951

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, спасибо, полезная иформация.

952

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

kevarsen, та нема за шо  default/smile


Y61

953

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петр - х244хх,  Петь поищу сброшу  default/smile

От 42го не подойдет? http://www.ebay.com/itm/NISSAN-PATROL-G … mp;vxp=mtr

На 28й нихрена нету  default/yikes  задал вопрос на ебее - подождем, что ответят  default/neutral

Отредактировано Vaha (28.08.2013 23:13:17)


Y61

954

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петр - х244хх пишет:

Завтра закажу кардан Олегу в Усурийск, они у него по трехе, сначала заменю кардан, если не пройдет заменю раздатку, а если не поможет возьму спички, полтораху бенза и пол литра масла....

Ужо год прошел как мы с тобой промухали настоящий жип! Мучайся теперь, эт тебе наказание за твой выбор! Хотя у меня тоже проблемы с геликом начались, мучаюсь перед выбором смазки для крестовин, чем мазать "Кастрюль" или "Мобиль", это реальный гемор и еще после 2 недель езды по городу на ФБЛ (продал субарика) у меня как то глаз начал дергаться на скорости меньше 20км\ч. Изображение скачет default/lol  default/lol  default/lol  А у вас на патрулях я смотрю все гораздо интереснее!  default/tongue


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

955

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан81,  наши руки не для скуки  default/big_smile  можно тоже ничего не делать, но так не интересно  default/blush2


Y61

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha пишет:

Руслан81,  наши руки не для скуки  default/big_smile  можно тоже ничего не делать, но так не интересно  default/blush2

++++++++++++++++++++ Очень много!!!!!!!!! Реально с авто все в порядке но хочется сцуко лучше!!! "нет предела тюнинга, воскликнул Гоги прикручивая 46 катафот на свою копейку


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

957

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петр - х244хх, ответили, что подойдёт от зд, патрубки в ту же сторону - надо бы примерить...
на рд вообще нету увеличенных интеркулеров  default/sad


Y61

958

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Я дико извиняюсь, а это

COSMOS425 пишет:

на зеленом Ниссан форуме и

какой?  default/blush2  Красный знаю.... default/neutral

959

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

http://www.nissan-4x4.ru/index.php


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

960

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

kill-bill, спасибо!  default/yes3

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

мужиксбородой, safari545@mail.ru его почта.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петр - х244хх, спасиб,а то ихний форум чёт тяжко поддаётся курению,реально  с час курил,потом плюнул default/wacko


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

963

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петя, нахрена козе баян? Просто так поставить интеркуллер не получится. Всю бабушкину топливную лохматить придется. Исправный РД 28Т - отличный, просто, отличный мотор. Отзывчивый и терпеливый.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

964

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ,
Миш, все отлично становится , ничего особого с топливкой от установки интеркулера делать ненадо  , просто будет лучше ехать и меньше греться !  default/smile
пы сы Это космас

Отредактировано igor4737 (29.08.2013 17:35:59)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

965

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Чета или попа через два "п" пишется или одно из двух.  default/big_smile . Воздуха больше - должно быть больше топлива. Не пропорционально, но больше. Иначе - автоген, которого так боится, и правильно делает, брат Ваха. Не, Андрюшка, не даром в 61 кузове с интеркулером и насос другой и мОзги другие.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

966

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

интеркулер просто охлаждает воздух, что существенно улучшает качество процесса в камере сгорания за счет увеличения в объеме охлажденного воздуха по сравнению с тёплым - ни в топливной аппаратуре, ни в мозгах делать ничего не нужно  default/good3  кпд вырастает значительно - проверено...


Y61

967

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петр - х244хх,  Петь, подтвердили возможность установки от зд-хи  default/neutral  патрубки туда же торчат...


Y61

968

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, Это мы опять к вкусу фломастеров возвращаемся. Я бы не делал. Темп. в камерах растет, а мотор и без этого теплонагружен. Даже минимального запаса по температуре не остается. В "раствор" заехал- дрожи.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

969

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ, с какой стороны посмотреть  default/big_smile  без интеркулера на подъем будешь ехать с тапкой в полу, а с оным - в половинку - температура минимум на 10 градусов будет меньше, не говоря ещё о расходе солярки по цене 95го  default/tongue
Штатный патрулёвский датчик температуры стоИт на месте (чуть ниже середины) от 70 до 100гр  default/dash  для сравнения и анализа нужен выносной прибор или ещё лучше БК...
В растворе зд-30 помрёт также как рд-28 - ведро воды на радиатор сразу после раствора снимает проблему default/yes3 Отчасти защитит увеличенный радиатор, наверное  default/blush2


Y61

970

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

щас по жаре катался - на подъемах с 5 пассажирами максимум температура 87гр - на стоке лезла под сотню...


Y61

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha пишет:

Петр - х244хх,  Петь, подтвердили возможность установки от зд-хи  default/neutral  патрубки туда же торчат...

А ээто знааачит.... Кое у кого есть  почти новый с воздухозаборником и вентиком.....  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Не знаешь у кого?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

972

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

был бы ты в краснодаре - примерить бы  default/neutral


Y61

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, Сегодня полазил под капотом.... думаю встанет.... Единственное, что меня беспокоит, так это размер пайпа, который сейчас стоит между турбиной и впуском, расстояние там всего сантиметров 17-20... Нужно будет брать пайпы с очень прямыми углами, как думаешь не плохо это?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, Вить, а ты не сможешь сфотать как у тебя все состыковано именно где турбина и впуск?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

975

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петь держи  default/smile

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130830/pR91E7iI.jpg


Y61