501

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

igor4737 пишет:

а свинтус будет просто проплачивать и бузить на все бабки, ведь проплаченно.

ТАГИИИИЛ!!!  default/lol  Тагил РУЛИТ!!! Тагил ПЛАТИТ!!!  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Кстати на той неделе катался по Кабардинскому перевалу а там на уазах отдыхающих катают.так в одном уазе тоже синие граждане до хрипоты орали Тагил Тагил

503

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Количество людей кричащих "Тагил", втрое превышает население города Тагила. default/yikes


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

504

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Сью пишет:

Количество людей кричащих "Тагил", втрое превышает население города Тагила.

Нас много!!! Мы везде!!!  default/lol  МАТРИЦА!!! Ёптить!  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

505

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Да, ребята, удивили. Пишу редко, обычно читаю. Зовут меня Евгений, фамилия Кибовский, представлюсь, т.к. на СК 2011 не был, но по лесным дорогам езжу. На этой неделе , так получилось, рассуждали и, в том числе, с Космосом, Антоном Погорянским, Спасателем, Славой 4х4, Стерлиговыми (все проходили не один СК в разные годы) о достоинствах и недостатках экспедиций СК и Карелия-трофи. Дело было как раз во время Карелии 2011.
Первое - нечего нянчиться оргам СК с участниками(733 и остальные - пример Ден из Карелии)
Второе - не писать трассы ЭКСПЕДИЦИИ под флудерастов и виртуальных джиперов, которым айсу не хватает.
Много о чем говорили, но Космос лично это передаст оргам. От себя скажу: таких оценок скифовцы не заслуживают, воронежцев знаю и уважаю с первого СК 2007, парни если это вы... то мне жаль, если нет - слава богу. Какая немедленная эвакуация, вы о чём. Кто-то погиб, при смерти, есть угроза жизни и здоровью. Уверен если бы так стоял вопрос, эвакуацию осуществили немедленно. А так, разложили машину - это не беда, а задача, вот и решайте её (возможно и с помощью оргов, но вначале сами). В полемику вступать не готов(эпистолярный жанр - не моё) ,никого обидеть не хочу, моё мнение сложилось не просто так и менять его пока не готов. Ещё раз извините за сумбур и орфографию с пунктуацией - писать не люблю.

506

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Добрый вечер. Хочется узнать за что платится взнос за участие в размере 10 т.р.? Организаторов это к чему-нибудь обязывает? Интересно на будущее.  default/smile

507

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Алёша пишет:
Апостол пишет:
Romario пишет:

Я предложил организаторам в следующей экспедиции ввести экологический сбор,который будет возвращаться по окончанию мероприятия порядочным людям.

default/good3

...и в адекватном размере (3-5 тыр), будет хорошим стимулом оставаться людьми.

Плюсую. Хотя вопрос Игоря 4737 тоже весьма актуален, с критериями оценок у нас всегда тяжко.

Гвоздь пишет:

за что платится взнос

Да ни за что. Так, на хлебушек с маслом.
Сорри, ничего личного, но что за тупой вопрос?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

508

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

А на хлебушек с маслом я люблю икорочку красную.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

509

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Жень я согласен с тобой полностью!!!  приезжаем отдахнуть и машины проверить и испытать которые весь год готовим!!! я в том году тоже с трассы сошел разложив машину!!!  кое как её привели в божеский вид и до Москвы своим ходом!!! доехал запорковался; а с утра больше незавилась!!!   так что надо оргав винить во всём???  просто стал умнее и понимал что от машины надо!!! и в этом году я всё прошол без ремонта вернулся и щас еще пол России объездил!!!  так давайте учиться на своих ошибках и вину не перекладывать ни на кого!!!!


Добрый Мишка

510

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Гвоздь пишет:

за что платится взнос

Да ни за что. Так, на хлебушек с маслом.
Сорри, ничего личного, но что за тупой вопрос?

А вон на Ладоге взнос поболее и эвакуация платная.
Да на любом соревновании кучу денег не весть за что платим перед стартом и орги сидят на табуретках пиво холодненькое попивают default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

511

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Долго читал, думал отписываться или нет. Но все-таки решил высказать свою точку зрения.,Забегая в перед скажу, отвечать на каждый упрек не буду. Так вот,в первый день экспедиции после неудачного преодоления колеи у меня был оторван передний бампер с лебедкой из-за чего я не смог продолжать дальнейший путь по маршруту. Забрав с собой к тому уже поломанный экипаж из Воронежа (Женя, это не те ребята, которые были на СК 07), мы спустились в Геленджик для ремонта.Где ребятам оказывалась помощь в ремонте и не только моральная... С основной частью СК оставались организаторы, которые шли дальше по маршруту. Когда ко мне поступила информация о поломке автомобиля участника Евгения (на Hunter'е) был решен вопрос и к нему на помощь пошел экипаж Борт 31. После того как мне сообщил "Сказочник", что он ему уже оказывает помощь, Борт 31 приехал в Геленджик за запчастями для Евгения и было принято решение ремонтировать его в поселке Пшада, где будет проходить маршрут дальнейшей экспедиции. Да, моя идея прохождения всего СК общей колонной потерпела фиаско, но не ошибается тот,кто ничего не делает. Далее от Безодней экспедиция шла группами,кто как хотел. По поводу ситуации сложившейся на подъеме в поселке Режет, там свои коррективы внесла погода. Я не Бог,как и вы, включать или выключать краник на небе. Но как и все участники попал в ту же самую ситуацию, в результате которой возникли большие трудности с преодолением этого подъема,но мы(орагнизаторы,в частности, Кампан,Борт 31 и ваш покорный слуга) остались ночевать на вершине этого подъема,а сзади колонны оставался Олег Килл-Билл. Последние преодолевающие этот подъем машины(в этот день) были подняты нами в час ночи. Я и Борт 31 оставались на вершине до того момента, пока послдедний участник и организатор (Килл-Билл) прошли злополучный подъем. Только после этого мы двинулись дальше по маршруту. В Мезмае на так называемом вами  вечернем "брифинге" я долго стоял и слушал упреки некоторых участников в адрес организаторов. Я извиняюсь за свои слова сказанные в адрес "Булочника", но ,как вы говорите, хамство вы получили на еще более хамское поведение в наш адрес. Жаль,что вы не видели себя со стороны. По поводу медика,медик был и не один, и первая помощь,если бы она понадобилась,была бы оказана незамедлительно и мной и другими организаторами. Извините, что не смогли обеспечить своевременную смену памперсов всем в каждом базовом лагере. К вопросу,за что берутся деньги, и почему так дорого стоит трек. Всех желающих приглашаю на следующий год стать организаторами данного мероприятия и тогда вы поймете за что вы заплатили деньги. СК 2012 состоится в любом случае, даже если не будет ни одного участника. Организаторы сами проедут маршрут и получат от него массу удовольствий. На СК 2011 на мой взгляд не хватало сплоченности и все были как-то сами по себе. Я устал бегать и предлагать общий стол,поэтому стал принимать ваши правила игры. Если вам хотелось получить какую-либо информацию о следующем дне,то вы должны были спрашивать у меня,а не я подходить к каждому столику и предлагать вам прослушать данную информацию. В "Культурной Навигации" каждый вечер мы садились за общий стол, где люди экспедиционеры задавали мне интересующие их вопросы и ,как помнится,получали на них ответы. С уважением ко всем, Алексей Охотник.(Организатор СК 07, 08, 09, 10 и 11 не один конечно.)

Отредактировано ohotnik-aleksey (16.08.2011 10:36:55)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

512

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Лёша, глаза болят, раздели текст!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

ohotnik-aleksey, +стопицот.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

514

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Гвоздь пишет:

Хочется узнать за что платится взнос за участие в размере 10 т.р.?

Мысли вслух... Представьте, вы идёте гулять в парк. Там есть аллеи, фонтаны, лавочки. Это всё бесплатно. Но есть аттракцион, за него нужно заплатить. И вы сами выбираете, кататься вам или нет.  Тоже самое, по-моему, и здесь, и на других соревнованиях: собирайся с друзьями и катайся БЕСПЛАТНО (поезка выходного дня). Никто же никого за уши не тянет!
Все мы подписывали заявку на СК ( и другие соревнования СКИФа), там есть такая фраза: "...Участник подтверждает и обязуется не предъявлять никаких претензий к Организатору в случае получения травм членами Экипажа, повреждения авто..; принимает на себя все риски и всю ответственность за возможные последствия своего участия в тофи-экспедиции... Вроде здесь все взрослые, а читать не умеете.
То есть Организаторы снимают с себя всякую ответственность, но чисто по-человечески, разве кого-то забыли в лесу!?
Единственное, хотелось какого-нибудь каждодневного брифинга, утром или вечером, чтобы почувствовать себя в Эспедиции, а не так...шатающихся группок по лесу.
Прошу прощения за вмешательство в мужской разговор  default/smile

515

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Алиса, я о этом писал в предыдущем посте. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

516

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Так его прочитать с маленького монитора невозможно, кусок сплошного текста на три экрана!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

517

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

igor4737 пишет:

Так его прочитать с маленького монитора невозможно, кусок сплошного текста на три экрана!

Я не могу default/sad , умеешь делай! default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

518

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

С позволения Алексея:
Долго читал, думал отписываться или нет. Но все-таки решил высказать свою точку зрения. Забегая в перед скажу, отвечать на каждый упрек не буду.
Так вот, в первый день экспедиции, после неудачного преодоления колеи, у меня был оторван передний бампер с лебедкой, из-за чего я не смог продолжать дальнейший путь по маршруту. Забрав с собой к тому уже поломанный экипаж из Воронежа (Женя, это не те ребята, которые были на СК 07) мы спустились в Геленджик для ремонта, где ребятам оказывалась помощь в ремонте и не только моральная...
С основной частью СК оставались организаторы, которые шли дальше по маршруту. Когда ко мне поступила информация о поломке автомобиля участника Евгения (на Hunter'е) был решен вопрос и к нему на помощь пошел экипаж Борт 31. После того как мне сообщил "Сказочник", что он ему уже оказывает помощь, Борт 31 приехал в Геленджик за запчастями для Евгения и было принято решение ремонтировать его в поселке Пшада, где будет проходить маршрут дальнейшей экспедиции.
Да, моя идея прохождения всего СК общей колонной потерпела фиаско, но не ошибается тот,кто ничего не делает.
Далее от Безодной экспедиция шла группами, кто как хотел. По поводу ситуации сложившейся на подъеме в поселке Режет, там свои коррективы внесла погода. Я не Бог, как и вы, включать или выключать краник на небе. Но как и все участники попал в ту же самую ситуацию, в результате которой возникли большие трудности с преодолением этого подъема, но мы(орагнизаторы, в частности, Кампан, Борт 31 и ваш покорный слуга) остались ночевать на вершине этого подъема, а сзади колонны оставался Олег Килл-Билл. Последние преодолевающие этот подъем машины (в этот день) были подняты нами в час ночи. Я и Борт 31 оставались на вершине до того момента, пока послдедний участник и организатор (Килл-Билл) прошли злополучный подъем. Только после этого мы двинулись дальше по маршруту.
В Мезмае, на так называемом вами  вечернем "брифинге", я долго стоял и слушал упреки некоторых участников в адрес организаторов. Я извиняюсь за свои слова сказанные в адрес "Булочника", но, как вы говорите, хамство вы получили на еще более хамское поведение в наш адрес. Жаль,что вы не видели себя со стороны.
По поводу медика, медик был и не один, и первая помощь, если бы она понадобилась, была бы оказана незамедлительно и мной и другими организаторами. Извините что не смогли обеспечить своевременную смену памперсов всем в каждом базовом лагере.
К вопросу за что берутся деньги и почему так дорого стоит трек. Всех желающих приглашаю на следующий год стать организаторами данного мероприятия и тогда вы поймете за что вы заплатили деньги.
СК 2012 состоится в любом случае, даже если не будет ни одного участника. Организаторы сами проедут маршрут и получат от него массу удовольствий. На СК 2011 на мой взгляд не хватало сплоченности и все были как-то сами по себе. Я устал бегать и предлагать общий стол, поэтому стал принимать ваши правила игры. Если вам хотелось получить какую-либо информацию о следующем дне, то вы должны были спрашивать у меня, а не я подходить к каждому столику и предлагать вам прослушать данную информацию. В "Культурной Навигации" каждый вечер мы садились за общий стол, где люди экспедиционеры задавали мне интересующие их вопросы и, как помнится, получали на них ответы. С уважением ко всем, Алексей Охотник (Организатор СК 07, 08, 09, 10 и 11 не один конечно).
Буквы не менял, немного с орфографией поиграл, восновном запятые.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

519

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Каждый год одно и то же)
Организаторы сами проедут маршрут и получат от него массу удовольствий.
Леш, я следгод с вами )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

520

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Игорек:  default/good3 , default/yes3 .

Савелий пишет:

Леш, я следгод с вами )

Где-то, и когда-то я уже это не раз слышал. default/big_smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

521

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

ohotnik-aleksey, да плевать, я уже тут )
Жизнь конечно внесла коррективы, но это даже к лучшему. Я хоть научусь работать ) Точнее НЕ работать, когда нет смысла)

Отредактировано Савелий (16.08.2011 15:41:46)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

522

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Я молчу, планы уже третий год несовпадают, но я буду старатся, да Саня?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

523

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Ну ну.....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

524

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

igor4737, Hi Com, blbnt ds d pfl  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

525

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

А что все только обещают приехать???  давайте в октябре присоединяйтесь!!!  МОСКАЛИ ЕДУТ!!!   default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  :     эх скорее бы!!!


Добрый Мишка