176

Re: услуги: Резка резины

о default/wink

177

Re: услуги: Резка резины

ап default/cool  default/cool  default/cool


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

178

Re: услуги: Резка резины

скоро приеду! ап. default/wink

179

Re: услуги: Резка резины

арман пишет:
Андрей 69 пишет:
077 пишет:

Анджрюха спасибо за нарезку шоссеек!!! Скоро поедим проверять!

от онаhttp://i056.radikal.ru/1101/4e/2c933403b868.jpg

чея резина отпишитесь пожалуйста как себя в грязи чувствует и не воит ли по асфальту ............а ваще резина класссс default/good3 получилась

видел лично резину потрогал понюхал,резина как резина.но,що она творит,капает лучше чем петак не резаный,андрей сказал выходит из колеи в любом положении руля....резина класс default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

180

Re: услуги: Резка резины

Вопрос странный default/neutral но всётаки чем её режут  default/neutral  ?


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

181

Re: услуги: Резка резины

арман пишет:
арман пишет:
Андрей 69 пишет:

от онаhttp://i056.radikal.ru/1101/4e/2c933403b868.jpg

чея резина отпишитесь пожалуйста как себя в грязи чувствует и не воит ли по асфальту ............а ваще резина класссс default/good3 получилась

видел лично резину потрогал понюхал,резина как резина.но,що она творит,капает лучше чем петак не резаный,андрей сказал выходит из колеи в любом положении руля....резина класс default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

Спасибо,хорошая новость default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

182

Re: услуги: Резка резины

+500 нарезуха от Андрея.  default/good3

183

Re: услуги: Резка резины

Андрюха!!!! Резина хороша!! Гребет, тянет!, везет! Только вот по трассе шумновата!! %:(


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

184

Re: услуги: Резка резины

077 пишет:

Андрюха!!!! Резина хороша!! Гребет, тянет!, везет! Только вот по трассе шумновата!! %:(

она ж для грязи!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

185

Re: услуги: Резка резины

а имеется возможность приехать в краснодар по вашему совету в каком то определённом месте в магазине купить резины комплект под нарезку.. нарезать за денюжку и уехать за один день уложившись?

186

Re: услуги: Резка резины

Baskar пишет:

купить резины комплект под нарезку.. нарезать за денюжку и уехать за один день уложившись?

так быстро  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikesэто ведь не колбаса.

Отредактировано 123юра (07.02.2011 00:34:13)

Re: услуги: Резка резины

Baskar,
в Сочи тоже режут колесья  default/smile


тише едешь,.... дело мастера боится

188

Re: услуги: Резка резины

Диментий,

в сочи резину не продают))

189

Re: услуги: Резка резины

123юра,

ладно 2 дня уговорили)

190

Re: услуги: Резка резины

Диментий, Андрюха её зачётно режет!!!

191

Re: услуги: Резка резины

склоняюсь к резке новой Я-324... в наличии есть в краснодаре? если есть то где подскажите пожалуйста

192

Re: услуги: Резка резины

Baskar, а на какую машину??? и что за диски??

193

Re: услуги: Резка резины

уаз 16рики штамповки хантеровские... правда незнаю сядет нет на них..если че разварю

194

Re: услуги: Резка резины

Baskar пишет:

склоняюсь к резке новой Я-324... в наличии есть в краснодаре? если есть то где подскажите пожалуйста

На уральской есть в наличии, смотрел на этих выходных


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

Re: услуги: Резка резины

Baskar пишет:

Диментий,

в сочи резину не продают))

на Гастелло в Адлере был ? рядом с грузовозовым... там огромный ангар с резиной


тише едешь,.... дело мастера боится

196

Re: услуги: Резка резины

Baskar, в г. Крымске продают ее и в новороссе по предварительной заявке за три дня и есть ф-бел 160м default/smile


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

197

Re: услуги: Резка резины

Диментий,

спасибо загляну.. но сомневаюсь что цена будет близко хотябы к краснодарской... тем более резать надумал у хозяина темы..уж больно мне его ёлочка нравится на я324

к Краснодарцам... в интернете нашел резину сию по цене 2850р на старокубанской 2.. похоже на правду? нкито не заезжал в этот магазин? цена хороша если так

Варяг по какой цене не помните?, Денис спасибо...обоим спасибо default/smile

Отредактировано Baskar (07.02.2011 16:22:26)

198

Re: услуги: Резка резины

Baskar пишет:

Диментий,

спасибо загляну.. но сомневаюсь что цена будет близко хотябы к краснодарской... тем более резать надумал у хозяина темы..уж больно мне его ёлочка нравится на я324

к Краснодарцам... в интернете нашел резину сию по цене 2850р на старокубанской 2.. похоже на правду? нкито не заезжал в этот магазин? цена хороша если так

Варяг по какой цене не помните?, Денис спасибо...обоим спасибо default/smile

На Старокубанской много разной резины под сельхоз технику, работают только по безналу!!!


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

199

Re: услуги: Резка резины

Baskar,
Яшка на уральской стоит 4 тыс. руб за колесико


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

200

Re: услуги: Резка резины

Baskar, если уаз, лифтован и порезанные арки то бери "тирекс"  91 см. всё-таки прикольно.