом" бить, чтоб  HZJ 70 на конвеер поставить (спешл фо Раша).

Не дождёмся к сожалению. Ни одна фирма сейчас не будет разворачивать новое производство НЕодноразового автомобиля.

suBEERman пишет:

цена просто реально дикая  ,гребаная таможня...

В Австраллии, где 70-ку производят, цена примерно такая же, порядка 2 лимонов на наши деньги. Пусть vadim отпишется сколько 70-ка стоит в Венесуелле. Наверняка дешевле. Вот если бы у нас производили, тоже было бы дешевле. Но этого не будет потому что нам будут втюхивать только одноразовые мыльницы. Как и всем другим теперь.

Напомню. В США самые высокие пошлины и одновременно самые дешевые машины любых марок, производяшихся внутри. ВТЧ Тойота, правда нет 70-ки.

Vet057 пишет:

начиная от нездоровой конкуренции - путем лабирования своих интересов и увеличения таможенных пошлин, и заканчивая чудо-сетификатами с последующим увеличением стоимости авто. А качество, да и вообще сама продукция ставится на последнее место. Все-равно что производим, зато мы знаем что это все равно купят!

бОян безпонтовый. Дешевых иномарок у нас в стране не будет до тех пор пока их здесь не начнут производить иностранные производители. А способ заставить их это сделать только один: обрубить возможность ввоза б/у.

Кстати НОВЫЕ иномарки у нас как правило либо дешевле чем в стране где производятся, либо дороже но не более чем процентов на 15.

Falcon пишет:

это цель всех производителей а не тока авто.

Собственно сейчас вообще любая деятельность человечества, особенно в развитых странах направлена на то чтобы навязать друг другу ненужные некачественные товары или услуги. Так что добро пожаловать в совремнный мир, рынок и демократию.

Vet057 пишет:

А если их вообще убрать??? Думаю рассказывать не надо.

Сначала сюда валом поедет б/у из стран где высокие налоги на недоевры, адские техосмотры и другие законы. Потом исчезнет весь автопром, а потом пошлины поднимут опять так, что мало не покажется. Ведь таможне то будет уже не с кем конкурировать при остуствии производства внутри страны. А вы ведь знаете наших чиновников, они куска мимо рта не пропустят. И будете вы за свою мыльницу для бедных типа Ниссан Алмера платить уже не 500 тыр а в 2-3 раза больше.

Для несведущих, как правило в странах без собственного автопрома пошлины гораздо выше чем в странах с автопромом (ну может быть кроме всяких чуркистанов).

Vet057 пишет:

Почему то уверен в этом!

Вот и все так же как ты уверены, но не знают почему.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

47

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

Falcon пишет:

=А вообще по смыслу данной темы считаю - пусть каждый занимается своим делом!!!! Ну не получаются у нас нормальные достойные автомобили=
то у тебе живут предрассадки.и желание гордо говрить я как человек на иномарке.
а шо касаемо аробских авто.так они для арабов .шоб по пустыне есзить а там снеготв нед.вот и делают без антикора с соответствующим охлаждением и системой запуска

ну не знаю братан уже 3ри года катается на имиратском прадо зимой она нормально заводится летом не греется один минус движочек маааханький тоскливо на ней ездить.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

48

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

Falcon пишет:
Vet057 пишет:

Просто последнее время  вырабатывается такое мнение о нашем автопроизводителе, что им лишь бы бабла срубить

это цель всех производителей а не тока авто.

Vet057 пишет:

А качество, да и вообще сама продукция ставится на последнее место.

а вот тут ы не прав.предпологаю что ты просто незнаком с подробностями и изменения ми конструкции.уже не хуже а кой в чем и лучше конкурентов с своей ценовой нише

нет такого понятия. есть клас автомобиля . а если по цене мерить тогда таврия это просто супер автомобиль. default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

49

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

MOHCTPOXOD, уверены просто потому што просто попробовали.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

50

Re: УАЗ будет производить Тойоту Лэнд Крузер

doroshenko пишет:

есть клас автомобиля .

Да, есть. У нас одни только мыльницы делают. Традиционно. Из приличных авто у нас только Чайки и ЗиЛы были. Но их больше нет.

doroshenko пишет:

уверены просто потому што просто попробовали.

Если машины нашей сборки и хуже, то только потому что у них другая комплектация с целью удешевления. Например, отсутствуют противоскрипные подложки под салонными панелями итд. Таких пунктов по машине может быть очень много. Потому что иностранцы знают: Россия - отличное поле для впаривания всякого говна отдалённо напоминающего автомобиль. Главное - это правильный логотип.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики