201

Re: А не поехать ли на рыбалку?

МИРАХ, миленький - спасибо что отозвался - а куда там парковаться? К Протоке? или к лиману? к какому? там платная или куда заедешь там и лови?

202

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Лакиза пишет:

куда заедешь там и лови

Там и оставляйте. Как удочки закончатся сами позвонят. default/big_smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

203

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Мужики, куда можно поехать поблеснить окуня, жереха, щуку в эти дни? И может кто бывал на борисенских озёрах или лиманы,  не знаю как их там правильно, просто что там за места, а то в черноерькову ну очень далеко, а с ночевой нет времени.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

204

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Какая рыба? Жара такая.


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

205

Re: А не поехать ли на рыбалку?

На днях ездили на сомика в черноерковку, комары за ночь всю кровь выпили, никакие спреи не помогают. Зато сом хоть и не крупный но клюет стабильно.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

206

Re: А не поехать ли на рыбалку?

да они любят спрей,  default/big_smile такого гула в машине  от камаров, я ёщё не слышал, вой раздатки покажиться колыбельной default/lol


УАЗ-469, пока полный стандарт.

207

Re: А не поехать ли на рыбалку?

каста,  комары фигня мухи жесть  default/wacko  после рыбалки два дня этих гадов из машины выгонял


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

208

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Мужики сдайте "нычку"-куда можно поехать порыбачить (недалеко от краснодара в радиусе 50км)что бы красиво было и тихо! default/wink можно в личку!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

209

Re: А не поехать ли на рыбалку?

А ни кто не хочет на каналы завтра майнуть, де нить рядом с Панахесом, карасика погонять?

Так, на пол денька , отдохнуть чютка.

Отредактировано Hi Com (03.08.2012 11:12:45)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

210

Re: А не поехать ли на рыбалку?

я хочу default/dash но я иду на север default/lol  default/tongue  default/wink

211

Re: А не поехать ли на рыбалку?

japman пишет:

Мужики сдайте "нычку"-куда можно поехать порыбачить (недалеко от краснодара в радиусе 50км)что бы красиво было и тихо! default/wink можно в личку!

Могу подсказать.на той неделе мотался за Беломорском. начинается Кемьский район.вот там само то ни народа .тишина покой . и рыбка не хилая клюёт. всё что ближе к петрозаводску маскали выкупили .хрен куда к озеру подъедиш как то так default/big_smile . а да забыл. и культурно там же можно отдохнуть. паром с Кеми НА СОЛОВКИ бегает. 2 часа и ты там default/good3

212

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Хочу на север default/dash  default/dash  но я еду на рыбалку default/lol  default/tongue  default/tongue  default/wink


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

213

Re: А не поехать ли на рыбалку?

default/wink каждому своё.доедим отзвонюсь default/wink

214

Re: А не поехать ли на рыбалку?

ах да забыл сказать.делать щас на севере нефиг. дождь льёт каждый день .и холодно +10 default/big_smile

215

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Hi Com пишет:

А ни кто не хочет на каналы завтра майнуть, де нить рядом с Панахесом, карасика погонять?

Так, на пол денька , отдохнуть чютка.

если только на вечерку.а там можно и до темна.донки пойдут или только удочки с флюририсцентными поплывками?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

216

Re: А не поехать ли на рыбалку?

кому что надо у меня с братом рыболовный магазин на ростовке "блесна",на против строительного рынка молоток,остановочный комлекс.своим скидка.всегда свежая наживка.сами копаем и развозим по краю оптом и в розницу


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

217

Re: А не поехать ли на рыбалку?

игорь
забери свой бронко с моей базы
...сдам в металл нах...


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

218

Re: А не поехать ли на рыбалку?

заберу


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

219

Re: А не поехать ли на рыбалку?

default/smile

Отредактировано 220 вольт (03.08.2012 19:27:40)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

220

Re: А не поехать ли на рыбалку?

вадик, Вольт822, Алё, гараж!
Чё срать не по теме  default/mad   default/mad   default/mad
Чё личку забанили?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

221

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Hi Com пишет:

А ни кто не хочет на каналы завтра майнуть, де нить рядом с Панахесом, карасика погонять?

Так, на пол денька , отдохнуть чютка.

default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash Прое...ал. default/sorry

222

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Hi Com, а поточнее.во скока и где стрела?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Вольт822 пишет:

а поточнее.во скока и где стрела?

В 8-30 у Hi Comа, на магните.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

224

Re: А не поехать ли на рыбалку?

пля,я до 3 провода кручу.в 3.30 подъеду если там будете.кончатся черви,опарыши,кукуруза,подвезу


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Вольт822 пишет:

3.30 подъеду

Уточните пожалуйста это 3-30 или 15-30


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.