Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

моя выборка фоток http://imgsrc.ru/crash462/a691991.html?


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

302

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Анастасия пишет:

... сервис немного отложили, прибыло спасение...

Согласно моей теории, РенжРовер героически переносил бездорожье только потому, что знал, если сломается — фиг ему, а не сервис! Продадут же самовывозом! А вот когда пепелац выбрался на асфальт, понял, что уж по асфальту его в сервис точно дотянут, и героически сломался. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Oktan пишет:
Анастасия пишет:

... сервис немного отложили, прибыло спасение...

Согласно моей теории, РенжРовер героически переносил бездорожье только потому, что знал, если сломается — фиг ему, а не сервис! Продадут же самовывозом! А вот когда пепелац выбрался на асфальт, понял, что уж по асфальту его в сервис точно дотянут, и героически сломался. default/big_smile

default/lol

304

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Максим Шмыга,
Ну собачка это вааще атас  default/yikes


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

305

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Немного наших фоток 
http://foto.mail.ru/mail/annabermes/184


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

306

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Кстати да, в Мертвой балке (хр. Малые Бамбаки) в 30 метрах от меня дорогу переходил бурый мишка. Его проникновенный взгляд и тугая струя кирпичей из меня не позволили мне сфотать эту машину для убийства человеков — мишка оперативно свалил в кусты по своим мишковым делам.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Oktan пишет:

Кстати да, в Мертвой балке (хр. Малые Бамбаки) в 30 метрах от меня дорогу переходил бурый мишка. Его проникновенный взгляд и тугая струя кирпичей из меня не позволили мне сфотать эту машину для убийства человеков — мишка оперативно свалил в кусты по своим мишковым делам.

default/good3 ... а вообще было много животных замеченно... которых неудовалось заснять... default/wacko

308

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Анастасия пишет:

... а вообще было много животных замеченно... которых неудовалось заснять...

В ту ночь, когда экспедиция ночевала на Бамбаках, волки убили и сьели наполовину жеребёнка.   default/sad

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

733 пишет:
Анастасия пишет:

... а вообще было много животных замеченно... которых неудовалось заснять...

В ту ночь, когда экспедиция ночевала на Бамбаках, волки убили и сьели наполовину жеребёнка.   default/sad

наслышана default/sad ... думала шутят default/neutral ... потом вообще нашли ножку... стало не по себе, ведь когда было темно , далековато отходили от лагеря...

310

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Анастасия пишет:

потом вообще нашли ножку

Мы утром видели уже некомплектного жеребенка прямо на дороге.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Oktan пишет:
Анастасия пишет:

потом вообще нашли ножку

Мы утром видели уже некомплектного жеребенка прямо на дороге.

хорошо нам не предвидилось такого зрелища...

312

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

привет вернувшимся в кавказа....простите, а вы думали что животных не оcталось уже? что как в треугольнике: краснодар-джубга -новорос все?....гы гы...там еще зубры ходит.....а босяки-это нормальное явление  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

nikola9204 пишет:

привет вернувшимся в кавказа....простите, а вы думали что животных не соталось уже? что как в треугольнике: краснодар-джубга -новорос все?....гы гы...там еще зубры ходит.....а босяки-это нормальное явление  default/popcorm2

была особенная собака... у неё глаза можно сказать светились...

314

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Анастасия пишет:
nikola9204 пишет:

привет вернувшимся в кавказа....простите, а вы думали что животных не соталось уже? что как в треугольнике: краснодар-джубга -новорос все?....гы гы...там еще зубры ходит.....а босяки-это нормальное явление  default/popcorm2

была особенная собака... у неё глаза можно сказать светились...

default/neutral  это местный феномен- собаки со светящимися глазами, сейчас идут работы по дальнейшему изучению и выведению новой породы...вообщем работы идут и держим руку на пульсе  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

315

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Анастасия пишет:

была особенная собака... у неё глаза можно сказать светились...

Наверное она очень кушать хотела  default/wink

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

733 пишет:
Анастасия пишет:

была особенная собака... у неё глаза можно сказать светились...

Наверное она очень кушать хотела  default/wink

Ну незнаю, незню default/big_smile ... у Роджера дочка сказала что эта собака - как вампир... (робопёс)  default/smile ...

Отредактировано Анастасия (31.07.2011 16:40:21)

317

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Токайдзин пишет:

Как же Рейнджа занесло в такие грязи? default/smile

Вот так и занесло.  default/smile
А сначала было: "Мы только одним колесиком попробуем..."  default/yes3
Так, как пилотом был Улитка, штурманом Зебра-Сталкер, а вторым штурманом-оператором ваш покорный слуга, то вскоре появится видеоотчет о тестировании английской полноприводной техники на российском жестком внедорожье.  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

318

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

http://cs5965.vkontakte.ru/u16221531/139859247/y_6448305b.jpg


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

319

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Oktan,
Мальчик на веревочке машинку катает.  default/big_smile
В каком месте яйамка?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Oktan,
Взрослым детям - взрослые игрушки default/smile

321

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Глубоко уважаемые, организаторы "Экспедиции "Северный Кавказ". К моему глубочайшему сожалению по причинам от меня не зависящих, я не смог участвовать в этом празднике джиперской Жизни. Судя по фотографиям ваша организация и в этот раз была на высоте. Но хотел бы обратить внимание на грустный факт - вот уже вторая экспедиция  не проходит без травм. И в 2010-м и в этом году повреждения организма были не критичными, то есть не опасными для жизни. Однозначно, что организаторы в обоих случаях не причем. Но все же, на мой взгляд, стоит задуматься о привлечение в состав Экспедиции медика, желательно травматолога.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

322

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

ГраМ пишет:

В каком месте яйамка?

По дороге в  Мертвую балку.

323

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Smax469 пишет:

стоит задуматься о привлечение в состав Экспедиции медика, желательно травматолога.

На месте была оказана профессиональная медицинская помощь - сухой лёд из аптечки перевязка и анестезия во внутрь, в виде призового коньяка. А что ещё смог бы сделать травмотолог в лесу на поляне - то же самое. Гипс то накладывают в травпункте  default/wink

324

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Я и не сомневаюсь, что все присутствующие пытались оказать любую помощь, которую могли предложить. Я опасаюсь за то, что случаи могут быть более сложными, когда действия дилетантов могут только повредить.
Еще раз повторюсь, это всего лишь мое акцентирование внимания потенциальную опасность и не более того.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

325

Re: Внедорожное приключение «Северный Кавказ 2011»

Smax469 пишет:

Глубоко уважаемые, организаторы "Экспедиции "Северный Кавказ". К моему глубочайшему сожалению по причинам от меня не зависящих, я не смог участвовать в этом празднике джиперской Жизни. Судя по фотографиям ваша организация и в этот раз была на высоте. Но хотел бы обратить внимание на грустный факт - вот уже вторая экспедиция  не проходит без травм. И в 2010-м и в этом году повреждения организма были не критичными, то есть не опасными для жизни. Однозначно, что организаторы в обоих случаях не причем. Но все же, на мой взгляд, стоит задуматься о привлечение в состав Экспедиции медика, желательно травматолога.

Там в каждой машине такие аптечки были, что от всех болезней вылечат default/smile   Правда сухой лед не в каждую стандартную автоаптечку кладут, как выяснилось.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94