4426

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Санёк П, Перепрограммировать - да, можно, в рабочие дни.
Запчасти - нужно узнать у мастера, набери в рабочий день я соединю.

Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4427

Хорошо, завтра заеду.

Thumbs up Thumbs down

4428

Друзья, хочется от себя лично и от всего коллектива Центра Связи поздравить всех с Днём Радио!
Всем чистого эфира, дальних связей, хороших друзей и настроения.
73! 88!

Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).

4429

Хочу напомнить:
График работы на Майские праздники.
------------------
1,2,3 мая по графику выходного дня с 10-00 до 16-00
9 и 10 мая по графику выходного дня с 10-00 до 16-00
------------------
В остальные дни без изменений!
Магазин открыт для вас всегда!

4430

День добрый, ищем батарею к рации Байкал 9+
Есть ли и какая цена?

Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно
Александр II

Thumbs up Thumbs down

4431

yurza, нужно уточнить что именно за Байкал 9+ у вас, их было несколько разных версий (что подтверждает яндекс).
Нужно фото, желательно и станции и акб..

4432

Чичас в Вацап пришлю, на номере который в подписи есть Вацап?

Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно
Александр II

Thumbs up Thumbs down

4433

Для всех:
Есть номер для мессенджеров Центра связи: 8989-833-82-56
Если нужно можно смело писать и звонить.

4434

igor4737 пишет:

Санёк П, Перепрограммировать - да, можно, в рабочие дни.
Запчасти - нужно узнать у мастера, набери в рабочий день я соединю.

Не слышно, как там дела у моих раций? default/cool

Thumbs up Thumbs down

4435

Санёк П, Если ремонт то мастер до 18-00, звони, прямой или через меня с переключением.

4436

Доброго времени суток Дамы и Господа!
С прошедшими вас наконец таки праздниками!
-------------
Интересная новинка от NEOLINE поступила на тестирование, как думаете?
NEOLINE MOTO 2
Карточка товара от первого лица - https://neoline.ru/products/accessories … BMOTO%2B2/

4437

Есть одна БУ "джиперская" радейка от Vertex, цена 6000р..
Подробнее в магазин.

4438

А скажите, на вещательную радиостанцию (80-108 фм) можно авто антенну прикрутить.....? Для использования на мероприятиях - в авто...? Станция маломощная, 30вт....в комплекте жесткая антенна - под стационарную установку....мне бы врезную, красивую...:)

Тлк-80
Киа-Соренто

Thumbs up Thumbs down

4439

Можно перемотать почти любую я думаю, хоть МЛ145, почему нет.

4440

Что для этого надо...?
Привезти станцию к вам...?

Тлк-80
Киа-Соренто

Thumbs up Thumbs down

4441

Ребят, а спутниковый тлф сколько щас стоит. Раньше у вас можно было взять в аренду?

Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

Thumbs up Thumbs down

4442

Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о ремонте репитера gsm. Привезли на ремонт репитер "вектор 810", нам его "как-бы отремонтировали" и отдали. Поставили его на место он не работает. У меня есть запасной "вектор 800", его ставим все работает. Приехали опять, мастер сказал что все норм, вызывайте установщика. Вызов установщика 5000-6000руб ко мне в деревню. Когда я спросил у мастера оплатят ли мне установщика если прибор не работает, ответил привезете починим. То есть по сути меня послали, очень неприятное отношение к клиентам. То есть я заплатил за ремонт, и мне отдали такой же нерабочий прибор. Не совсем понятно за что я заплатил. Возможно при ремонте кому то везет и он получает отремонтированную вещь, а с кого то просто берут деньги типа и так сойдет. Хотел бы разобраться с данным вопросом, может мне кто то ответит из руководства магазина. Всем мир))

Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

Thumbs up Thumbs down

4443

StAlk, есть "турайа" в аренду - 500р.сутки.
Её же можно и приобрести (РРЦ - 44900), есть и более глобальные системы, например "иридиум" (модели разные, цены от 80000р.).

Efim_23, давайте разбираться, хочется тоже понять на какой стороне проблема.
Ретранслятор обычно проходит ряд проверок перед выдачей клиенту, выходная мощность и чувствительность, мы тоже не хотим проблем, это логично.
Первый вопрос, вектор 800 не было такой модели, хочется сравнить заводские параметры усилителей для понимания проблемы. Уточните пожалуйста модели обоих репитеров и какие антенны, кабеля установлены, по возможности (как давно и кем устанавливалось).
Второй момент, часто понять проблему можно только на месте, в конкретной, установленной конфигурации. Предварительно проверив работоспособность и правильность подключения.
Вопрос передан на прямую руководству.

4444

Конкретно модель vektor r 800 стоит сейчас, на ремонт привозил vektor r 810  . Модели антенн не смогу сказать, но они были в комплекте с репитером. Устанавливал сам, репитер и кабели покупал у вас, примерно лет 6 назад. За это время он был в ремонте 2 раза, первый раз все сделали сразу и он работал, а вот во второй не получилось.

igor4737 пишет:

StAlk,
Efim_23, давайте разбираться, хочется тоже понять на какой стороне проблема.
Ретранслятор обычно проходит ряд проверок перед выдачей клиенту, выходная мощность и чувствительность, мы тоже не хотим проблем, это логично.

Вот тут наверно как обычно ткнули измерителем мощности сигнала и все, я думаю его просто надо было включить и дать поработать какое то время, может бы тогда проблема бы и проявилась. Но это мое дилетантское мнение. Могу в субботу привезти для ещё одного "ряда проверок")

Отредактировано Efim_23 (07.06.2019 12:06:42)

Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

Thumbs up Thumbs down

4445

Efim_23, Да, привозите разумеется, погоняем на 146%.
Если мне не изменяет память то у вас с внешним блоком питания ретранслятор (610) модель (вы кажется приобретали у нас блок когда забирали), а вот 800й и пришедший на смену 810й имеют встроенные блоки питания и несколько другие ТТХ что и позволяет им вытаскивать слабый сигнал в ситуациях когда 610й не справляется.
И в любом случае я советую проверить кабеля на целостность, разъемы на отсутствие ржавчины и всю систему в сборе на работоспособность по приборам (на 900мгц они уже не такие дорогие) дабы быть уверенным что потерь нет в кабеле и во всей системе в целом.

4446

igor4737 пишет:

Efim_23, Да, привозите разумеется, погоняем на 146%.
Если мне не изменяет память то у вас с внешним блоком питания ретранслятор (610) модель (вы кажется приобретали у нас блок когда забирали), а вот 800й и пришедший на смену 810й имеют встроенные блоки питания и несколько другие ТТХ что и позволяет им вытаскивать слабый сигнал в ситуациях когда 610й не справляется.
И в любом случае я советую проверить кабеля на целостность, разъемы на отсутствие ржавчины и всю систему в сборе на работоспособность по приборам (на 900мгц они уже не такие дорогие) дабы быть уверенным что потерь нет в кабеле и во всей системе в целом.

Память изменяет) у меня стоял 810, и по случаю я приобрел более старый 800-й. Вот 810 поломался и вместо него воткнул 800-й,
который работает сейчас. То есть разъемы и кабеля думаю в порядке
Если завтра работаете то привезу на тестирование

Thumbs up Thumbs down

4447

Efim_23, Работаем.