51

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

ИА,  Танки грязи не боятся default/big_smile  Главное, в запас ниву-запчасти, поменяю резину ну и штурмана толкового default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

52

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Anitta пишет:

и штурмана толкового

Между прочим задачка может оказаться самой сложной из списка. Хорошие штурмана нынче по всей стране в дефиците.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

53

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Oktan пишет:
Anitta пишет:

и штурмана толкового

Между прочим задачка может оказаться самой сложной из списка. Хорошие штурмана нынче по всей стране в дефиците.

Да штурман то толковый есть, но он, скорее всего не поедет default/sad


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

54

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Anitta пишет:

Да штурман то толковый есть, но он, скорее всего не поедет default/sad

А с бестолковым лучше вообще не ехать  default/wink  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

55

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

ИА пишет:
Anitta пишет:

Да штурман то толковый есть, но он, скорее всего не поедет default/sad

А с бестолковым лучше вообще не ехать  default/wink  default/yes3

Нужен толковый, очень спокойный, очень терпеливый, готовый к тяготам и лишениям default/wink


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

56

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Anitta пишет:

Нужен толковый, очень спокойный, очень терпеливый, готовый к тяготам и лишениям

Эт понятно. А плюшки какие?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

57

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

733 пишет:

Основной маршрут будет состоять из участков  с умеренной и повышенной сложностью

а по какому маршруту пойдет рейд? по умеренному? или повышенному?:)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

58

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Эво как, "штурман" снова в цене!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

59

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Oktan пишет:
Anitta пишет:

Нужен толковый, очень спокойный, очень терпеливый, готовый к тяготам и лишениям

Эт понятно. А плюшки какие?

По запросу default/smile  или по требованию default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

60

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

733 пишет:

Основной маршрут будет состоять из участков  с умеренной и повышенной сложностью


А умеренная сложность соответствует чему? ТР 1?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

61

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Anitta, я думаю, заблаговременное предложение блекджека and hookers повысит привлекательность вакансии.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

62

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Oktan, в базовом лагере - если доберемся default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

63

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Катюша пишет:

а по какому маршруту пойдет рейд? по умеренному? или повышенному?:)

Катерина, отгадай с трёх раз.  (наверное ТР-1 пойдёт по повышенному, а ТР-2 по умеренному  default/neutraldefault/big_smile

Anitta пишет:

А умеренная сложность соответствует чему? ТР 1?

Умеренная сложность - пройдёт автомобиль экспедиционной подготовки с лебёдкой и грязевой резиной.

64

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Anitta пишет:

Нужен толковый, очень спокойный, очень терпеливый, готовый к тяготам и лишениям default/wink

default/neutral ... Если бы я не знал, что это требования, предъявляемые к предполагаемому штурману, то я мог бы подумал о критериях к подбору мужчины...  default/tongue  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

65

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

ИАdefault/big_smile  default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

66

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Anitta пишет:
Oktan пишет:
Anitta пишет:

Нужен толковый, очень спокойный, очень терпеливый, готовый к тяготам и лишениям

Эт понятно. А плюшки какие?

По запросу default/smile  или по требованию default/smile

Аккуратнее, а то места в авто не хватит.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

67

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Апостол

Anitta пишет:

готовый к тяготам и лишениям default/wink


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

68

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Anitta, а чем вы собираетесь тяготить штурмана? А чего лишать? Сна, еды? default/lol Вот не был бы в бригаде оргов — пошел бы к вам штурманьком, дабы наглядно проверить, действительно ли происходящее будет меня лишать и тяготить. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

69

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Oktan пишет:

...Вот не был бы в бригаде оргов — пошел бы к вам штурманьком, дабы наглядно проверить, действительно ли происходящее будет меня лишать и тяготить. default/big_smile

Будет и лишать и тяготить  default/yes3 Это тебе не Кукурузер и не УАЗ - это Нива. Особенно будет тяготить поездка по маршруту трофи-рейда. Там, где на Крузаке проедешь, даже не заметив небольшие шероховатости на дороге, в этом же месте на Ниве уже надо бегать с тросом лебедки...  там, где Крузак будет лебедиться - Ниве по крышу default/smile Пару-три хороших напряга и уже сцепление подпалено. Чуть прозевал - привода нет... А там и зарядка пропала... Неееет!!! Нивка хороша для легкого бездорожья. В трофи-рейде она сольется в первые же пару дней... Дальше эвакуатор вытянет ее куда-нибудь поближе к асфальту и бросит. И будешь ты с нею тяготиться до того, пока не окончится СК-2011 и о тебе вспомнят друзья и родственники и приедут на подмогу.  default/wink
ЗЫ: это я не о конкретной Ниве, а о Нивах вообще. Нельзя от нее требовать того, на что она конструктивно не расчитана. Проскочить ходом грязную лужу - это одно, а тянуться километрами по глубокой колее - совсем другое.

Отредактировано ИА (21.06.2011 06:05:26)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

skazo.nik пишет:

эй, народ! Куда все делись? Сашка Эксперт, 31 борт, Танкист, Макс - москвич, Тхамаха, джиппер, Русик-фотограф и прочие сотоварищи! Чего молчим? Может рванем все вместе? Обещаю, много пить не буду  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  я пока не определился куда, завис в раздумьях между культуркой и экспедицией.

Привет Володя, не знаю как у других, но у меня в этом году с сожалению не получится поучавствовать. Постараюсь на денек другой подьехать куда нибудь, но много не пить тогда не получится default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

71

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

ИА пишет:

Это тебе не Кукурузер и не УАЗ - это Нива.

Меня можно не пугать. Я и в ТР1 успел покататься. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

72

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

skazo.nik пишет:

эй, народ! Куда все делись? Сашка Эксперт, 31 борт, Танкист, Макс - москвич, Тхамаха, джиппер, Русик-фотограф и прочие сотоварищи! Чего молчим? Может рванем все вместе? Обещаю, много пить не буду  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  я пока не определился куда, завис в раздумьях между культуркой и экспедицией.

Привет Вов. Еду в экспедицию. Так что присоединяйся.

73

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Такой вопрос - на сколько реально ехать в Экспедиции на стандартном L200 New (32е КМ2 без лифта и съемная лебедка, шноркеля нет)? Или все-таки только культурная навигация?


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

74

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

random пишет:

Такой вопрос - на сколько реально ехать в Экспедиции на стандартном L200 New (32е КМ2 без лифта и съемная лебедка, шноркеля нет)

Я думаю, что по основному варианту экспедиции, реально сможешь проехать.

75

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Oktan пишет:

Меня можно не пугать. Я и в ТР1 успел покататься. default/smile

Ни в коем случае не пугаю - и тебя и меня уже напугать нечем, повидали всякого... Я просто напоминаю, что разговор шел о Ниве (Нивах), на которых очень тоскливо тянуться многие километры по глубокой колее, по которой Крузер и УАЗ на 32-35 катках едут спокойно, чуть-чуть цепляясь мостами за подсохшие гребешки  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать