Re: А не поехать ли на рыбалку?

приехали наловили тарани только с весов 8.7кг кузов у головастика никто непроверял гайцев нигде невидел:hourse:

152

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Вчера были в р-не лимана Полякова, Темрюкский р-он, ст. Курчанская. Рыбаков валом, тарани не много но удовольствия полочили. default/smile Гайцов нет ваще...  Но вот дорожка там, было весело...   На 31-х hankok 70-ка местами прям волновалась default/wink Вообщем выехал весь в балотной тине, камышах и  с кучей позитива!!! default/yahoo

153

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Ханкук рулит! машина нет. ГЫ!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

154

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Ага машина не рулит,:-) там ведь везде буханки и УЗЫ ехают и колея там после них оёё...;-)

155

Re: А не поехать ли на рыбалку?

03/03/2010 Буду на рыбалке http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll= … h&z=16 у кого есть желание присоединяйтесь.


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

156

Re: А не поехать ли на рыбалку?

батенька мабудь апрель уж на дворе...


МИРУ- beer

157

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Каюсь....
Очепяточка вышла 03.04.2010


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

158

Re: А не поехать ли на рыбалку?

По указанному месту в Калининской не прорвался вломы было менять шоссейную резину, просидел полчаса в жиже кое как вырвался,
в итоге пришлось ехать на Лебеди ведро карася не крупного с ладошку... отдохнул весело.

http://maps.google.com/maps?f=q&sou … h&z=15


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

Re: А не поехать ли на рыбалку?

techadmin
Так а куда именно не прорвался? Точку поставь, там где сидел..

160

Re: А не поехать ли на рыбалку?

А может кто сегодня захочет? У нас машинка сохнет свежепокрашенная - так что мы токма пассажирами default/smile но бензин с нас! денек то кажется хороший седня default/wink


988 2466100

161

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Не уж то на форуме только офисный планктон?! умных много - смелых мало???? default/big_smile поехали карасей потягаем!!! мы даже заветный канальчик сдадим default/wink


988 2466100

Re: А не поехать ли на рыбалку?

2466100 пишет:

А может кто сегодня захочет?

Чуть не поперхнулся!
В понедельник!
В обед!
Круто...
На скорячок - не наш метод. Мы медленно спустимся с горы и...

163

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Токайдзин
хороша ложка к обеду!!! что то прямо сильно захотелось, да и солнышко такое седня приятное default/smile


988 2466100

164

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Ну я так не играю default/sad чо никто не любит жаренных карасиков с золотистой корочкой? default/smile


988 2466100

165

Re: А не поехать ли на рыбалку?

2466100

они их готовить не умеють.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

166

Re: А не поехать ли на рыбалку?

научим!!! блин ну поехали!!!!


988 2466100

167

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Ох срорей бы куда нить )) на Ыбалку


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

168

Re: А не поехать ли на рыбалку?

так поехали завтра default/wink


988 2466100

169

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Завтра нужно в Павловскую по делам (( в среду в больничку - тока четверг могет быть


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

170

Re: А не поехать ли на рыбалку?

vinnipuxесли желание и погода совпаду - то тока за!!! а мы с Танькой клссику качаем - сертаки, полечку, 7-40 и хаву нагиллу... блин какая музыка!!!


988 2466100

171

Re: А не поехать ли на рыбалку?

мне вот не спитсо - ночью челюстя побаливають )) так что играюсь во всякуюонлайн фигню  default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

172

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Токайдзин
http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&a … h&z=16
там платная рыбалка, но вдоль полей


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

173

Re: А не поехать ли на рыбалку?

to ALL
Народ а в воскресенье без дождей ??? Кто куда, а я на рыбалку хочу, тока надо ангину вылечить уже третий день .....
так Что ? У кого какие предложения


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

Re: А не поехать ли на рыбалку?

techadmin
Теперь понял. У нас там неподалеку, на этом же водоеме (сравнительно) есть охотничий домик (неподалеку от охотбазы "Хмельницкая")
Места знатные.. Но из рыбы там только светло-желто-золотая красноперка довольно крупная и разок карася взял граммов, так на 800..

Отредактировано Токайдзин (09.04.2010 10:57:38)

175

Re: А не поехать ли на рыбалку?

http://www.gismeteo.ru/city/daily/5136/  default/sad


988 2466100